Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апатия после секса (18+)

Почему в последние год после секса , который я очень люблю, на следующий день прям какая-то апатия , упадок сил , настроение ноль , должно же наоборот, такого раньше никогда не было ,что за ерунда ? При этом во время секса испытываю наслаждение , оргазм , кайф , а после пустота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Видимо, дошло до Вас наконец, что тупо заниматься сексом - это бесполезное занятие. С одним, другим, третьим....... а что дальше? Близкого человека нет. В душе пустота.......
СсылкаПожаловаться
может и так , не я такая , а жизнь такая , я любила , меня любили , но не получилось , не монашкой же быть теперь )
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
может и так , не я такая , а жизнь такая , я любила , меня любили , но не получилось , не монашкой же быть теперь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монашкой быть не надо, но и перебор в таком деле тоже не нужен.
ALEH
....надо уменьшить количество партнёров.... у вас пресыщение.... потому что секса много а любви нет... у всех так бывает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем