Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас остаются силы на секс? (18+)

Не бот, не спамер и т.д.....просто стыдно не анонимно писать))
Короче девочки скажите как у вас сил на секс остаются!?!?!?
Дано:
семья из трех человек(я,муж и дочка-3,5 года)
оба работаем до 17:30,дочь в садике,пока доезжаем до сада и домой после работы уже 19:00( с учетом пробок)
готовка ужина или разогрев,сам ужин,уборка (либо пылесос,либо мытье полов,либо сан.уборка ванны и туалета-квартира 2-шка),с дочкой поиграть силы еще остаются примерно минут 20...
в итоге уже 21:00(21:30)-быстрое мытье дочери и укладываемся до 22-23(спит дочь в своей комнате,укладываю только я и по другом никак)
и что?!23:00 а я убитая в хлам....ели ели силы на "сыть лицо" и принять душ...какой там разнообразный секс....желание лечь и уснуть...и делайте сами что хотите со мной только меня не будите...муж в обидках...понимаю....взрослый мужик-хочет секаса, а я "счка" не благодарная не понятно отчего уставшая не даю...но просто сил нет одеваться красиво и что там вытворять...порой даже простите ноги раздвинуть нет сил...только выходные я как-то отхожу и секс есть....я слабачка?!может витамины какие-то попить?!с работы уходить не хочу....что делать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Яночка✩
клуша
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
клуша
СсылкаПожаловаться
ну почему же клуша?!я ухаживаю за собой,модно одеваюсь,ногти, волосы и все такое-всегда в порядке...
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
ну почему же клуша?!я ухаживаю за собой,модно одеваюсь,ногти, волосы и все такое-всегда в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы полы моете каждый день?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
зачем вы полы моете каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не каждый а раз в день какая-то из перечисленных уборок....чтобы в выходные все не скапливалось комом и не пришлось убивать отдых на уборки
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
не каждый а раз в день какая-то из перечисленных уборок....чтобы в выходные все не скапливалось комом и не пришлось убивать отдых на уборки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убивайтесь дальше
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
убивайтесь дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за ответ)
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
не каждый а раз в день какая-то из перечисленных уборок....чтобы в выходные все не скапливалось комом и не пришлось убивать отдых на уборки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам что важнее? чистая квартира или мужа не потерять? он ведь пообижается, пообижается и прекратит всё это. или любовницу найдет или уйдет.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Вам что важнее? чистая квартира или мужа не потерять? он ведь пообижается, пообижается и прекратит всё это. или любовницу найдет или уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сокращу уборку)уже поняла)
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же клуша?!я ухаживаю за собой,модно одеваюсь,ногти, волосы и все такое-всегда в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногти красите для чего? Мужу это не надо. Мужу нужен секс.
Александр ТиликинВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
клуша
СсылкаПожаловаться
Сама ты клуша, нормальная женщина, это у неё муж раздолбай, нет чтоб помочь
Яночка✩В ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
Сама ты клуша, нормальная женщина, это у неё муж раздолбай, нет чтоб помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он устал
СтэнВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
клуша
СсылкаПожаловаться
+1
Юля
Пусть муж готовит, моет и стирает!!!! ))) А ты к нему с сексом)))
АнонимВ ответ на Юля
Юля
Пусть муж готовит, моет и стирает!!!! ))) А ты к нему с сексом)))
СсылкаПожаловаться
да еще и с претензией))чтоб носки с вывертом одевал)))
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
да еще и с претензией))чтоб носки с вывертом одевал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с изпод вывертом)))))))))
АнонимВ ответ на Милана
Милана
с изпод вывертом)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да!!!
Милана
Зачем вы каждый день убираете квартиру??Это 1. Второе : разделение обязанностей. Что муж делает?
*Дама с закидонами*В ответ на Милана
Милана
Зачем вы каждый день убираете квартиру??Это 1. Второе : разделение обязанностей. Что муж делает?
СсылкаПожаловаться
он делает главное,он ее хочет!)
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Зачем вы каждый день убираете квартиру??Это 1. Второе : разделение обязанностей. Что муж делает?
СсылкаПожаловаться
не каждый а раз в день какая-то из перечисленных уборок....чтобы в выходные все не скапливалось комом и не пришлось убивать отдых на уборки...блин так и думала,что не верно поймут)))
он лежит на диване и играет в телефоне-он устал от нервной работы за день,он приносит больше денег-вот его ответ.из-за этого вечные ссоры
Александр ТиликинВ ответ на Аноним
Аноним
не каждый а раз в день какая-то из перечисленных уборок....чтобы в выходные все не скапливалось комом и не пришлось убивать отдых на уборки...блин так и думала,что не верно поймут)))
он лежит на диване и играет в телефоне-он устал от нервной работы за день,он приносит больше денег-вот его ответ.из-за этого вечные ссоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так наймите на эти деньги домрабтницу
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
не каждый а раз в день какая-то из перечисленных уборок....чтобы в выходные все не скапливалось комом и не пришлось убивать отдых на уборки...блин так и думала,что не верно поймут)))
он лежит на диване и играет в телефоне-он устал от нервной работы за день,он приносит больше денег-вот его ответ.из-за этого вечные ссоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж, будучи менеджером среднего звена в известной западной компании, прекрасно моет пол, посуду, сам стирает и гладит свои вещи, покупает продукты.
МиланаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мой муж, будучи менеджером среднего звена в известной западной компании, прекрасно моет пол, посуду, сам стирает и гладит свои вещи, покупает продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже...но мы вообще пригласили женщину.так никому не обидно
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мой муж, будучи менеджером среднего звена в известной западной компании, прекрасно моет пол, посуду, сам стирает и гладит свои вещи, покупает продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стирает машинка,продукты только он покупает или вместе
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
не каждый а раз в день какая-то из перечисленных уборок....чтобы в выходные все не скапливалось комом и не пришлось убивать отдых на уборки...блин так и думала,что не верно поймут)))
он лежит на диване и играет в телефоне-он устал от нервной работы за день,он приносит больше денег-вот его ответ.из-за этого вечные ссоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на уборку,ужин -полуфабрикаты и ложитесь рядом с телефоном. Через неделю силы появятся. Вы лошадь,а не женщина.
редкостная дряньВ ответ на Светлячок
Светлячок
Забейте на уборку,ужин -полуфабрикаты и ложитесь рядом с телефоном. Через неделю силы появятся. Вы лошадь,а не женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем