Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Здравствуйте. Сразу прошу прощения за такой вопрос. Действительно ли можно довести мужчину до оргазма одними только интимными мышцами. Случайно прочитала статью, а конкретной информации не нашла. Еще раз извините.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Татьяна Я
ладно извиняем.все одно ничего не понятно))
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ладно извиняем.все одно ничего не понятно))
СсылкаПожаловаться
В позе наездница не двигая телом, а только мышцами энного органа можно довести мужчину до оргазма?
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
В позе наездница не двигая телом, а только мышцами энного органа можно довести мужчину до оргазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так попробуйте, потом нам расскажите)
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
В позе наездница не двигая телом, а только мышцами энного органа можно довести мужчину до оргазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, бгг
Аноним
В позе наездница не двигая телом, а только мышцами энного органа можно довести мужчину до оргазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, вряд ли у вас на это хватит сил,если он не скорострел. А почему не попробовать обычным стандартным способом?
АнонимВ ответ на Women
Women
думаю, вряд ли у вас на это хватит сил,если он не скорострел. А почему не попробовать обычным стандартным способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не пробовать хотела. Просто узнать сам факт: возможно ли?
Татьяна Иванова
Если сможешь поднять с пола полную стеклянную поллитровую бутылку с водой и походить с ней по комнате хотя бы несколько минут. Наложницы в гаремах делают это упражнение по полчаса. Погугли в инете: мышцы Кегеля.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если сможешь поднять с пола полную стеклянную поллитровую бутылку с водой и походить с ней по комнате хотя бы несколько минут. Наложницы в гаремах делают это упражнение по полчаса. Погугли в инете: мышцы Кегеля.
СсылкаПожаловаться
В таком случае пусть лучше пробки с пивных бутылок таким способом открывает)))) Польза и удовольствие в одном флаконе))
Юлия Юлия
какойже там орхазм? ты ж просто из него выдавишь сперму
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
какойже там орхазм? ты ж просто из него выдавишь сперму
СсылкаПожаловаться
)))))))
как из тюбика))
Аристарх Петрыкин
)))))))
как из тюбика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

!!!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним

!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но двигаться все равно надо, так будет лучше.
Аристарх Петрыкин
Ну если очень чувствительный, то можно.
Удмуртия Лучезарная
Мужчину можно довести до оргазма и более простым способом ухаха Сейчас каждый второй только вошел уже кончил ухаха
Böse Muschi
наверное да, если мужчина ещё девтсвенник и незнает где его эротические места
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем