Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Все говорят что вагинальный оргазм супер сильный, а клиторальный нет, почему у меня одинаково и там и там, я тоже хочу особо сильный (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему?
Лидия Елисеева
Купи фаллоимитатор тренируйся на здоровье.
Диана
Не может такое быть.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Не может такое быть.
СсылкаПожаловаться
Почему?
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что влагалище это влагалище а клитор это клитор.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Потому что влагалище это влагалище а клитор это клитор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня наверное и там и там клиторальный
Наталья Просветова
Ой, сильнее первый.
Диана
Может Вы еще молодая.Для этого так сказать "дозреть"надо
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Может Вы еще молодая.Для этого так сказать "дозреть"надо
СсылкаПожаловаться
Да уж перезрела давно )
Larissa
бешенство матки?
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
бешенство матки?
СсылкаПожаловаться
С чего?
Диана
У меня все само собой полкчается
Диана
У меня все само собой полкчается
Катенька
Осваивайте сквирт. Он интересней
Наташа НаташаВ ответ на Катенька
Катенька
Осваивайте сквирт. Он интересней
СсылкаПожаловаться
чем интересней ? в лужах валяться на никогда не просыхающих простынях ??? ))) или в ванной постоянно ахаться ? чтобы постель не мочить ? ))
Туч
Я думаю, что вагинальный оргазм это миф, непонятно кем придуманный и непонятно зачем. Если бы влагалище имело настолько чувствительные нервные окончания, что бы был оргазм, то во время родов можно было бы окочуриться от боли. Влагалище нечувствительно.
АнонимВ ответ на Туч
Туч
Я думаю, что вагинальный оргазм это миф, непонятно кем придуманный и непонятно зачем. Если бы влагалище имело настолько чувствительные нервные окончания, что бы был оргазм, то во время родов можно было бы окочуриться от боли. Влагалище нечувствительно.
СсылкаПожаловаться
Но ведь оргазм испытывают
Наташа НаташаВ ответ на Туч
Туч
Я думаю, что вагинальный оргазм это миф, непонятно кем придуманный и непонятно зачем. Если бы влагалище имело настолько чувствительные нервные окончания, что бы был оргазм, то во время родов можно было бы окочуриться от боли. Влагалище нечувствительно.
СсылкаПожаловаться
между прочим, некоторые женщины во время родов испытывают многократный оргазм. И во время медицинских осмотров тоже. Лично знаю парочку таких.
Если у вас чего-то не бывает в жизни - это не значит, что ни у кого не бывает )))
Voodoo
По-разному, но у большинства клиторальный оргазм сильнее и ярче, а зачастую вообще только такой и есть.
На связи
Не знаю, тролльная ли тема или нет, но решил написать. Правда сразу не смог, поэтому пишу так поздно. У женщин 7 типов оргазмов. Чаще всего женщины если испытывают, то один тип оргазма. Но ещё 2, это обычно клиторальный и вагинальный. У всех женщин оргазмы разные, всё индивидуально. У кого клиторальный сильнее, у кого вагинальный, а есть у кого сильнее анальный. Бывает, что нет постоянного предпочтительного. В один день лучше один,В другой, другой. А бывает, как у Вас, несильно отличается. У каждого своя норма, и нет смысла из-за этого заморачиваться. Одной из причин такого варианта как у Вас, может быть не клиторальный в двух случаях оргазм, как думаете Вы, а наоборот, вагинальный. Если при стимуляции клитора Вы сжимаете бёдра, то скорее всего у Вас превалирует именно вагинальный. Но не факт. Может это Ваша такая особенность, и Вы получаете разный, но с одинаковой чувствительностью. Примерно так.
На связиВ ответ на На связи
На связи
Не знаю, тролльная ли тема или нет, но решил написать. Правда сразу не смог, поэтому пишу так поздно. У женщин 7 типов оргазмов. Чаще всего женщины если испытывают, то один тип оргазма. Но ещё 2, это обычно клиторальный и вагинальный. У всех женщин оргазмы разные, всё индивидуально. У кого клиторальный сильнее, у кого вагинальный, а есть у кого сильнее анальный. Бывает, что нет постоянного предпочтительного. В один день лучше один,В другой, другой. А бывает, как у Вас, несильно отличается. У каждого своя норма, и нет смысла из-за этого заморачиваться. Одной из причин такого варианта как у Вас, может быть не клиторальный в двух случаях оргазм, как думаете Вы, а наоборот, вагинальный. Если при стимуляции клитора Вы сжимаете бёдра, то скорее всего у Вас превалирует именно вагинальный. Но не факт. Может это Ваша такая особенность, и Вы получаете разный, но с одинаковой чувствительностью. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
"в двух случаях" ошибочно написанное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем