Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без любви (18+)

Привет! Как относитесь к сексу без любви? Или он должен быть только с любимыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А нравятся только по пьяни?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А попробуйте на трезвую голову, эмоции ярче))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ладно? Может не надо стесняться?)
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не верю!)
Все будет хорошо
Я, конешно, ушла из Большого секса, о чем не раз заявляла. Но помню! Самый лучший секс именно по любви. Но и без любви имеет место быть. И может быть не плох. Как-то так.
Все будет хорошо
Я, конешно, ушла из Большого секса, о чем не раз заявляла. Но помню! Самый лучший секс именно по любви. Но и без любви имеет место быть. И может быть не плох. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
)))
Аристарх Петрыкин
По крайнем мере человек должен нравится
Аристарх Петрыкин
По крайнем мере человек должен нравится
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно)
Samant
мне нравился человек,прям дух захватывало...был именно секс,но человек был красив только внешне-здоровый мускулистый мачо,сама выбрала такого,в голове мозга совсем мало у него,зато прекрасный инструмент между ног...и в общем не было у меня желания доставить ему какое-то удовольствие...не по настоящему это всё...просто имитация...не полюбила я секс....только любовь у меня))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
мне нравился человек,прям дух захватывало...был именно секс,но человек был красив только внешне-здоровый мускулистый мачо,сама выбрала такого,в голове мозга совсем мало у него,зато прекрасный инструмент между ног...и в общем не было у меня желания доставить ему какое-то удовольствие...не по настоящему это всё...просто имитация...не полюбила я секс....только любовь у меня))
СсылкаПожаловаться
Он первый был?
Аноним
Он первый был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мой самостоятельный опыт секса))первый был по любви))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
это мой самостоятельный опыт секса))первый был по любви))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то не понятно, если честно) Может у Вас к нему была/есть платоническая любовь?
Аноним
Как-то не понятно, если честно) Может у Вас к нему была/есть платоническая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выбирала его чисто для секса...какая любовь....любовь окружала меня всегда и мне было с чем сравнить))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
я выбирала его чисто для секса...какая любовь....любовь окружала меня всегда и мне было с чем сравнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорей всего он не оправдал Ваши ожидания просто, но это не значит, что надо отказываться от секса)))
Аноним
Скорей всего он не оправдал Ваши ожидания просто, но это не значит, что надо отказываться от секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет...физически он был просто супер....но это ведь блёкло,неинтересно и тупо по сравнению с любящим тебя мужчиной))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
нет...физически он был просто супер....но это ведь блёкло,неинтересно и тупо по сравнению с любящим тебя мужчиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в голове у Вас блекло)) Хотели же друг друга в процессе. Скорей всего нарисовали себе изначально сценарий, а не получилось так как хотелось) В любом случае опыт получен, грустить не стоит!
Аноним
Это в голове у Вас блекло)) Хотели же друг друга в процессе. Скорей всего нарисовали себе изначально сценарий, а не получилось так как хотелось) В любом случае опыт получен, грустить не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в голове у меня всё в порядке...это было лет 20 назад...какая грусть то?никакой сценарий не рисовала,просто использовала мужика и поняла,что любимый круче
АнонимВ ответ на Samant
Samant
в голове у меня всё в порядке...это было лет 20 назад...какая грусть то?никакой сценарий не рисовала,просто использовала мужика и поняла,что любимый круче
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну ок)))
Ольга
Отлично отношусь. Главное, чтобы я мужчину хотела.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Отлично отношусь. Главное, чтобы я мужчину хотела.
СсылкаПожаловаться
)))
RM
Для меня однозначно лучший секс именно по любви. Проверено.
АнонимВ ответ на RM
RM
Для меня однозначно лучший секс именно по любви. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем