Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18++

Почему у женщин ближе к 35 начинает смазка мало выделяться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
maxim simon
19?
maxim simon
))
поцелую прямо в рот
где?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит мужчина, который рядом не возбуждает их. На других у них смазка будет выделяться в нужном количестве.
Валерьянка Мурзилкина
Вы мэ или жо?
Dietrich
Литол в помощь

Алиен РастВ ответ на Dietrich
Dietrich
Литол в помощь

СсылкаПожаловаться

Вест Брюшок
Бряхня
Вест Брюшок
Бряхня
СсылкаПожаловаться

Linda Djeck
Так, это женщины в самом соку, с опытом, вкусом, и - это только твоя вина в том, что смазка у них не выделяется.. Ну, не возбуждаешь ты их, в постели - ноль, видимо(
Комментарий удален.Почему?
Linda DjeckВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Исчо раз для ипилофф - не выделяецуо на тебя, так понятнее?)
maxim simon
Linda опытная)
Linda DjeckВ ответ на maxim simon
maxim simon
Linda опытная)
СсылкаПожаловаться
Завидуй, лох ушастый :)))
Анна Петрова
Если вы мужчина с форума, то должны знать, что ей уже это не нужно, потому что мужчины к таким старым даже не подходят: у них всё обвисло, они жирные и там - ведро)))
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не молодые, а мужчины с форума) А мужчины здесь предпенсионного возраста, но мечтают о молодых) Но, судя по всему, хорошо с бабками знакомы и их физиологией)
Елизавета Первая
это зависит от возбуждения а не от возраста
Искорка
Да, что вы говорите???))))))
Конфуций Одобряет
Это на тебя такая реакция, не интересен ты ей
обжена мужан
Значит не хочет, не возбуждается от этого человека.
Елена
не знаю, когда женщина хочет, всегда текёт и сколько ей лет не важно, а вот когда уже не хочет. там да, смазки ноль, и живут с такими мужьями и терпят ради семейного положения. Так что твой косяк однозначно!
Люся Калманович
Ранний климакс. Опять история, я жила на Приокском, с соседка й подружкой сплетничаем, я говорю, я сплю с мужем с полотенцем под подушкой, несколько раз за ночь секс, много смазки, а я не могу ходить в ванну, ребенок школьник, может какие таблетки купмить, может это хроническая молочница какая, мы в однушке жили, она на меня как посмотрит, как на чумачечую, - это же за счастье! А у некоторых вообще нет или мало. Эля Казанская, красивая и умная женщина, моя соседка. У меня были тоже случаи смазки ноль, когда мужик буэээээ...
Анастасия
Уроки учи. И биологию не прогуливай, детка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем