Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18++++

Мужчины
Мужчины
Мужчины
А вам нравится когда девушка стонет? Ну естественно от того, что вы с ней делаете.
Какие чувства эмоции вы при этом испытываете?
Типа, да детка, я крут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аноним
Я поняла. Только ж отпишутся
Шизгара
у нас раньше соседи были сверху.Они полночи стульями швырялись и дрались, а потом охали и она орала в диком множественном оргазме.Вот где любоффь-то была.Мы перекрестились, когда они продали квартиру и съехали.
Шизгара
у нас раньше соседи были сверху.Они полночи стульями швырялись и дрались, а потом охали и она орала в диком множественном оргазме.Вот где любоффь-то была.Мы перекрестились, когда они продали квартиру и съехали.
СсылкаПожаловаться
Ни дай Бог таких....
ШизгараВ ответ на ℑ
Ни дай Бог таких....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите
ФиалкаВ ответ на Шизгара
Шизгара
у нас раньше соседи были сверху.Они полночи стульями швырялись и дрались, а потом охали и она орала в диком множественном оргазме.Вот где любоффь-то была.Мы перекрестились, когда они продали квартиру и съехали.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже соседка была ,у нее муж где то на зоне работал ,приезжал раз в неделю ,как она орала.матерь божья (((( Еще рядом с нашей детской комнатой ,дети :мама тетя опять ночью кричала . Квартира у низ маленькая была с сыном жили старшеклассником ,правда они южных кровей ,наверное темперамент у них дикий .Мы съехали слава богу. Дети уже мои взрослые ,до сих пор когда вспоминаем ту квартиру ,так и называют ее "где тетка по ночам орала"
MaleficentВ ответ на Фиалка
Фиалка
у нас тоже соседка была ,у нее муж где то на зоне работал ,приезжал раз в неделю ,как она орала.матерь божья (((( Еще рядом с нашей детской комнатой ,дети :мама тетя опять ночью кричала . Квартира у низ маленькая была с сыном жили старшеклассником ,правда они южных кровей ,наверное темперамент у них дикий .Мы съехали слава богу. Дети уже мои взрослые ,до сих пор когда вспоминаем ту квартиру ,так и называют ее "где тетка по ночам орала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Олеся В ответ на Фиалка
Фиалка
у нас тоже соседка была ,у нее муж где то на зоне работал ,приезжал раз в неделю ,как она орала.матерь божья (((( Еще рядом с нашей детской комнатой ,дети :мама тетя опять ночью кричала . Квартира у низ маленькая была с сыном жили старшеклассником ,правда они южных кровей ,наверное темперамент у них дикий .Мы съехали слава богу. Дети уже мои взрослые ,до сих пор когда вспоминаем ту квартиру ,так и называют ее "где тетка по ночам орала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа....
Надо запомнить...
ЛучанаВ ответ на Шизгара
Шизгара
у нас раньше соседи были сверху.Они полночи стульями швырялись и дрались, а потом охали и она орала в диком множественном оргазме.Вот где любоффь-то была.Мы перекрестились, когда они продали квартиру и съехали.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже у знакомой муж и любовник с пипетками, а она орет в сексе, как будто ее насквозь проткнули
У них загордяк собой, а она получает с каждого из них свою выгоду
Лучана
у меня тоже у знакомой муж и любовник с пипетками, а она орет в сексе, как будто ее насквозь проткнули
У них загордяк собой, а она получает с каждого из них свою выгоду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы откуда знаете , что у них там пипетки? Интересно просто...
ЛучанаВ ответ на sirius
sirius
А вы откуда знаете , что у них там пипетки? Интересно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно от нее))) У нее коллекция не только из мужа и любовника, поэтому есть, что рассказать. С ними то она мега секси, а на самом деле постоянная какая-то неудовлетворенность во всем, поэтому ценности они для нее не представляют, чтобы дорожить ими, за пределами кровати...Стоны слышала самолично))) и ее феерический выход, что сейчаас был тааакой секс у них, а муж ее не слыша этого, позже вещал всей нашей компании, что не получилось у них там толком)))
Лучана
Исключительно от нее))) У нее коллекция не только из мужа и любовника, поэтому есть, что рассказать. С ними то она мега секси, а на самом деле постоянная какая-то неудовлетворенность во всем, поэтому ценности они для нее не представляют, чтобы дорожить ими, за пределами кровати...Стоны слышала самолично))) и ее феерический выход, что сейчаас был тааакой секс у них, а муж ее не слыша этого, позже вещал всей нашей компании, что не получилось у них там толком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надо же язык-помело...
MaleficentВ ответ на Шизгара
Шизгара
у нас раньше соседи были сверху.Они полночи стульями швырялись и дрались, а потом охали и она орала в диком множественном оргазме.Вот где любоффь-то была.Мы перекрестились, когда они продали квартиру и съехали.
СсылкаПожаловаться
:D не завидуй ))))
ШизгараВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D не завидуй ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я боюсь орать
у нас собака гавкнет, а соседи уже бегут с претензиями...Мы как в фильме -"Тихое место"..
MaleficentВ ответ на Шизгара
Шизгара
я боюсь орать
у нас собака гавкнет, а соседи уже бегут с претензиями...Мы как в фильме -"Тихое место"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец! :D
Юлия-я
вы та,кто стонет...или тот,кто крут?
ракета.
в сексе как психологии .Человек два мотива поведения.Один настоящий ,другой ,звучит красиво.
ракета.
в сексе как психологии .Человек два мотива поведения.Один настоящий ,другой ,звучит красиво.
СсылкаПожаловаться

Гость форума
Во время секса она не издает ни звука; я спросил, почему, а она ответила, что так в общежитии привыкла...
Гость форума
Во время секса она не издает ни звука; я спросил, почему, а она ответила, что так в общежитии привыкла...
СсылкаПожаловаться
Ну.. Когда вокруг никого и рядом мммм. Можно просто отключиться и наслаждаться
Лилия Белая.В ответ на Гость форума
Гость форума
Во время секса она не издает ни звука; я спросил, почему, а она ответила, что так в общежитии привыкла...
СсылкаПожаловаться
Значит, ваша подружка была фригидна. Женский мозг устроен так, что не всегда происходит оргазм, а если происходит, то стоны непроизвольно от сознания.........
Сергей Хулиган.
Ради этого и весь замут что бы послушать))
Сергей Хулиган.
Ради этого и весь замут что бы послушать))
СсылкаПожаловаться
Ммм и все только ради этого?)))
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Ммм и все только ради этого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то...честно...нравится слушать...
Сергей Хулиган.
А то...честно...нравится слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вячеслав Р
Пофиг врёт или нет мне приятно а не получает сама кайфа так кто же ей виноват!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем