Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ правда или выдумка об АС

Тема интимного характера, но мой молодой человек меня озадачил, что я не могу нигде узнать эту статистику, стало даже интересно для себя. Он утверждает, что МНОГИЕ женщины прямо испытывают фееричные оргазм от анального секса, а я вобще не хочу этого делать, мне это не просто не надо. Что правда МНОГИЕ? Хотелось бы услышать мнение людей. Может я какая то неполноценная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
14567891012
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да, похоже тоже выпендривается перед другом, может больше нечем. О таких вещах как можно вобще друзьям рассказывать, других тем что ли нет
Наталья Просветова
не надо хулиганить. давайте пока. до завтра. А то то ворчат. то теперь такое. вообще обидимся.
Татьяна К
мужики вообще именно для Ас созданы. так ему и скажите.
anna antonova
Ага. Фееричные. Глаза вылетают как у Тома из "тома и джерри", когда он по башке получает.
Юлия ЗахариковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ага. Фееричные. Глаза вылетают как у Тома из "тома и джерри", когда он по башке получает.
СсылкаПожаловаться

danila
Тьфу ты, прости господи! Зашла про Атомные Станции почитать, а тут такое!...
Светлана Ч.В ответ на danila
danila
Тьфу ты, прости господи! Зашла про Атомные Станции почитать, а тут такое!...
СсылкаПожаловаться

елена настасюк
Пока не попробуете не узнаете. Даже если 99,99% женщин это любит, то не факт что понравится вам.
АнонимВ ответ на елена настасюк
елена настасюк
Пока не попробуете не узнаете. Даже если 99,99% женщин это любит, то не факт что понравится вам.
СсылкаПожаловаться
Мы пытались, с первой секунды мне больно и не приятно, верное с 1го миллиметра.
елена настасюкВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пытались, с первой секунды мне больно и не приятно, верное с 1го миллиметра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит отложите этот вопрос - не доросли вы еще до этого.)
НатальяВ ответ на елена настасюк
елена настасюк
Значит отложите этот вопрос - не доросли вы еще до этого.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ас это не вершина эволюции. вы неверно информированы.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ас это не вершина эволюции. вы неверно информированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) если только некоторые этим зарабатывают реально. Надо расти по карьерной лестнице
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) если только некоторые этим зарабатывают реально. Надо расти по карьерной лестнице
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ясен пень. для любителей мужиков явная преференция бабе будет предоставляться. только вот хорошо, что очень много нормальных мужчин, кому это не вперлось.
елена настасюкВ ответ на Наталья
Наталья
ас это не вершина эволюции. вы неверно информированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорю о вершине.
Речь о том, что когда традиционный секс приестся, то и самой захочется чего-то новенького.
НатальяВ ответ на елена настасюк
елена настасюк
А я и не говорю о вершине.
Речь о том, что когда традиционный секс приестся, то и самой захочется чего-то новенького.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и пишите - а не это ваше - не доросли.
НатальяВ ответ на елена настасюк
елена настасюк
А я и не говорю о вершине.
Речь о том, что когда традиционный секс приестся, то и самой захочется чего-то новенького.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то не дорастают обычно до каких-то вершин.
елена настасюк
А я и не говорю о вершине.
Речь о том, что когда традиционный секс приестся, то и самой захочется чего-то новенького.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точная фраза..!!!
chebyrachkaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пытались, с первой секунды мне больно и не приятно, верное с 1го миллиметра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там целая наука, рекомендуют смазку и еще можно перед сексом походить с анальной пробкой
ЛевВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
там целая наука, рекомендуют смазку и еще можно перед сексом походить с анальной пробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо никакой пробки, надо просто этого хотеть и что бы любили друг друга..!!!
Юлия Захарикова
Разводит он вас, вот и все. Да если бы даже и было такое, если ЛИЧНО ВЫ не хотите, какое вам дело до статистики. Не вздумайте себя переламывать ради этого, оно того не стоит
АнонимВ ответ на Юлия Захарикова
Юлия Захарикова
Разводит он вас, вот и все. Да если бы даже и было такое, если ЛИЧНО ВЫ не хотите, какое вам дело до статистики. Не вздумайте себя переламывать ради этого, оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
Он и имеет ввиду, что если я не хочу, то и не женщина вовсе, а какое то бесчувственное полено
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он и имеет ввиду, что если я не хочу, то и не женщина вовсе, а какое то бесчувственное полено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что он латентный гей.
АС не нравится женщинам. Он противоестесственный. Его можно сделать терпимым, безболезненным, но не более.
И покажите ему видео, как подготовить анус для этого дела. Будет он это делать?
Regina LitvinovaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Скажите ему, что он латентный гей.
АС не нравится женщинам. Он противоестесственный. Его можно сделать терпимым, безболезненным, но не более.
И покажите ему видео, как подготовить анус для этого дела. Будет он это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала, что 3% женщин способны испвтывать оргазм от АС, вот про таких он и говорит. Меня больше всего пугало, когда мужчины с огромными габаритами пвтаются залезть тетке в задницу. Ладно, там небольшой размер.
anna antonovaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я читала, что 3% женщин способны испвтывать оргазм от АС, вот про таких он и говорит. Меня больше всего пугало, когда мужчины с огромными габаритами пвтаются залезть тетке в задницу. Ладно, там небольшой размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3%))))
И 97% кто это терпеть не может. Интересно, кого он чаще встречает))
Regina LitvinovaВ ответ на anna antonova
anna antonova
3%))))
И 97% кто это терпеть не может. Интересно, кого он чаще встречает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врушек он встречает. Женщины готовы врать о фееричном оргазме, о своем высоком темпераменте, о его офигенном органе, если ей нужен определ.мужик для каких-то целей.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем