Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ пропало либидо

Дамы предпенсионного возраста, у меня к вам вопрос. Как у вас обстоят дела с либидо? У меня практически пропало. И появилось так много времени! Оказывается, так много тратилось времени вот на эти телодвижения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ИринаВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никогда не переживала по такому поводу. Совсем. Так что время у меня было всегда
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с чего вы взяли. Но тратить на переживания все свободное время не видела смысла. Все в свое время было.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так не сидите сутками у зеркала, не будет такое казаться
ВитаВ ответ на Ирина
Ирина
черт, ну если вы полдня из койки не вылезали, то я вас поздравляю, вы наконец вылечились от сексомании.
СсылкаПожаловаться


Ирина
а по теме - ничего не угасло. Успевать я и раньше все успевала.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а если по 15 минут раз в день, то сразу не успею чтоль? Или надо 2-3 часа? Ну такое не ежедневно, но тоже бывает в особо романтический настрой.
Natalia T
Ну наконец-то займетесь чем нить значительно-государственным после бурной интимной жизни!
Helen Frollo
Маме намного больше, чем вам, с либидо все очень даже ок, чему она рада, папа тоже))
Кошка, которая сама по себе
Ох, как отсутствие либидо облегчает жизнь ))) скольких глупостей избежать можно) сколько проектов придумать незатуманенной головой )
Ирида Ирида
Ну вот. А говорят жизнь после 40-50 лет только начинается. А оно вона как... Все закончилось уже. Так и знала, что врут все
ИриньяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну вот. А говорят жизнь после 40-50 лет только начинается. А оно вона как... Все закончилось уже. Так и знала, что врут все
СсылкаПожаловаться
Мож временно у нее , отдохнет чуток и снова в бой )
nanooblaco
теперь до пенсии вряд ли кто доживёт с высоким либидо.)
- если вообще доживёт.(
Просто Ася
Это зависит от возраста, когда начал и долго ли вел интимную близость, у меня сейчас-слишком повышена, от одних слов-уже все....откуда оно будет повышенным, если у женщины это было рано и всю жизнь.А если практически ничего не было по своей дури-понятно весь в огне и пережить это очень трудно, это подвиг,лучше либидо, чем такие страдания. Теперь я поняла, почему женщины срываются и осуждать их никогда не буду . Но, что лучше-трудно сказать
Комментарий удален.Почему?
Просто АсяВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оно может пропасть, если женщины рано начали и долго занимались, если этого не было, то возраст здесь ни при чем, если здоровая женщина, она будет хотеть любви, не взирая на возраст, отказ мужчине может быть только в двух случаях-болеет или нет чувств.
Комментарий удален.Почему?
Просто АсяВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по себе родимой, решила себя обуздать хобби , которое забросила, уже начала, очень рада за себя,что сдвинулась с места, это должно отвлечение меня развеять и успокоить
Комментарий удален.Почему?
Просто АсяВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а отчего???
Комментарий удален.Почему?
Просто АсяВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
понятно. когда их в избытке, тоже видно отклонения, всего в меру должно быть
жизнь
У моей соседки в 59 все ок))) говорит после климакса ещё больше стало))) и правда гуляет как швейная машинка зингер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем