Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непростой муж 18+

С мужем  более двадцати лет вместе.Когда мы познакомились, я сразу поняла,что парень не простой. В плане секса.Уже через несколько лет,мы во всю занимались свингом и другими видами секса.Всё было прекрасно.Никаких претензий со стороны мужа не было. Ни тогда ни сейчас. После рождения второго ребенка( беременность была тяжелая,роды ужасные, сын первые несколько лет бесконечно болел)я сказала,что не готова возращаться в разгульный образ жизни. Муж поддержал. А после того как всё нормализовалось уже и не хотелось. Секс у нас есть.Может уже без  искры,но есть и регулярный. Что я хочу-муж знает,что и как он хочет-знаю я. Но я всегда чувствовала что ему чего то не хватает. Только не могла понять что. Изменял ли он мне? Я наверняка не знала.Дома вовремя всегда, выходные вместе.Наверное я  просто не задумывалась об этом. 
Решили с сыном покататься на роликах.Ролики в машине у мужа,муж в команировке.Взяла ключи от машины,пошла за коньками, смотрю пакет какой то. Заглядываю, а таммм...огромные секс игрушки,всякие плетки,веревки ,кляпы...
Понятно...понятно чего ему не хватает.БДСМ!
До рождения воторого ребенка, у  нас был жесткий секс.Ну так, в меру.После-я уже не смогла. На днях специально познакомилась в интернете с мужчиной. Он тематик. В БДСМтаких мужчин называют Верхними( этоте кто предпочитает доминировать над портнером)
Он сказал, что как правило мужчины которые занимаются бдсм,редко переносят всё это в семейную жизнь. Мол, жалко бить своих)) Ну и по другим причинам. Вот и думаю думу. Я знаю, что не смогу ему дать подобного. Может закрыть глаза на всё? 
Муж у меня замечательный. Я знаю, что мы для него на первом месте. Или же потребовать обЪяснений? Я ни с кем не могу об этом поговорить ,обсудить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Твой повод напиться )))
Как скучно я живу
Салтычиха
Его какая роль то привлекает, низ, или верх?
Анастасия
Потребовать не потребовать..но поговорить конечно надо. Не про БДСМ, а про вас с ним... почему он решился пойти на сторону, не обсудив это с Вами?
Не самая веселая Ангелина
живите как жили, но предупредите, что пакеты надо лучше прятать
Курага ПетровнаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
живите как жили, но предупредите, что пакеты надо лучше прятать
СсылкаПожаловаться
Не надо ставить мужчину в неловкое положение, он поймет все))))
Кис Мур
Там ниже рецепты просили из слив.Лучшести этим озадачься
ТатьянаВ ответ на Кис Мур
Кис Мур
Там ниже рецепты просили из слив.Лучшести этим озадачься
СсылкаПожаловаться

Кис Мур
А в пакете из магнита пачка сигарет. .и для БДСМ полный был комплект
Дункан Маклауд
Вы сайты попутали животные!
Курага Петровна
Я б с удовольствием сунула свой нос куда не надо, но что-то мне подсказывает что Вы не готовы, может это и неплохо
Mademoiselle
Нельзя сексуально нездоровым размножаться, бедные дети ((((
Татьяна Волк
Он таким родился, таким и останется до конца своих дней. У Вас 2 пути: развод и самой в одиночку растить своих детей или закрыть на все глаза, думать о своем здоровье и совместно растить, развивать и учить свое потомство.
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Он таким родился, таким и останется до конца своих дней. У Вас 2 пути: развод и самой в одиночку растить своих детей или закрыть на все глаза, думать о своем здоровье и совместно растить, развивать и учить свое потомство.
СсылкаПожаловаться
Чему Такое может научить свое потомство? Различать верхних и нижних?
Пила Двуручная
Даааа- высокие отношения!))
Татьяна
Что я хочу-муж знает,что и как он хочет-знаю я

Не все то вы знаете. Но удивительно, что после свинга и всего остального вы не можете поговорить с мужем, странно. Тролль.
Nika
Если вы не можете дать мужу то, что он хочет, то варианта два. Либо закрывать глаза, либо разводиться.
Ульяна Касьянова
Я чета не поняла, если вы с ним свингерство практиковали, так в чем сейчас проблема? Что вас напрягает, это же просто секс....??
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Я чета не поняла, если вы с ним свингерство практиковали, так в чем сейчас проблема? Что вас напрягает, это же просто секс....??
СсылкаПожаловаться
Это секс на стороне, во первых. Во вторых -этого я не знала.
Дункан МаклаудВ ответ на Аноним
Аноним
Это секс на стороне, во первых. Во вторых -этого я не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было у себя секс устраивать, было бы не на стороне, а в соседней комнате)))
Александр Сергеевич
Пипец условия в которых дети растут...
Папа в попу дает, мама с папой и соседом втроем в кровати лежат ...
Александр Сергеевич
Пипец условия в которых дети растут...
Папа в попу дает, мама с папой и соседом втроем в кровати лежат ...
СсылкаПожаловаться
Зря вы так...у нас замечательная семья. То что было в молодости-то было. На то и молодость. Дети у нас замечательные. Мы живем в согласии. А , что происходит в миллионах других семей , даже вообразить трудно. Во всяком случае мои дети, чисты ,обеспеченны и счастливы.
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вы так...у нас замечательная семья. То что было в молодости-то было. На то и молодость. Дети у нас замечательные. Мы живем в согласии. А , что происходит в миллионах других семей , даже вообразить трудно. Во всяком случае мои дети, чисты ,обеспеченны и счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишешь анонимно и о себе знаешь, что такой ахинеей заниматься это последнее дело. Так бы не скрывалась.
Плутовка
Вот уроды
Дункан Маклауд
Вы же свингеры, сношаетесь как собаки толпой, и без разбора пола! Почему вас это беспокоит? Животные! Дети вышли тоже в саингерских оргиях зачаты?
Не твоя Вот ты и бесишься
Таким как вы размножаться не следовало. Чему вы детей научить можете? Свинговать и бдсмить? Извращенец это диагноз)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем