Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или это боязнь упустить последний шанс?.. 18+

Мои взгляды на межполовые отношения есть и всегда были такими: мужчина должен добиваться женщину, а никак не наоборот, одного желания мужчины и свидания недостаточно, желание должно быть обоюдным и никакое количество свиданий и потраченных на женщину денег не обязывает к сексу.
Стала замечать, что некоторые женщины 40+ сами готовы ухаживать, лишь бы был секс. На первом свидании или даже вместо него.
Это у всех с возрастом приходит?? В юности, молодости такие же взгляды были? Или это боязнь упустить последний шанс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
Nata Lee
Обращаюсь к 40+. Бабы, женщины, девушки - если хотите. НЕ ВЕРЬТЕ СМИ-пужалкам, что заграницей мужики плохие-страшные. Хуже отечественного неликвида вы не найдете нигде - ни на Востоке, ни на Западе. Я много путешествую, я живу заграницей на Ближнем Востоке, я по рода работы в туризме много общаюсь с европейцами, американцами, скандинавами. Хуже, чем у нас, к женщине не относятся НИГДЕ.

Так что дерзайте, выезжайте заграницу путешествовать, знакомьтесь с заграничными мужчинами. Вас с руками оторвут. Удачи)
Дима СтюартВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Обращаюсь к 40+. Бабы, женщины, девушки - если хотите. НЕ ВЕРЬТЕ СМИ-пужалкам, что заграницей мужики плохие-страшные. Хуже отечественного неликвида вы не найдете нигде - ни на Востоке, ни на Западе. Я много путешествую, я живу заграницей на Ближнем Востоке, я по рода работы в туризме много общаюсь с европейцами, американцами, скандинавами. Хуже, чем у нас, к женщине не относятся НИГДЕ.

Так что дерзайте, выезжайте заграницу путешествовать, знакомьтесь с заграничными мужчинами. Вас с руками оторвут. Удачи)
СсылкаПожаловаться
потому что во всем мире известно, что экскортницы номер 1 - русские и украинки.

Это даже смешно, когда россиянки не дают русскому, но дают иностранцу, который по параметру тот же русский, только говорить на другом языке. Такая же ситуация была во время ЧМ-2018, когда русские парни присали с левого аккаунта, мол, "я из финляндия\норвегия\германия" и женщины велись
Слевин Келевра
Что же у вас (у баб) за бредни в головах...Я просто поражаюсь каждый раз. А я что на рубль дешевле чтоб кого бы то ни было добиваться??? Может мне ваше внимание(как мне одна овца сказала) С заслужить еще надо? Ну так я не пес чтобы заслуживать. Добиваться надо результатов в спорте! Добиваться надо успехов в работе! Но никак не бабу. Не надо быть лохом, баборабом и аленем. Тут или взаимно и мы оба делаем шаги к сближению, либо никак. С ..ка когда же вы уже головой начнете думать а не своими сладкими местами...
Дима СтюартВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Что же у вас (у баб) за бредни в головах...Я просто поражаюсь каждый раз. А я что на рубль дешевле чтоб кого бы то ни было добиваться??? Может мне ваше внимание(как мне одна овца сказала) С заслужить еще надо? Ну так я не пес чтобы заслуживать. Добиваться надо результатов в спорте! Добиваться надо успехов в работе! Но никак не бабу. Не надо быть лохом, баборабом и аленем. Тут или взаимно и мы оба делаем шаги к сближению, либо никак. С ..ка когда же вы уже головой начнете думать а не своими сладкими местами...
СсылкаПожаловаться
абсолютно солидарен
АнонимВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Что же у вас (у баб) за бредни в головах...Я просто поражаюсь каждый раз. А я что на рубль дешевле чтоб кого бы то ни было добиваться??? Может мне ваше внимание(как мне одна овца сказала) С заслужить еще надо? Ну так я не пес чтобы заслуживать. Добиваться надо результатов в спорте! Добиваться надо успехов в работе! Но никак не бабу. Не надо быть лохом, баборабом и аленем. Тут или взаимно и мы оба делаем шаги к сближению, либо никак. С ..ка когда же вы уже головой начнете думать а не своими сладкими местами...
СсылкаПожаловаться
У нас с вами разные понятия "добиваться".
Конечно, все взаимно должно быть. Но чрезмерная доступность обесценивает все. Мужчину тоже
Дима Стюарт
не знаю не знаю, но скоро и молодые дамы будут также делать, ибо сейчас идет медленное, но эффективное просвящение мужчин, чтоб не поддавались на глупую манипуляцию "добивательств". Пока существуют те, кто добивается - нормальных мужчин не будет
Светлана Саратова
Так "последний шанс" или секс? Разные же вещи
Светлана Саратова
Так "последний шанс" или секс? Разные же вещи
selllena
Это неумение жить своим умом. Куда ни плюнь разговоры о еде, похудении и сексе. Старательно вбивается в головенки и вот результат - умру без мужчины ,караул. С чем вас и поздравляю.
Наталья Леонова
Согласна с автором, но не осуждаю тех, кто поступает наоборот.
Нола
Не у всех. В молодости взгляды, может, такие же были, а, может, другие. Не боязнь упустить, просто секса охота, хотя бы секса. Раньше стыдно было женщинам его хотеть, а теперь нет.
flora
Как это??? ухаживать за мужчиной?) и зачем ухаживать за кем-то вообще? если просто спарились извините за слово и все?
Сама природа
Мужчины романтики, ярко горят и быстро остывают к своим дамам сердца. Чем больше зефирок и цветов, тем короче роман. Добиваются, теряют интерес и ищут следующую.
flora
А разве это зависит от возраста? Это зависит от самооценки самой женщины, ее уважения к себе и от внешности которой она обладает на данный момент времени. Если она привлекательна и красива, то она знает себе цену и поклонников будет табун)..конечно если это интересная личность к тому же, интересна и как человек.
Наталья
Брачные игры хороши в 20 лет. В 40 на них нет ни времени, ни желания. Да-да, нет-нет.
Василиса
У меня взгляды, что в 20, что в 50 одни и те-же, ухаживает и инициативу проявляет мужчина или он просто не нужен вообще.
Неизвестно
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем