Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или это боязнь упустить последний шанс?.. 18+

Мои взгляды на межполовые отношения есть и всегда были такими: мужчина должен добиваться женщину, а никак не наоборот, одного желания мужчины и свидания недостаточно, желание должно быть обоюдным и никакое количество свиданий и потраченных на женщину денег не обязывает к сексу.
Стала замечать, что некоторые женщины 40+ сами готовы ухаживать, лишь бы был секс. На первом свидании или даже вместо него.
Это у всех с возрастом приходит?? В юности, молодости такие же взгляды были? Или это боязнь упустить последний шанс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Итальянчик..
мне 30+..
19 см..
Светлана ИвановаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 30+..
19 см..
СсылкаПожаловаться
Прям радуете))
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Прям радуете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про возраст))
Бастет_Bȝstt
не у всех. некоторые и смолоду ухаживают.
Чистая Мышаня
Некоторые и в тридцать бутылку на стол ставят,лишь бы был абы кто)
Тихое счастьеВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Некоторые и в тридцать бутылку на стол ставят,лишь бы был абы кто)
СсылкаПожаловаться
А в 18+ иногда даже не помнят с кем было и было ли или показалось)))
Чистая МышаняВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А в 18+ иногда даже не помнят с кем было и было ли или показалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и выясняют от кого ребенки один за другим)))
Чистая Мышаня
и выясняют от кого ребенки один за другим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без теста ДНК не в состоянии разобраться, от кого дети )))
Светлана
мне пофиг...
Sam Fisher
Я не знаю
Лоля Разли
Да какая разница.
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на дядя игнат
Комментарий удален.Почему?
А мужской грязи по статистике больше.
Светлана Иванова
Не скажу, что прям на все готова, но приоритеты поменялись с возрастом
Глафира С
У меня не прошло. Все также считаю что мужчина должен сам добиваться понравившуюся ему женщину. А женщина ни в коем случае не должна сама бегать за мужчиной прося его о взаимности
Дима СтюартВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня не прошло. Все также считаю что мужчина должен сам добиваться понравившуюся ему женщину. А женщина ни в коем случае не должна сама бегать за мужчиной прося его о взаимности
СсылкаПожаловаться
значит у кое кого к старости будет 40 кошек
Глафира СВ ответ на Дима Стюарт
Дима Стюарт
значит у кое кого к старости будет 40 кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы обрадовалась, если так. Но в реальности все дела обстоят по-другому. Мне не дожить до старости. Мне предстоит уйти из жизни намного раньше своего мужа. Здоровье не позволит дотянуть до старости (((
Тихое счастье
А может женщины 40+ смотрят на секс несколько проще? Желание, чтобы мужчина «добивался» - один из самых глупых способов самоутвердиться.
дядя игнатВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А может женщины 40+ смотрят на секс несколько проще? Желание, чтобы мужчина «добивался» - один из самых глупых способов самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
умница, согласен
Мираж ВятичАВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А может женщины 40+ смотрят на секс несколько проще? Желание, чтобы мужчина «добивался» - один из самых глупых способов самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Тихое счастье
А может женщины 40+ смотрят на секс несколько проще? Желание, чтобы мужчина «добивался» - один из самых глупых способов самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
И все больше мужчин начали это понимать... И это этого, многих женщин от этого бомбит).
НеизвестноВ ответ на jason
jason
И все больше мужчин начали это понимать... И это этого, многих женщин от этого бомбит).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины! Вас просто слишком мало в нашей горемычной стране! А женщинам нужно выходить замуж и рожать детей. Поэтому на рынке невест высокая конкуренция. Не усложняйте и снимите нимб с головы....
jasonВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Мужчины! Вас просто слишком мало в нашей горемычной стране! А женщинам нужно выходить замуж и рожать детей. Поэтому на рынке невест высокая конкуренция. Не усложняйте и снимите нимб с головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем больше ценность мужчин.
А если отбросить алкоголиков, наркотов, и прочих Мариналов, то становится ясно, что на одного среднестатистического мужика, приходится 5-7женщин....Так что добиваться по хорошему нужно женщинам, а не мужчинам женщин)
НеизвестноВ ответ на jason
jason
Тем больше ценность мужчин.
А если отбросить алкоголиков, наркотов, и прочих Мариналов, то становится ясно, что на одного среднестатистического мужика, приходится 5-7женщин....Так что добиваться по хорошему нужно женщинам, а не мужчинам женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае становитесь на трассу с ценниками)))
jasonВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
В таком случае становитесь на трассу с ценниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчин есть образование, специализация и профессиональные навыки, они привыкли зарабатывать на жизнь этим....)) Ваше предложение больше по душе дамам, что стоят вдоль трасс))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем