Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+++

Познакомилась с мужчиной 50+.Он мне сказал что занимается только тантрическим сексом. Я первый раз слышала это слово. Думала что то вроде камасутры. Перед свиданием долго тянула шпагат и выгибала спину, чтобы в процессе не опозориться .Пришли к нему. Выпили вина, потом он достал 2 банки пива и осушил их. После лёг на диван и сказал чтобы я его гладила. Я начала игривые поглаживания. Он почти уснул. Я его разбудила слегка зажав нос пальцами. Он проснулся и сказал чтобы я продолжала. Но мне как то стало не по себе. Я привыкла что мужчина берёт бразды в руки. Он сказал тогда мне что танчиский секс это медитация и отсутствие плотских утех. Вот так вот бывает товарищи форумные
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Тишина
Какой кошмар
Жуля
Че-то ржу!!!!!!!!!!!!
Жуля


ugro
))) решительней надо брать,
власть в свои руки. Или воспользуйтесь Герценом, один томик в голову каждые 15 минут.
Irina P
как-то он странно этим занимается. Это в принципе не медитация без секса. Это скорее медитация в сексе. Таким образом можно совокупляться часами и без извержения. Это утомительно в принципе для тех, кто не готов к такому.
Юлия Та самаяВ ответ на Irina P
Irina P
как-то он странно этим занимается. Это в принципе не медитация без секса. Это скорее медитация в сексе. Таким образом можно совокупляться часами и без извержения. Это утомительно в принципе для тех, кто не готов к такому.
СсылкаПожаловаться
А кто готов то вместо маленького оргазмика получает длительный и многократный экстаз)
Серж Сергеев
Менять привычки свои надо ...и жизнь веселее станет....
Альфия Никонова
Блин, а погуглить не судьба? Шпагат она гнула...
Юлия Та самая
Он наврал!))
Маша с Медведем
Зачем ходить к мужчине 50+ без своей виагры?
Лю
он просто старпер, ищущий сиделку
Юлия Плешка
в 50 лет, только тантрическим сексом и можно заняться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем