Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Мальчишки и девчёнки всем привет. Даже не знаю с чего начать, короче привели нам вчера нового работника(цу).Вроде парень но одет как девочка, полненький(ая?)но лицо побрито. Ну мы между собой поудивлялись так что это за недоразумение. Спросили у начальника Кто,что это и как его зовут. Он сказал что это парень но обращаться к нему мы должны как к девочке, потому что он чувствует себя девушкой.Ну что греха таить, поржали мы немножко, мы кстати толерантные все но....но, пока это недоразумение не стало ходить в женский туалет.Я не нарывалась на него, но вот сегодня в конце смены мы в переодевалке обсуждаем его походы в женский туалет и тут мне в голову вот прям врезался вопрос и я задала его всем женщинам: а где это чудо будет переодеваться....неужели тоже с нами с девушками? и  честно мы все зависли....Мне как бы пофих кто как удовлетворяет свои секс.желания,но до тех пор пока это не касается меня. И вот я в лёгком недоумении, как себя дальше вести с этим чудом природы?
Кулёма.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
нехировата пачимута
А чё за работа у вас?
Инкогнето ПупкинВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
А чё за работа у вас?
СсылкаПожаловаться
да в Пятерочке поди или Дикси раскладывает продукты по полкам, по теме же понятно что за работник(ца)
Ляля Лялина
Потрясите перед ним (ней) своими прелестями (сисами) и скажите : если у тебя таких нет, вали к мужикам переодеваться))
Комментарий удален.Почему?
Кулёма.В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ещё не сделаны.
Кулёма.В ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Потрясите перед ним (ней) своими прелестями (сисами) и скажите : если у тебя таких нет, вали к мужикам переодеваться))
СсылкаПожаловаться
Так онже чувствует себя девочкой, он не пойдёт к мужикам...стисняется.
СмайликВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Так онже чувствует себя девочкой, он не пойдёт к мужикам...стисняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофиг кем он себя чувствует. В паспорте он мужчина, пусть ходит в мужской. Есть старое правило, а чужой монастырь со своим уставом не ходят. Или он поступает, как требует закон, или пусть ищет другое место, где все работники такие же как он. Почему Вы должны уважать его хотелки, и боитесь их оскорбить, а почему никто не считается с Вашим моральным унижением, когда он ходит в женский туалет и раздевалку. Если что, это нарушение Ваших конституционных прав.
Кулёма.В ответ на Смайлик
Смайлик
Пофиг кем он себя чувствует. В паспорте он мужчина, пусть ходит в мужской. Есть старое правило, а чужой монастырь со своим уставом не ходят. Или он поступает, как требует закон, или пусть ищет другое место, где все работники такие же как он. Почему Вы должны уважать его хотелки, и боитесь их оскорбить, а почему никто не считается с Вашим моральным унижением, когда он ходит в женский туалет и раздевалку. Если что, это нарушение Ваших конституционных прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооооот, семеро одного не ждут.)
СмайликВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Вооооот, семеро одного не ждут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вам всё таки его жалко, то пусть тогда ходит последним, после женщин, хоть в туалет, хоть в раздевалку. А если начальство будет что говорить, то напомните про конституцию, скажите, своими гениталиями он морально Вас унижает.
СмайликВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Так онже чувствует себя девочкой, он не пойдёт к мужикам...стисняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя тема тролльная, но в скором будущем такое может и у нас произойти)))
Кулёма.В ответ на Смайлик
Смайлик
Хотя тема тролльная, но в скором будущем такое может и у нас произойти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повертье тема не трольная, я реальная и живу в израиле.Действительно так и будем говорить начальству, пусть у них голова болит как решить эту ситуёвину. Вот не зря написала тему, сделала выводы спасибо за ваши коменты . помогли мне разобраться.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Так онже чувствует себя девочкой, он не пойдёт к мужикам...стисняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то чего волнуйтесь, он Вам не засадит. Так что работайте спокойно.
Ляля Лялина
Потрясите перед ним (ней) своими прелестями (сисами) и скажите : если у тебя таких нет, вали к мужикам переодеваться))
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улея
какая прелесть
А вы там до гола переодеваетесь что ли???)
Кулёма.В ответ на какая прелесть
какая прелесть
А вы там до гола переодеваетесь что ли???)
СсылкаПожаловаться
Нет , но (пардон) до лифчиков и трусов.
какая прелестьВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Нет , но (пардон) до лифчиков и трусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмаешь у него тож лифон есть????
Кулёма.В ответ на какая прелесть
какая прелесть
Дмаешь у него тож лифон есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приглядывалась, но вчера он был в декольте)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На пляже в купальнике естественно, а так в трусиках танго и кружевной лифчик прозрачный.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня скромный купальник.)
Глафира С
Андрогин что ли?
Кулёма.В ответ на Глафира С
Глафира С
Андрогин что ли?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю что это такое.)
Глафира СВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Даже не знаю что это такое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудо-юдо в перьях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем