Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Доброго времени суток
название темы, да и сама тема темы)))) навеяна просмотренной программой А.Малахова, в которой обсуждали училку в детской школе искусств за выложенную видюху вконтакте со стриппластикой.
НО поговорить я хочу вот о чем: а зачем девченки годами! учатся стриппластике? Чтобы сооблазнить мужика, который охладел или "труднораскачиваемый" , обыкновенным женственнным раздвигом ног на стуле или вальяньем по полу?
Ведь если сама "естесственно" так не умеешь, может и не стоит учиться?

А зачем мужчины ходят в стиптиз клубы? И действительно ли им понравится потом это же, но в домашних условиях?

П.с. пжлста, не показывайте мне непристойных картинок

добавлено:
Стрип-пластика представляет собой сексуальный, загадочный, красивый интимный танец. В арсенал танцовщицы стрип-пластики входит набор эффектных движений, которые немного похожи на элементы стриптиза. Стрип-пластика помогает женщинам научиться выражать свою сексуальность. В стрип-пластику входят некоторые элементы пилатеса, стретчинга, дефиле, современной хореографии.

Сексуальность — это, то что невозможно спрятать… а не то, что некоторые пытаются усердно показать… Одри Хепберн

Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем. Одри Хепберн.








МОЕ РЕЗЮМЕ:
Такие курсы считаю бесполезными. Нужна растяжка- есть гимнастика, нужен фитнесс - есть аеробика и сам фитнесс, нужна уверенность в своей сексуальности - есть психологи и любящие мужчины.
Ведь кто проводит эти занятия в основном? Природой одаренные молодые женщины, работавшие в стриптизах, не обладающие специальными педагогическими и психологическими навыками,
но привыкшие зарабатывать выставлением на показ и продажей своего тела.
Лучшим ответом нашла для себя это:
"Я уже объяснял причины женского неумейства быть собой.
Мозгопромыв гламуррекламы - он же специально заточен на то, чтобы тётки были именно в поиске, не находя своё "мужское плечо". Для сбыта тряпок и косметики всё пишется.гламурзомбирование

именно на внутренние рычажки и бьёт. Берётся инстинктивное кокетство (которое природой предназначалось для раззадоривания самца), берётся инстинктивная тяга быть желанной, ценимой,
любимой - и переключаются в режим абсолютизации: основным кайфом жизни объявляется поглаживание самковского самолюбия путём отвергания любящего.
Раздувается межполовой антагонизм (насколько это возможно), закладываются информационные мины в виде аккуратно-намеренно искажённых сведений о мужской психологии и интересах.
Всё это прекрасно работает."

Дашута *D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Сбыча МечтВ ответ на Ягишна
Ягишна
Шоб исхудать и тело поддерживать в кондиционном виде. Своего рода спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нифуя. От этого не больно то худеешь
ЯгишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нифуя. От этого не больно то худеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грят, шо велик - самый эффективный исхудательный вид спорта. Я вот скока ни крутила педали, ни фига не исхудала. С плаванием таж фуйня. Плаваю хорошо - но ни грамма не скидываю. Зато уся аэробика, шоб там ни было - уся моя. Так шо туточки усе индивидуально. ИМХО.
Сбыча МечтВ ответ на Ягишна
Ягишна
Грят, шо велик - самый эффективный исхудательный вид спорта. Я вот скока ни крутила педали, ни фига не исхудала. С плаванием таж фуйня. Плаваю хорошо - но ни грамма не скидываю. Зато уся аэробика, шоб там ни было - уся моя. Так шо туточки усе индивидуально. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже нифуя подобного. Спорт не настолько эффективен, как кажется. Если от него не хужеешь - значит калорий поглощается больше, чем сжигается. А спорты 2-3 раза в неделю по полтора часа вообще не эффективны. Это так. физкультура для поддержания тонуса, не более
ЯгишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тоже нифуя подобного. Спорт не настолько эффективен, как кажется. Если от него не хужеешь - значит калорий поглощается больше, чем сжигается. А спорты 2-3 раза в неделю по полтора часа вообще не эффективны. Это так. физкультура для поддержания тонуса, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кому как. Я похудела со спортами 3 раза в неделю (правда, еще диетилась). Теперь тока форму поддерживаю.
Сбыча МечтВ ответ на Ягишна
Ягишна
Кому как. Я похудела со спортами 3 раза в неделю (правда, еще диетилась). Теперь тока форму поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я и без спортов нормально худею. Причем даже не голодаю, просто исключаю неокторые продукты. Стало быть дело не в спортах
ЯгишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я и без спортов нормально худею. Причем даже не голодаю, просто исключаю неокторые продукты. Стало быть дело не в спортах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне лет так до 32-х было достаточно не кушать сладкого и мучного, и вес уходил. А вот после 32 такие фокусы у меня проходить перестали (видимо, обмен веществ поменялся). В итоге, когда даже без кулинарных излишеств и переедания, я поправилась весьма неприлично, худела на диете со спортами. И стоило после исхудания забросить спорты, вес начал потихоньку-полегоньку возвращаться. Так что все индивидуально. Для меня спорт - жизненная необходимость.
Сбыча МечтВ ответ на Ягишна
Ягишна
Мне лет так до 32-х было достаточно не кушать сладкого и мучного, и вес уходил. А вот после 32 такие фокусы у меня проходить перестали (видимо, обмен веществ поменялся). В итоге, когда даже без кулинарных излишеств и переедания, я поправилась весьма неприлично, худела на диете со спортами. И стоило после исхудания забросить спорты, вес начал потихоньку-полегоньку возвращаться. Так что все индивидуально. Для меня спорт - жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цю, у меня и в 45 все безпрблем уходит. Хоть назвать свой метиблолизм нормальным я немгу. Просто надо НЕ ГОЛОДАТЬ!!!!
ЯгишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Цю, у меня и в 45 все безпрблем уходит. Хоть назвать свой метиблолизм нормальным я немгу. Просто надо НЕ ГОЛОДАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Клева!!!!Завидоваю!!! Голодом себя не морю, а все равно... Эх! Пойду конфетку съем.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
так то оно так. я ничего не имею против стриптиза, особенно в исполнении красавца-атлета)))
но вот зачем годами учится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим занимаются те, кого в Большой не взяли. А за палку подержаться охота....Вот и тянутся к шесту....)))))))
Леди ДюВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Этим занимаются те, кого в Большой не взяли. А за палку подержаться охота....Вот и тянутся к шесту....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за палку подержаться охота...))))))) Пацсталом! )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А за палку подержаться охота...))))))) Пацсталом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все ж хотят быть просто с веслом или грациозно бродить со шпалой. Вроде и палки, но не устойчивые....))))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Этим занимаются те, кого в Большой не взяли. А за палку подержаться охота....Вот и тянутся к шесту....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим занимаются те, кого в Большой не взяли. А за палку подержаться охота....Вот и тянутся к шесту....)))))))

))))) умная ты!!!!я бы если бы в Большой не взяли-пошла б улицы мести))) метла то ж знаете ли шест напоминает))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Этим занимаются те, кого в Большой не взяли. А за палку подержаться охота....Вот и тянутся к шесту....)))))))

))))) умная ты!!!!я бы если бы в Большой не взяли-пошла б улицы мести))) метла то ж знаете ли шест напоминает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но стоИт она плохо....))))))) С ней можно такую фуету с наебне получить....
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Но стоИт она плохо....))))))) С ней можно такую фуету с наебне получить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мастером надо быть и с метлой)))
Casa EroticaВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
так то оно так. я ничего не имею против стриптиза, особенно в исполнении красавца-атлета)))
но вот зачем годами учится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они сперва не въезжают что к чему, а потом процесс затягивает ))))
ИринаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
так то оно так. я ничего не имею против стриптиза, особенно в исполнении красавца-атлета)))
но вот зачем годами учится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может дело не в том, чтобы именно учиться. а в том чтобы не терять форму? Это же тоже вид спорта для поддержания себя в форме. в некотором смысле.
Дашута *DВ ответ на Ирина
Ирина
Может дело не в том, чтобы именно учиться. а в том чтобы не терять форму? Это же тоже вид спорта для поддержания себя в форме. в некотором смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, что в определенном! смысле поддерживают форму. Но как правило девочки этим занимаются, что бы опосля выступить перед мужчиной. Но то, что она в зале и в группе чувствует себя сексуальной не значит, что дома перед мужем при исполнении она будет себя чувствоват так же.
ЯгишнаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
вот именно, что в определенном! смысле поддерживают форму. Но как правило девочки этим занимаются, что бы опосля выступить перед мужчиной. Но то, что она в зале и в группе чувствует себя сексуальной не значит, что дома перед мужем при исполнении она будет себя чувствоват так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но как правило девочки этим занимаются, что бы опосля выступить перед мужчиной.

Вот енто миф. Вот енто ни разу не правда. Изначальная мотивация могёт быть таковой. Но кады занимаисси долго (больше двух месяцев), то начинаешь относитьси к ентому делу, как к разновидности аэробики. Кстати, при кажущейся простоте движений, нагрузка ничуть не меньше, чем в аэробных классах. А аэробикой занимаютси для чего? Пральна, шоб тушка красивой была.
Дашута *DВ ответ на Ягишна
Ягишна
Но как правило девочки этим занимаются, что бы опосля выступить перед мужчиной.

Вот енто миф. Вот енто ни разу не правда. Изначальная мотивация могёт быть таковой. Но кады занимаисси долго (больше двух месяцев), то начинаешь относитьси к ентому делу, как к разновидности аэробики. Кстати, при кажущейся простоте движений, нагрузка ничуть не меньше, чем в аэробных классах. А аэробикой занимаютси для чего? Пральна, шоб тушка красивой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну... я с 6 лет занимаюсь танцами... попробовав ету стрип-пластику даже пульс не участился )))
ЯгишнаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
ну ну... я с 6 лет занимаюсь танцами... попробовав ету стрип-пластику даже пульс не участился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не похоже ))) Рассуждаете, как теоретик-демагог )))
Дашута *DВ ответ на Ягишна
Ягишна
Не похоже ))) Рассуждаете, как теоретик-демагог )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь о курсах ))) которые зачастую преподаются псевдохореографами.. о последствиях уже рассудим лет через 5.
ЯгишнаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
речь о курсах ))) которые зачастую преподаются псевдохореографами.. о последствиях уже рассудим лет через 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Курсами не интересовалась. Но в любом приличном фитнес-клубе среди прочей аэробики предлагается стрип. И ведут его вполне профессиональные тренеры, т.к. ни один приличный фитнес-клуб не будет принимать на работу профана.
А какие последствия будут лет через 5?
Romashka ????????????В ответ на Дашута *D
Дашута *D
так то оно так. я ничего не имею против стриптиза, особенно в исполнении красавца-атлета)))
но вот зачем годами учится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажу про себя.))
Заболела спина, остеохондроз.
Уколы и таблетки не люблю, хоть и медик.
Пошла на фитнесс. Объяснила менеджеру, что хочу спинку подправить.
Поводили меня по залам йоги, пилатеса, каланетики....Не мое.))
А когда от этого всего отказалась, девочка и говорит, что осталась только стриппластика....
Пошли мы посмотреть... И мне понравилось!!!
Девочки, все это бред про "ноги раздвигать и валяться по полу".
Во-первых, все зависит от преподавателя.
У меня было аж 5 за 2 месяца, но только 2 мне понравились.
Как они двигались - это сказка!!!
Во-вторых, там хорошая разминка.
Мне было смешно, что девчонки по 25 гнулись куда хуже бабушки.))
"Березку" делали единицы...
В общем. нагрузочка там приличная. И все под приятную музыку.
"Волну" я не научилась делать, увы, да и многое другое тоже.
Но я умею теперь красиво разворачиваться.))
...
И вообще, считаю, что ВСЕМ девочкам просто необходимо походить пару годков на эту самую стрипластику именно для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ КРАСИВО ДВИГАТЬСЯ.
Это никогда не помешает.
Ну не умеют девочки красиво ходить, присаживаться, вставать со стула и кровати...
В общем, там многому можно научиться при желании для реальной жизни.
Я же за 3 занятия поправила спинку и потом ещё ходила с улыбочкой в свое удовольствие.))
Дашута *DВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Расскажу про себя.))
Заболела спина, остеохондроз.
Уколы и таблетки не люблю, хоть и медик.
Пошла на фитнесс. Объяснила менеджеру, что хочу спинку подправить.
Поводили меня по залам йоги, пилатеса, каланетики....Не мое.))
А когда от этого всего отказалась, девочка и говорит, что осталась только стриппластика....
Пошли мы посмотреть... И мне понравилось!!!
Девочки, все это бред про "ноги раздвигать и валяться по полу".
Во-первых, все зависит от преподавателя.
У меня было аж 5 за 2 месяца, но только 2 мне понравились.
Как они двигались - это сказка!!!
Во-вторых, там хорошая разминка.
Мне было смешно, что девчонки по 25 гнулись куда хуже бабушки.))
"Березку" делали единицы...
В общем. нагрузочка там приличная. И все под приятную музыку.
"Волну" я не научилась делать, увы, да и многое другое тоже.
Но я умею теперь красиво разворачиваться.))
...
И вообще, считаю, что ВСЕМ девочкам просто необходимо походить пару годков на эту самую стрипластику именно для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ КРАСИВО ДВИГАТЬСЯ.
Это никогда не помешает.
Ну не умеют девочки красиво ходить, присаживаться, вставать со стула и кровати...
В общем, там многому можно научиться при желании для реальной жизни.
Я же за 3 занятия поправила спинку и потом ещё ходила с улыбочкой в свое удовольствие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стрип-пластика развивает исключительно движения направленные на возбуждение мужчины. Если вы так будете двигатся в офисе вас точно не поймут.. Что бы красиво двигаться и правильно садится и вставать нужно ходить на курсы этикета. А для здоровья есть и аеробика с гимнастикой, и фитнесс, и хореография.
Romashka ????????????В ответ на Дашута *D
Дашута *D
стрип-пластика развивает исключительно движения направленные на возбуждение мужчины. Если вы так будете двигатся в офисе вас точно не поймут.. Что бы красиво двигаться и правильно садится и вставать нужно ходить на курсы этикета. А для здоровья есть и аеробика с гимнастикой, и фитнесс, и хореография.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы неправы.
Достаточно лишь прийти на одно занятие и посмотреть, как двигается преподаватель.
Я - отнюдь не лесби, но моим глазам было приятно.))
Никакой угловатости и неловкости, а плавно и непринужденно. Красиво!!!
...
Из википедии:
Стриптиз представляет собой искусство красиво раздеваться.
Он является только одним из направлений стрип-пластики.

Стрип-пластика обнажения не требует.
Отличительными чертами этого танца можно назвать мягкость, пластичность и сексуальность.
Ее особая хореография учит женщину быть более женственной.
В стрип-пластике есть флирт, есть намек, но он никогда не переходит грани приличия.
Этот танец учит импровизировать и перевоплощаться в разные образы, примерять на себя новые роли, которые невозможны в реальной жизни.
....
Так что снимать с себя одежду и раздвигать ноги - это не совсем то.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем