Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Доброго времени суток
название темы, да и сама тема темы)))) навеяна просмотренной программой А.Малахова, в которой обсуждали училку в детской школе искусств за выложенную видюху вконтакте со стриппластикой.
НО поговорить я хочу вот о чем: а зачем девченки годами! учатся стриппластике? Чтобы сооблазнить мужика, который охладел или "труднораскачиваемый" , обыкновенным женственнным раздвигом ног на стуле или вальяньем по полу?
Ведь если сама "естесственно" так не умеешь, может и не стоит учиться?

А зачем мужчины ходят в стиптиз клубы? И действительно ли им понравится потом это же, но в домашних условиях?

П.с. пжлста, не показывайте мне непристойных картинок

добавлено:
Стрип-пластика представляет собой сексуальный, загадочный, красивый интимный танец. В арсенал танцовщицы стрип-пластики входит набор эффектных движений, которые немного похожи на элементы стриптиза. Стрип-пластика помогает женщинам научиться выражать свою сексуальность. В стрип-пластику входят некоторые элементы пилатеса, стретчинга, дефиле, современной хореографии.

Сексуальность — это, то что невозможно спрятать… а не то, что некоторые пытаются усердно показать… Одри Хепберн

Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем. Одри Хепберн.








МОЕ РЕЗЮМЕ:
Такие курсы считаю бесполезными. Нужна растяжка- есть гимнастика, нужен фитнесс - есть аеробика и сам фитнесс, нужна уверенность в своей сексуальности - есть психологи и любящие мужчины.
Ведь кто проводит эти занятия в основном? Природой одаренные молодые женщины, работавшие в стриптизах, не обладающие специальными педагогическими и психологическими навыками,
но привыкшие зарабатывать выставлением на показ и продажей своего тела.
Лучшим ответом нашла для себя это:
"Я уже объяснял причины женского неумейства быть собой.
Мозгопромыв гламуррекламы - он же специально заточен на то, чтобы тётки были именно в поиске, не находя своё "мужское плечо". Для сбыта тряпок и косметики всё пишется.гламурзомбирование

именно на внутренние рычажки и бьёт. Берётся инстинктивное кокетство (которое природой предназначалось для раззадоривания самца), берётся инстинктивная тяга быть желанной, ценимой,
любимой - и переключаются в режим абсолютизации: основным кайфом жизни объявляется поглаживание самковского самолюбия путём отвергания любящего.
Раздувается межполовой антагонизм (насколько это возможно), закладываются информационные мины в виде аккуратно-намеренно искажённых сведений о мужской психологии и интересах.
Всё это прекрасно работает."

Дашута *D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Муся Кошка
мэнди /В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Муся КошкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче,с твоего разрешеия я наглую рыжую жопу -утащила в альбом))))) держи в замен
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
короче,с твоего разрешеия я наглую рыжую жопу -утащила в альбом))))) держи в замен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо!Супер!!!)
Леди ДюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Мне ещё расти и расти. ))))))))
Муся КошкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне ещё расти и расти. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ещё расти и расти. ))))))))

кушай больше,спи подольше)))
Кобра СкармВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
В этот стрип-бар я пожалуй не пойду...
Муся КошкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В этот стрип-бар я пожалуй не пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не ходи))) а я пойду спляшу)))
королевская сучка
знание - сила)
Марица
Вместо занятий спортом, наверное. Вроде и польза телу, и что-то типа соблазнительности оттачивается. Это так, навскидку...
Может, просто нравится.
Дашута *DВ ответ на Марица
Марица
Вместо занятий спортом, наверное. Вроде и польза телу, и что-то типа соблазнительности оттачивается. Это так, навскидку...
Может, просто нравится.
СсылкаПожаловаться
спорт для лентяек получается.. их же не учат у шеста акробатическим движениям, а так бедрами вилять,ножку показать. мне кажется кокетству и сооблазнению нельзя научится, это либо есть либо нет...
МарицаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
спорт для лентяек получается.. их же не учат у шеста акробатическим движениям, а так бедрами вилять,ножку показать. мне кажется кокетству и сооблазнению нельзя научится, это либо есть либо нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае там должна быть физическая нагрузка... Нравится, нужно для чего-то - значит, хорошо.
А вот ежевечерние представления должны вызывать смех и некоторую скуку )))
Так что для оживления интимной жизни подойдет вряд ли )))
Дашута *DВ ответ на Марица
Марица
В любом случае там должна быть физическая нагрузка... Нравится, нужно для чего-то - значит, хорошо.
А вот ежевечерние представления должны вызывать смех и некоторую скуку )))
Так что для оживления интимной жизни подойдет вряд ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела занятия : нет там нагрузки)) может только перед этим проходящие 20 мин разогрев и растяжка.
речь идет не о подготовке профстриптизерш, а о любительском даже не танце ...как присесть и как раздеться.
мэнди /В ответ на Дашута *D
Дашута *D
я видела занятия : нет там нагрузки)) может только перед этим проходящие 20 мин разогрев и растяжка.
речь идет не о подготовке профстриптизерш, а о любительском даже не танце ...как присесть и как раздеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правда сказочная такая? или издиваетсь над всеми тут ? ))))))
ZайподВ ответ на мэнди /
мэнди /
вы правда сказочная такая? или издиваетсь над всеми тут ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
издевается. там нагрузка ого-го...
КатенокВ ответ на мэнди /
мэнди /
вы правда сказочная такая? или издиваетсь над всеми тут ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правда сказочная такая? или издиваетсь над всеми тут ? ))))))

))) Сказочно издевается ...))))
Дашута *DВ ответ на мэнди /
мэнди /
вы правда сказочная такая? или издиваетсь над всеми тут ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правда сказочная такая? или издиваетсь над всеми тут ? ))))))

может и сказочная))) только речь идет не о подготовке профессиональных стриптанцовщиц.
мэнди /В ответ на Дашута *D
Дашута *D
вы правда сказочная такая? или издиваетсь над всеми тут ? ))))))

может и сказочная))) только речь идет не о подготовке профессиональных стриптанцовщиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет слов ...
ЯгишнаВ ответ на мэнди /
мэнди /
вы правда сказочная такая? или издиваетсь над всеми тут ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та деффка просто не в курсе. Ежли бы она сходила сама разок на такой урок, заговорила бы по-другому. А пока аффтар только демагогию на форуме разводить горазда ))) Аргументы усе - "так не бываит", "енто не работаит", "усе фигня". Детский сад, чесслово.
МарицаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
я видела занятия : нет там нагрузки)) может только перед этим проходящие 20 мин разогрев и растяжка.
речь идет не о подготовке профстриптизерш, а о любительском даже не танце ...как присесть и как раздеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни дохлейшего понятия )))
Спорт ни в каком виде меня не привлекает. Но даже 20 минут - уже признак силы воли высокого класса )))
И не очень верю, что только ради присесть и раздеться дамы посещают такие мероприятия годами, как в топике сказано. Там просто годами делать нечего. Значит, есть какая-то польза )))
Муся КошкаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
спорт для лентяек получается.. их же не учат у шеста акробатическим движениям, а так бедрами вилять,ножку показать. мне кажется кокетству и сооблазнению нельзя научится, это либо есть либо нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы,стриптиз-тяжелый ежедневный труд. попробуйте на шесте повисеть-на сколько минут вас хватит?
Дашута *DВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Вы не правы,стриптиз-тяжелый ежедневный труд. попробуйте на шесте повисеть-на сколько минут вас хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не о стриптизе я говорю, а о занятиях стриппластикой.
там нет никаких шестов, никаких изнуряющих нагрузок.
Lady AblakyВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
не о стриптизе я говорю, а о занятиях стриппластикой.
там нет никаких шестов, никаких изнуряющих нагрузок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда они делись?! И станок, и шест, и растяжка - будь здоров!
Дашута *DВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Куда они делись?! И станок, и шест, и растяжка - будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в стрип пластике нету шестов. станок для растяжки есть в любом хореографическом и спортзале..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем