Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Доброго времени суток
название темы, да и сама тема темы)))) навеяна просмотренной программой А.Малахова, в которой обсуждали училку в детской школе искусств за выложенную видюху вконтакте со стриппластикой.
НО поговорить я хочу вот о чем: а зачем девченки годами! учатся стриппластике? Чтобы сооблазнить мужика, который охладел или "труднораскачиваемый" , обыкновенным женственнным раздвигом ног на стуле или вальяньем по полу?
Ведь если сама "естесственно" так не умеешь, может и не стоит учиться?

А зачем мужчины ходят в стиптиз клубы? И действительно ли им понравится потом это же, но в домашних условиях?

П.с. пжлста, не показывайте мне непристойных картинок

добавлено:
Стрип-пластика представляет собой сексуальный, загадочный, красивый интимный танец. В арсенал танцовщицы стрип-пластики входит набор эффектных движений, которые немного похожи на элементы стриптиза. Стрип-пластика помогает женщинам научиться выражать свою сексуальность. В стрип-пластику входят некоторые элементы пилатеса, стретчинга, дефиле, современной хореографии.

Сексуальность — это, то что невозможно спрятать… а не то, что некоторые пытаются усердно показать… Одри Хепберн

Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем. Одри Хепберн.








МОЕ РЕЗЮМЕ:
Такие курсы считаю бесполезными. Нужна растяжка- есть гимнастика, нужен фитнесс - есть аеробика и сам фитнесс, нужна уверенность в своей сексуальности - есть психологи и любящие мужчины.
Ведь кто проводит эти занятия в основном? Природой одаренные молодые женщины, работавшие в стриптизах, не обладающие специальными педагогическими и психологическими навыками,
но привыкшие зарабатывать выставлением на показ и продажей своего тела.
Лучшим ответом нашла для себя это:
"Я уже объяснял причины женского неумейства быть собой.
Мозгопромыв гламуррекламы - он же специально заточен на то, чтобы тётки были именно в поиске, не находя своё "мужское плечо". Для сбыта тряпок и косметики всё пишется.гламурзомбирование

именно на внутренние рычажки и бьёт. Берётся инстинктивное кокетство (которое природой предназначалось для раззадоривания самца), берётся инстинктивная тяга быть желанной, ценимой,
любимой - и переключаются в режим абсолютизации: основным кайфом жизни объявляется поглаживание самковского самолюбия путём отвергания любящего.
Раздувается межполовой антагонизм (насколько это возможно), закладываются информационные мины в виде аккуратно-намеренно искажённых сведений о мужской психологии и интересах.
Всё это прекрасно работает."

Дашута *D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Муся Кошка
всё в жизни пригодится-и стриптиз тоже))))
Дашута *DВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
всё в жизни пригодится-и стриптиз тоже))))
СсылкаПожаловаться
так то оно так. я ничего не имею против стриптиза, особенно в исполнении красавца-атлета)))
но вот зачем годами учится-то?
Муся КошкаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
так то оно так. я ничего не имею против стриптиза, особенно в исполнении красавца-атлета)))
но вот зачем годами учится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю,чтобы усовершенствовать пластику движений.
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я думаю,чтобы усовершенствовать пластику движений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем?
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем люди годами бальными танцами занимаются,или сальсу учатся танцевать?
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а зачем люди годами бальными танцами занимаются,или сальсу учатся танцевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, зачем, я спрашиваю? Че не отвечаешь: Я вот не занимаюсь - и ниче, не померла)))
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, зачем, я спрашиваю? Че не отвечаешь: Я вот не занимаюсь - и ниче, не померла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже не занимаюсь-пока жива.
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тоже не занимаюсь-пока жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так все таки, зачем они энтим занимаюццо?
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так все таки, зачем они энтим занимаюццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так все таки, зачем они энтим занимаюццо?

пример: походка рэпера и военного кадета. пример движения и походка танцовщицы и доярки. знаешь,чем эти походки отличаются? еще нужны объяснения?
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Так все таки, зачем они энтим занимаюццо?

пример: походка рэпера и военного кадета. пример движения и походка танцовщицы и доярки. знаешь,чем эти походки отличаются? еще нужны объяснения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничем))) походка по большей части качество врожденное, похожее на одноо из родителев))) И нефиг тут на доярок гнать. Видывала я доярок, которые порхают почище твоих балерин!
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничем))) походка по большей части качество врожденное, похожее на одноо из родителев))) И нефиг тут на доярок гнать. Видывала я доярок, которые порхают почище твоих балерин!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извините,но у нас с Вами разные точки зрения на эту тему.Я даже спорить не буду-Вы уважаемая,несомненно правы)))
Ирина КузьминаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничем))) походка по большей части качество врожденное, похожее на одноо из родителев))) И нефиг тут на доярок гнать. Видывала я доярок, которые порхают почище твоих балерин!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доярка, порхающая хлеще балерины это исключение, а балерина, пархающая хлеще доярки это правило!У нас в школе девчонки, которые танцами занимались сразу походкой отличались и спинку и голову держали, а мы лентяйки ходили половину косолапые половину сутулые!
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Доярка, порхающая хлеще балерины это исключение, а балерина, пархающая хлеще доярки это правило!У нас в школе девчонки, которые танцами занимались сразу походкой отличались и спинку и голову держали, а мы лентяйки ходили половину косолапые половину сутулые!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот танцами ни разу незанималась ( не считая брейл-данса пару месяцев в юности,и чет не хожу как невыспавшийся медведь)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я вот танцами ни разу незанималась ( не считая брейл-данса пару месяцев в юности,и чет не хожу как невыспавшийся медведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о-о...мне мама походку "вырабатывала" гыы. не човгая: подбородок выше, спину ровнее, не косолапить!
а от брейк-данса та ещё походка может развиться... моя по квартире на руках ходит))
Га ЛяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничем))) походка по большей части качество врожденное, похожее на одноо из родителев))) И нефиг тут на доярок гнать. Видывала я доярок, которые порхают почище твоих балерин!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВЫ НЕПРАВЫ.
длина ног - это наследственность, а ПОХОДКА это приобретенное))
зависит от самоощущения и физической подготовки. Никогда тяжелоатлет и танцор не будут ходить одинаково. У меня и сестры походки разные (она и постройнее меня и помоложе весьма, но я хожу как женщина, а она как скалолаз)
А занимаются чтобы: красиво двигаться, чтобы держать себя в хорошей физической форме, чтобы куда то девать свое время или самореализовываться.
Сбыча МечтВ ответ на Га Ля
Га Ля
ВЫ НЕПРАВЫ.
длина ног - это наследственность, а ПОХОДКА это приобретенное))
зависит от самоощущения и физической подготовки. Никогда тяжелоатлет и танцор не будут ходить одинаково. У меня и сестры походки разные (она и постройнее меня и помоложе весьма, но я хожу как женщина, а она как скалолаз)
А занимаются чтобы: красиво двигаться, чтобы держать себя в хорошей физической форме, чтобы куда то девать свое время или самореализовываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Походка - еще КАКАЯ наследственость! Примеры: Я выросла без отца. Н мама говорит, ч о у меня все отцовские движения, и хожу я точно так же как и он.
Дочь моего мужа - пходняк у них один в один, хотя она тоже с 4 лет без отца росла.
А зачем им красио двигаться, пардон? Ведь этого можно и безтанцев добиться?
Кстати, вт одна моя близкая подруга много лет занималась бальными танцами. А как хдила та и ходит - по матерински)))
Другая вообще профессионал - 20 лет работы в ансамбле Вирского. Сказать что у нее прям танцевальная походка или какя то особая пластика движений уж никак нельзя.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Походка - еще КАКАЯ наследственость! Примеры: Я выросла без отца. Н мама говорит, ч о у меня все отцовские движения, и хожу я точно так же как и он.
Дочь моего мужа - пходняк у них один в один, хотя она тоже с 4 лет без отца росла.
А зачем им красио двигаться, пардон? Ведь этого можно и безтанцев добиться?
Кстати, вт одна моя близкая подруга много лет занималась бальными танцами. А как хдила та и ходит - по матерински)))
Другая вообще профессионал - 20 лет работы в ансамбле Вирского. Сказать что у нее прям танцевальная походка или какя то особая пластика движений уж никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот согласна ...наследственность ...у нас в семье левую ногу " кривят"...по обуви оч. заметно...из ныне живущих - мой дядя (у папы моего такой особенности не было), я, его младшая дочь и внук, сын старшей дочери...которая тоже ничё не "кривит". мелкую на народные отдала спецом, бо ходила - страх и ужас. 6 лет она отзанималась. немного помогло...не косолапит, осанка но всё равно...не скажу, чтоб красиво ходила. когда по подиуму надо, или там на выступлении каком-то... да.. пройдёт красиво, как надо... а в жизни... лишь бы быстрее))
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так все таки, зачем они энтим занимаюццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
настырная какая, едрен батон )))) потому что их от этого прет, вот и вся тайна
Сбыча МечтВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
настырная какая, едрен батон )))) потому что их от этого прет, вот и вся тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ответ на вопрос "почему". А я его не задавала. Меня интересует ЗАЧЕМ????Для чего, то есть..
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это ответ на вопрос "почему". А я его не задавала. Меня интересует ЗАЧЕМ????Для чего, то есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
затем, чтобы удовлетворить потребность в ощущении, когда прет ))))
Сбыча МечтВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
затем, чтобы удовлетворить потребность в ощущении, когда прет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пойдет)
СнегурочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так все таки, зачем они энтим занимаюццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сбыча,стрипденс,как и банальный танец живота,способна разогнать застоявшуюся кровь,плюс это альтернатива зарядке и фитнесу,всего лишь навсего
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Сбыча,стрипденс,как и банальный танец живота,способна разогнать застоявшуюся кровь,плюс это альтернатива зарядке и фитнесу,всего лишь навсего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не выдумывайте про застоявшуюся кровь))) Если бы кровь застаиывалась вы бы тут же умерли)))
СнегурочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не выдумывайте про застоявшуюся кровь))) Если бы кровь застаиывалась вы бы тут же умерли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это образно)при интенсивном движении попой,кровь в области органов малого таза двигается быстрее (и не только там,после любой подобной "гимнастики" жарко и мокро во всех местах),то есть это чисто движения на растяжку,укрепление мышц и гибкость
ЯгишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так все таки, зачем они энтим занимаюццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шоб исхудать и тело поддерживать в кондиционном виде. Своего рода спорт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем