Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18 летний сын не хочет идти в армию ...... я думаю он гей, выходит мы прошляпили его ?

каждый мужик должен служить ! уметь из автомата расстреливать все, взрывать , бить морды , а мой сын говорит вместо армии пойду в балетную школу прикиньте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Denik M
Не каждому дано...
Любовь Пяткова
Сапсем тролли обленились. Качмар.
Tatsiana Verbilo
Поздно уже в балетную школу)
Наташа Новожилова
Творческий ребёнок у вас, только как-то поздно увлечение балетом у него проявилось)))))
Дарья Кошка
Не смешно.
ПолдаркВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не смешно.
СсылкаПожаловаться
Вообще звучит подозрительно - уметь из автомата расстреливать все. Чего? Кого? В свете последних событий действительно не смешно.
Дарья КошкаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вообще звучит подозрительно - уметь из автомата расстреливать все. Чего? Кого? В свете последних событий действительно не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы так реально мать рассуждала, было бы страшно. Хорошо, что тут просто тролль.
Alex Diver
Конечно отправь в армию, когда вернут в цинковом ящике обижайся на себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем