Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18-летняя американка планирует завести детей от собственного отца

18-летняя жительница США, имя которой не называется, заявила о том, что вскоре планирует завести детей от собственного отца.
По словам девушки, инцест совсем не обязательно приведет к тому, что у ее детей будут отклонения в развитии.

Мать девушки развелась со своим мужем вскоре после того, как забеременела.
Прошли годы, и отец нашел свою дочь на "Фэйсбуке". Между родственниками завязалось общение, после чего школьница отправилась погостить к отцу на неделю. Вскоре после первой встречи между парой завязались романтические отношения.
По словам девушки, именно тогда она впервые занялась сексом.
Недавно девушка и ее отец обручились.
Ее бабушка и дедушка по отцовской линии в курсе того, что их сын и внучка встречаются.
Единственная, кто не знает о грядущей свадьбе – это мать американки.
"Мы все расскажем ей, как только переедем в Нью-Джерси, где инцест между взрослыми людьми не является преступлением. Если она захочет, мы оплатим ей дорогу, и мама приедет навестить нас", — заявила девушка.

Чет я в шоке... но с другой стороны, а чем это отличается от однополых связей? уже идет речь о том, что педофилия - это сексуальная ориентация. а не преступление. На очереди зоофилия....и что будет? Содом и Гоморра?
или все-таки наконец наступит торжество демократии и толерантности?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Марина СекачеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А если мужик будет шпилить свою умершую бабушку -- это будет инцест, некрофилия или геронтофилия? :)))
СсылкаПожаловаться
однозначно некрофилия
умершую же...
*
Вот бесят меня эти рассуждения о том, что будет. Ничё не будет. Все эти извращенцы всегда были. Во многих странах считалось или считается нормальным спать с собственной дочерью. То, что нам это кажется отвратительным - всего лишь результат нашего воспитания. Так что никуда мы не катимся, всё идёт своим чередом.
МаринаВ ответ на *
*
Вот бесят меня эти рассуждения о том, что будет. Ничё не будет. Все эти извращенцы всегда были. Во многих странах считалось или считается нормальным спать с собственной дочерью. То, что нам это кажется отвратительным - всего лишь результат нашего воспитания. Так что никуда мы не катимся, всё идёт своим чередом.
СсылкаПожаловаться
хорошо, если так
Маргоша
Вы думаете - нам вся эта хня новостей на мыле не видна? И без Вас мы останемся в неведении на такую важную тему???
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы думаете - нам вся эта хня новостей на мыле не видна? И без Вас мы останемся в неведении на такую важную тему???
СсылкаПожаловаться
я думаю, что если не интересно или нечего сказать. то можно и не говорить... я обычно так поступаю
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
я думаю, что если не интересно или нечего сказать. то можно и не говорить... я обычно так поступаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было что сказать. Не люблю политинформаторов - копировальщиков.
А вот Вам явно сказать было нечего - вот и скопировали текст,который и так все могут увидеть. Вместо того,чтобы промолчать.
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне было что сказать. Не люблю политинформаторов - копировальщиков.
А вот Вам явно сказать было нечего - вот и скопировали текст,который и так все могут увидеть. Вместо того,чтобы промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я озвучила новость, которая меня шокировала... кото-то шокируют толстые тетки в шубах, а меня такие вот новости. а в чем тут политическая подоплека? я и про цены писала. которые очевидно, Вас глубоко задевают. Теперь с ростом цен я уже свыклась, писать об этом каждый день смысла особого не имеет.
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
я озвучила новость, которая меня шокировала... кото-то шокируют толстые тетки в шубах, а меня такие вот новости. а в чем тут политическая подоплека? я и про цены писала. которые очевидно, Вас глубоко задевают. Теперь с ростом цен я уже свыклась, писать об этом каждый день смысла особого не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда кого-то что-то шокирует и они хотят про это поговорить - так и пишут. человеческим языком. А не копипастом.
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда кого-то что-то шокирует и они хотят про это поговорить - так и пишут. человеческим языком. А не копипастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в данном конкретном случае копипастом проще и понятнее. суть Вашей претензии мне не ясна
мисс Безешка
это отдельно взятое отклонение отдельно взятой пары
МаринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
это отдельно взятое отклонение отдельно взятой пары
СсылкаПожаловаться
т.е. его не следует посадить за педофилию? и их брак будет вполне законен? тенденция однако...
мисс Безешка В ответ на Марина
Марина
т.е. его не следует посадить за педофилию? и их брак будет вполне законен? тенденция однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть почитайте, что такое педофилия. девушке 18, она совершеннолетняя. инцест - это психическое отклонение, но к педофилии в данном случае не имеет отношения. насчет законности брака не могу сказать, т.к. не знакома с законодательством США
МаринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вы хоть почитайте, что такое педофилия. девушке 18, она совершеннолетняя. инцест - это психическое отклонение, но к педофилии в данном случае не имеет отношения. насчет законности брака не могу сказать, т.к. не знакома с законодательством США
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она пишет, что поехала к нему школьницей... это сейчас ей 18. ну и в Нью-Джерси говорят "влюбленные" такие отношения можно узаконить... Вообще меня больше даже цепляет тот факт, что в общем-то вся эта мерзость вполне имеет право на жизнь, ничем не отличаясь от однополых браков. Меня например пугает тенденция, что такие извращения начинают разрешать и узаконивать
мисс Безешка В ответ на Марина
Марина
так она пишет, что поехала к нему школьницей... это сейчас ей 18. ну и в Нью-Джерси говорят "влюбленные" такие отношения можно узаконить... Вообще меня больше даже цепляет тот факт, что в общем-то вся эта мерзость вполне имеет право на жизнь, ничем не отличаясь от однополых браков. Меня например пугает тенденция, что такие извращения начинают разрешать и узаконивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы живете в Нью Джерси?
МаринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вы живете в Нью Джерси?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет))) и теперь вряд ли туда поеду))))))))))))
мисс Безешка В ответ на Марина
Марина
нет))) и теперь вряд ли туда поеду))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они расстроились
МаринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
они расстроились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще бы... конечно пусть переживают!)))
мисс Безешка В ответ на Марина
Марина
еще бы... конечно пусть переживают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да они уже буквально в истерике бьются
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
нет))) и теперь вряд ли туда поеду))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Пусть они локти грызут от досады!
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Правильно! Пусть они локти грызут от досады!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, пущай погрызут)))
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Марина
Марина
так она пишет, что поехала к нему школьницей... это сейчас ей 18. ну и в Нью-Джерси говорят "влюбленные" такие отношения можно узаконить... Вообще меня больше даже цепляет тот факт, что в общем-то вся эта мерзость вполне имеет право на жизнь, ничем не отличаясь от однополых браков. Меня например пугает тенденция, что такие извращения начинают разрешать и узаконивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влечение даже к 16-летним не является педофилией. Педофилия- это влечение к детям, т.е. к мальчикам и девочкам, у которых не свормировались вторичные половые признаки. У девочек- это грудь, бедра. Понятно, что у 16-летней американской девицы все это добро, скорее всего, имеется с лихвой.
Зараза (няшка)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вы хоть почитайте, что такое педофилия. девушке 18, она совершеннолетняя. инцест - это психическое отклонение, но к педофилии в данном случае не имеет отношения. насчет законности брака не могу сказать, т.к. не знакома с законодательством США
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ващет в америкосии вроде совершеннолетие с 21 года
мисс Безешка В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну ващет в америкосии вроде совершеннолетие с 21 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 21 года они получают полную гражданскую дееспособность. и то, вроде есть штаты где совершеннолетие наступает раньше. а возраст сексуального согласия наступает в возрасте 16-18 лет, в зависимости от штата. да и вообще, педофилия это влечение к детям, а не к половозрелым особям.
Зараза (няшка)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
с 21 года они получают полную гражданскую дееспособность. и то, вроде есть штаты где совершеннолетие наступает раньше. а возраст сексуального согласия наступает в возрасте 16-18 лет, в зависимости от штата. да и вообще, педофилия это влечение к детям, а не к половозрелым особям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааааааа пасиб.
Mюмзик
мерзость какая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем