Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ мч не занимается со мной любовью.Помогите!

Милые девушки и парни. У меня к вам вопрос. Может быть это все моя слепая любовь,но мне очень нужен совет или вообще мнение. Просто посмотреть как к этому относятся люди посторонние и может быть благодаря этому я открою глаза на все происходящее. Так вот,у меня с моим мч интимной близости может не быть по 10 дней.Он говорит нет настроения,сейчас зима и все такое.у меня уже всякие мысли,что это я какая то не такая или у него кто то есть. Но я терплю и жду когда уже у нас произойдёт этот секс чертовый. Методы такие как массаж эротический,белье красивое,ужин при свечах,это все уже было ,но все бестолку. Он все это сливает на то,что ему приелся секс ,а вместе всего полгода. У меня ум за разум заходит. Помогите или посоветуйте что нибудь. 
Мария Березникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем