Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ Молодой сосед ко мне липнет!

Недавно к нам в подъезд, заехал молодой парень, лет 28, привлекательный, снимает квартиру. Живёт этажём выше. Однажды ехали с ним в лифте, познакомились. Потом очень часто стали пересекаться то в лифте, то на лестничной клетке, и он вечно предлагает зайти к нему на чашечку кофе познакомиться поближе как соседи. Вечно смотрит на мою грудь, короче как то пытаеться пригласить к себе в гости. Мне понятно конечно для чего он приглашает, не маленькая девочка (38) . Но вопрос то в том,  стоит ли принять приглашение или нет. Мне как бы и хочеться и колеться, муж весь день работает, я дома сижу, денег хватает. С мужем секс раз в неделю, уже 15 лет женаты. Как думаете дать ему или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Прекрасное далеко
В лифте, давать так давать
Прекрасное далеко
В лифте, давать так давать
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
давай, потом нам отпишись
Динка
дай. Захотелось ему старуху ахнуть
СакураВ ответ на Динка
Динка
дай. Захотелось ему старуху ахнуть
СсылкаПожаловаться

Kross De Lena*
Я бы не задумываясь отказала
Лена К.
ну как бэээээ.........вам решать то....
Модная фифа
я думаю, не стоит. меня такая ситуация на всю жизнь научила с симпатичными мужчинами-соседями не встречаться. а уж тем более в одном подьезде живете! потом не будете знать, куда деться от него.
Сакура
Шлюпка,дай ему уже и потом расскажешь.что да как
Вест Брюшок
Не надо. Может мужу разболтать. Дайте кому нибудь, кто живет подальше и не будет болтать лишнего
Виктория ЛВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не надо. Может мужу разболтать. Дайте кому нибудь, кто живет подальше и не будет болтать лишнего
СсылкаПожаловаться
причем не специально, в лифте с мужчиной поделиться, что на таком то этаже дает без проблем)
Вест БрюшокВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
причем не специально, в лифте с мужчиной поделиться, что на таком то этаже дает без проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто
Елена О.*
...в любом месте могут уставиться. Обо все задумаетесь? ))
Елена О.*В ответ на Елена О.*
Елена О.*
...в любом месте могут уставиться. Обо все задумаетесь? ))
СсылкаПожаловаться
...всех
Виктория Л
в лифте?
Влада Коновалова
Если так хотите гадить - делайте далече , донесут соседи ваши мужу эти встречи
Аноним
Смотря как выглядите.
Лена Малинина
давай, чеб не дать то
Mila Vitsa
Фуууууууу.... кюа нормального любовника завести нельзя, если так чешется? а не слюнявого голодного молодого бульдога.....Как дятел подолбит и все
tata
Ага)) а если влюбится )))) потом будет орать на весь подъезд мужу я её люблю отдай мне её))) оно Вам надо?))))
иван васильев
Пора в лифт переезжать....)
Натали
Вот че вам в жизни не хватает? Судя по написанному все у вас есть!женщина устройтесь на работу - помогает!
Василий Петрович
К женееее пришооооль молодой любовнииик...
Когда муж пошел за пивом, за пивом...
За-за!
НЮТА
БМ мне как то давно сказал - не живи где ипёшь, не ипи где живёшь. более мудрого совета я ещё не слышала. и живу строго его придерживаясь.
Вест БрюшокВ ответ на НЮТА
НЮТА
БМ мне как то давно сказал - не живи где ипёшь, не ипи где живёшь. более мудрого совета я ещё не слышала. и живу строго его придерживаясь.
СсылкаПожаловаться
Супер совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем