Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ Мужчины к Вам вопрос

В браке 7 лет. С сексом у нас проблем не было. Но в последние полтора месяца какой-то ..дец. Интима нет, от слова совсем. Намекала, приставала, говорила в лоб. Устраивала романтический ужин с вином на тех выходных, предлагала сделать расслабляющий массаж, пыталась спокойно поговорить и выяснить в чем дело. Муж не хочет. И точка. Говорит, что очень устает на работе. Ну я как бы все понимаю, устаёшь. Я тоже работаю, занимаюсь бытом, ребёнком, но это не мешает мне хотеть своего мужа. Ну и как обычно, в связи с этим лезут мысли всякие. Может кто появился? Вечерами дома, с работы не задерживается, раздражений в отношении меня нет, телефон не прячет (а руки так и чешутся туда залезть). Ну и что теперь делать? Разводиться и заводить любовника не предлагайте. Я мужа люблю и уважаю.
Вся эта ситуация начинает меня злить и напрягать в буквальном смысле.
Мужчины, может вы посоветуйте?
Какие действия стоит предпринять чтобы спасти ситуацию. И семью. Разговоры? Действия? Или наоборот не трогать и не заводить эту тему какое-то время? Хотя куда ещё.... Что конкретно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Чупакабра !
партсобрание
Кудрявый РябиновичВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
партсобрание
СсылкаПожаловаться
так сказать, отдать на поруки соседке)
Кудрявый Рябинович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете расшевелит?
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете расшевелит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаешь, здесь дело может быть и так; у нас по разному устроены мозги, психология и психика...если у мужика проблемы, то он не может от них отключиться (я имею ввиду не проблемы с потенцией, а любые) ...и это очень сильно влияет на либидо... Может у него что то случилось, или даже у вас в семье..ну к примеру ипотеку трудно гасить, да любые... Коряво я объяснил, но вроде понять можно :)
Чупакабра !В ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единая россия , соседке отдаст, вернет одну шкурку , они такие , все соки выжмут и кровь через к уй высосут
Андрей Иванофф
Воздержание или любовник
TIGER
Не знаю что с ним,но для жены всегда я готов даже если устал очень .может кто на работе
АнонимВ ответ на TIGER
TIGER
Не знаю что с ним,но для жены всегда я готов даже если устал очень .может кто на работе
СсылкаПожаловаться
Как это возможно выяснить?
TIGERВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что он не прячет телефон ничего не значит,вы даже можете посмотреть ничего не найдете,зачем ему лишние проблемы.если на работе то возможно вы не сможете её вычислить,если вы хотите всё узнать,придется играть в детектива.во первых окружение на работе,второе проследит за ним на работу,и в конец рабочего дня незаметно.но всё я не могу знать где он работает,график,сфера,маршрут
АнонимВ ответ на TIGER
TIGER
То что он не прячет телефон ничего не значит,вы даже можете посмотреть ничего не найдете,зачем ему лишние проблемы.если на работе то возможно вы не сможете её вычислить,если вы хотите всё узнать,придется играть в детектива.во первых окружение на работе,второе проследит за ним на работу,и в конец рабочего дня незаметно.но всё я не могу знать где он работает,график,сфера,маршрут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас семейное дело. Он там постоянно, я наездеми. Как раз таки это я могу в любой момент приехать или сорваться уехать. И зачастую стихийно, без привязки ко времени. У него же наоборот. Он постоянно на месте.
Стыдно признаться, в свете последних событий даже пару говорила что уезжаю и встретимся уже дома, а сама в итоге намерено возвращалась. Проверить. Сидит работает. Ничего «такого» не замечала...
TIGERВ ответ на Аноним
Аноним
У нас семейное дело. Он там постоянно, я наездеми. Как раз таки это я могу в любой момент приехать или сорваться уехать. И зачастую стихийно, без привязки ко времени. У него же наоборот. Он постоянно на месте.
Стыдно признаться, в свете последних событий даже пару говорила что уезжаю и встретимся уже дома, а сама в итоге намерено возвращалась. Проверить. Сидит работает. Ничего «такого» не замечала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сделай другое,найдите девку типа чтоб она с ним познакомилась,но девушка должна знать она только показать должна что хочет с ним по ближе....но всё должно выглядеть натурально,не артистично.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про измену я так скажу, лично про себя.. в те периоды, когда у меня была любовница, то и с женой секс был намного чаще...парадокс вроде, но это было так...почему - не знаю...
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же разводиться не собираетесь, зачем вам знать?
Alex Diver
Другая баба - инфа 100%
osbab71 fulaВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Другая баба - инфа 100%
СсылкаПожаловаться

Марлен
Может У него проблемы со здоровьем там?
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Может У него проблемы со здоровьем там?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Говорит что со здоровьем все нормально. Чтобы не акцентировать на этом особое внимание предлагала пройтись ВМЕСТЕ по врачам. Так сказать пройти диспансеризацию и мне и ему ну и за одно и мужское здоровье проверить. Ну как обычно у него ничего не болит...а зачем идти если ничего не беспокоит...вот и пойми что у него там((
Berta
Может проблемы со здоровьем,неудачно с кем-то пообщался
Кот помойныйВ ответ на Berta
Berta
Может проблемы со здоровьем,неудачно с кем-то пообщался
СсылкаПожаловаться
В баню сходил неудачно
Линда Санчес
Ну,тут все ясно...
Как бы не уставал мужчина,все равно любимую женщину он хочет. Нет,я не говорю конечно,что все мысли об этом,но тем не менее,желание присутствовать будет.
АнонимВ ответ на Линда Санчес
Линда Санчес
Ну,тут все ясно...
Как бы не уставал мужчина,все равно любимую женщину он хочет. Нет,я не говорю конечно,что все мысли об этом,но тем не менее,желание присутствовать будет.
СсылкаПожаловаться
Понимаю это. Поэтому и бью тревогу(((
Линда СанчесВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю это. Поэтому и бью тревогу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут аккуратно надо. Терпением запастись... Не настаивать,не раздражать... Глядишь,и перебесится.) Может,переживает о чем то? Проблем нет никаких? Финансовых там,например... У мужчин это все взаимосвязано.
АнонимВ ответ на Линда Санчес
Линда Санчес
Тут аккуратно надо. Терпением запастись... Не настаивать,не раздражать... Глядишь,и перебесится.) Может,переживает о чем то? Проблем нет никаких? Финансовых там,например... У мужчин это все взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас бизнес. Проблемы были всегда, в том числе финансовые...но вот такое впервые
Vasya Green
Может у него простатит? Или еще че похуже,пусть сходит к врачу,проверится...))
Нино Бурджанадзе
Ну когда-нибудь он же всё-таки захочет... Ждите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем