Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ Нет секса с мужем.

Что делать и куда бежать? Мужу 26. Секс два раза в месяц. У кого такая проблема? Как ее решать?
Не изменяет-100%.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
И кстати! помнится тут тема как то раз всплывала, мужу нужен был секс чаще чем девушке (обратная ситуация).. всеобщим форумом барышни пришли к выводу что мужик может и потерпеть! ведь это брак, обязательства, не только же ради него жить! он должен идти на уступки и прочае! сидел и заливался...

Так что терпите! не только же вашими желаниями полнится его мир :)
СсылкаПожаловаться
Ну это гендерная толерантность. Она виновата, но её поддерживают. Ко-ко-ко. :))
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это гендерная толерантность. Она виновата, но её поддерживают. Ко-ко-ко. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа да! "Мы требуем равноправия! но не совсем, мы не хотим равных прав и обязательств, мы хотим обязательств поменьше, прав побольше, и вообще мы девочки и хотим платьешко! :) а чего хотим даже не знаем!:) а ты догадайся! и вообще ты плохой и узурпатор! " (с) форумчанки!
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну типа да! "Мы требуем равноправия! но не совсем, мы не хотим равных прав и обязательств, мы хотим обязательств поменьше, прав побольше, и вообще мы девочки и хотим платьешко! :) а чего хотим даже не знаем!:) а ты догадайся! и вообще ты плохой и узурпатор! " (с) форумчанки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот реву. :D
ЕЛЕНА Елена
разводиться-100%.
проблемы такой не было,похожая была.
был друг в возрасте 34года, с ним был секс раз в неделю,потом узнала,ч то собирал всех женщин подряд, причем всех после 40...причем больше на "поговорить",чем переспать. мне было 25лет...расстались,очень рада такому факту.сейчас живу с ГМ ,ему 47лет,секс ежеденевно,не сутками, но совсем другая жизнь!
Ксюша Котейка
Оставьте вы его в покое. У каждого свое тело и организм
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Оставьте вы его в покое. У каждого свое тело и организм
СсылкаПожаловаться
какие люди!! ты прыщи на морде вылечила? а приступы как- прошли?) муж вернулся?
https://lady.mail.ru/forum/topic/nenaviz...
https://lady.mail.ru/forum/topic/posovet...
https://lady.mail.ru/forum/topic/brosil_...
автор- Ксюша Котейко)) трудоголик и ...т. д))) :)
Маша
У моей знакомой такое было)) Парень просто идеальный, добрый , понимающий , заботливый , все что доктор прописал . А с этим делом - ну никак. И к врачам водила , и сметанкой кормила.Кое как забеременела, после брака конечно.И ничего живут уже 25 лет. Правда я знаю ,что в брачную ночь она к бывшему убегала на пару часиков, пока милый спал, может и сейчас бегает, а так все хорошо у них. И вам счастья.
CesarВ ответ на Маша
Маша
У моей знакомой такое было)) Парень просто идеальный, добрый , понимающий , заботливый , все что доктор прописал . А с этим делом - ну никак. И к врачам водила , и сметанкой кормила.Кое как забеременела, после брака конечно.И ничего живут уже 25 лет. Правда я знаю ,что в брачную ночь она к бывшему убегала на пару часиков, пока милый спал, может и сейчас бегает, а так все хорошо у них. И вам счастья.
СсылкаПожаловаться
Идеальный бабский брак! Ахаются с одними, живут с другими...ляди...
black soul
Как и мужчины.
МашаВ ответ на Cesar
Cesar
Идеальный бабский брак! Ахаются с одними, живут с другими...ляди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут идеального? я не вижу. Так ...история из жизни.Кстати муж все узнал потом и все равно с ней живет . Значит устраивает обоих.
black soul
Никак. Нельзя заставить человека хотеть и любить
Ljudmila Hodikina
Девушка, а секс 2 раза в месяц по его инициативе или по вашей ?
АнонимВ ответ на Ljudmila Hodikina
Ljudmila Hodikina
Девушка, а секс 2 раза в месяц по его инициативе или по вашей ?
СсылкаПожаловаться
По его. Секс в эти два раза хорош. Он не эгоист. Но тааак редко(((
Люся Калманович
Все учат его менять, вы что? Маца измени, деточка! Некрасивых женщин нет для секса, не сарказм, если ты полная, все равно есть любители, у меня был лучший друг, давно, у него был такой вкус, и жена и любовница полные и красивые, (интересно, Эльвира Васильевна жива... 30 лет не видела) и сосед есть, тоже, нашел жену такую. Они в возрасте только, после 50, с молодыми не прокатит, только за деньги, но для тебя это будет не секс- удовлетворение, а унижение тебя им в глазах всех окружающих.
Люся КалмановичВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Все учат его менять, вы что? Маца измени, деточка! Некрасивых женщин нет для секса, не сарказм, если ты полная, все равно есть любители, у меня был лучший друг, давно, у него был такой вкус, и жена и любовница полные и красивые, (интересно, Эльвира Васильевна жива... 30 лет не видела) и сосед есть, тоже, нашел жену такую. Они в возрасте только, после 50, с молодыми не прокатит, только за деньги, но для тебя это будет не секс- удовлетворение, а унижение тебя им в глазах всех окружающих.
СсылкаПожаловаться
Сама измени, ищи на СЗ спортивного телосложения от 50
Анастасия Суворова
Темперамент в постели у каждого человека разный! Главное не в постели. Если не изменяет, любит-целует-обнимает, то что вам еще нужно? Сколько раз вам нужно - каждый день? Используйте петтинг, оральный секс, попросите мужа помочь вам в этом, можете и сами в этом ничего такого нет.
Alina
Нельзя с мужем в одном кабинете работать:D
Misska
хорошо что не 2 раза в год
Ольга Миронова
врач андролог, хотя вы с мужем врачи и дорлжны знать специалистов по низкому либидо...
Ольга Миронова
Да, работать вам вместе противопоказано...
На связи
Многим, а что за х..я! Ты спросила специалистов для твоего мужа, я написал. Ни каких оскорблений, всё серьезно, ты жмешь жадобу и удаляют мой комент. Если ты троль, так троль свою тему, но зачем гадить тем, кто честно хотел помочь?
На связи
Телефон подмену, вместо аноним поставил слово многим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем