Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ Нет секса с мужем.

Что делать и куда бежать? Мужу 26. Секс два раза в месяц. У кого такая проблема? Как ее решать?
Не изменяет-100%.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любовь КайдаловаВ ответ на Друг
Друг
10 классов-и стоматолог??
СсылкаПожаловаться
История переписки5

может у нее мохнатка с зубами и в
этом проблема
Любовь Кайдалова

может у нее мохнатка с зубами и в
этом проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могбыть и так,а зубы-не чищены!
Твой повод напиться )))
К гинекологу! Да, мужа. Потому что вброс.
Твой повод напиться )))
К гинекологу! Да, мужа. Потому что вброс.
СсылкаПожаловаться
Гинеколог при чем?
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Гинеколог при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мужу одно яйцо зеленкой намажет и пошлет к урологу, а тот ему второе йодом намажет, так и поздравят друг друга с пасхой
Эйве
найти другого мужа
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
найти другого мужа
СсылкаПожаловаться
Другого не хочу. Он идеальный. Добрый, ласковый, щедрый. Только вот эта проблема у нас(
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Другого не хочу. Он идеальный. Добрый, ласковый, щедрый. Только вот эта проблема у нас(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну терпи. или заведи любовников. муж то тут при чем. ему итак хорошо. я не вижу в нем никаких проблем. были бы у него проблемы, сидел бы по поликлиникам, ночи бы не спал, волосы бы на ....рвал, выл бы! а он спокоен, ничего ему не надо. Моя мечта, а не мужчина. меня всю жизнь все мужья заё....ли
Маргарита Добрускина
куда бежать? к коллегам -урологу и сексологу .
Солнышко О
Ого как часто
Voodoo
Фаллоимитатор в помощь. Или мужа в топку.
Cesar
Никогда не задумывались почему проблема с потенцией есть в европе, но нет в африке и ближних к ней странах?
CesarВ ответ на Cesar
Cesar
Никогда не задумывались почему проблема с потенцией есть в европе, но нет в африке и ближних к ней странах?
СсылкаПожаловаться
Отвечу сам, потому что проблема в головах. Одни целыми днями заморачиваются надуманными проблемами о быте и смысле жизни, а другие живут одним днем, мозг отдыхает и работает только основной инстинкт. А у вас общий кабинет, постоянно вместе, рядом...ты как прочитанная книга на 1000 раз...и скорее всего никаких фантазий на твой счет у него нет. Всякие вука-вука и аналогичные препараты что делают, ты как околомедик должна знать, ускоряют и улучшают кровообращение, поэтому сердечникам их нельзя...
Oleg Tuphanov
Посмотреть на себя, вполне возможно проблема либо в Вас, либо в Вашем поведении :)
Но может быть у него стресс на работе, или ему изначально не хотелось чаще....
Елена Ш.
муж бракованный, сдайте маме обратно
Айдар Мифтахов
Научись заводить мужа в постели,стань стервой тогда он и в кабинете тебе покоя не даст,раскрепоститься и получайте удовольствие!
Мелисса
Темперамент у Вас разный. У меня такой был, после свадьбы пару раз в неделю))) Потом в 2 недели. А мне хотелось каждый день. Ну, хотя бы в медовый месяц. А он уставал говорил. Потом, ребенок родился, я уже привыкла, что ему секс не нужен,а тут подавай. А мне уже не надо. Я спала в детской, он в спальне и развелись. Секс - это основа брака)
CesarВ ответ на Мелисса
Мелисса
Темперамент у Вас разный. У меня такой был, после свадьбы пару раз в неделю))) Потом в 2 недели. А мне хотелось каждый день. Ну, хотя бы в медовый месяц. А он уставал говорил. Потом, ребенок родился, я уже привыкла, что ему секс не нужен,а тут подавай. А мне уже не надо. Я спала в детской, он в спальне и развелись. Секс - это основа брака)
СсылкаПожаловаться
Да где такую найти чтоб каждый день) фантазии все ваши)
Oleg TuphanovВ ответ на Cesar
Cesar
Да где такую найти чтоб каждый день) фантазии все ваши)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот! На словах мы все Львы Толстые!.. а по факту.. ну найдете мужика которому надо каждый день - через месяц взвоете
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Темперамент у Вас разный. У меня такой был, после свадьбы пару раз в неделю))) Потом в 2 недели. А мне хотелось каждый день. Ну, хотя бы в медовый месяц. А он уставал говорил. Потом, ребенок родился, я уже привыкла, что ему секс не нужен,а тут подавай. А мне уже не надо. Я спала в детской, он в спальне и развелись. Секс - это основа брака)
СсылкаПожаловаться
Мне остаётся только улыбнуться когда девушка пишет про КД. Это так мило. :)
Анастасия
мне бы такого мужа)) я бы на вашем месте радовалась, а то попадаются одни озабочки
Бегущая Строка
Разные темпераменты у вас. Ему может, и достаточно, не все хотят с утра до ночи... Что делать? Если со здоровьем норм, то ничего не сделаете, ну вот такой он.
Бегущая Строка
Разные темпераменты у вас. Ему может, и достаточно, не все хотят с утра до ночи... Что делать? Если со здоровьем норм, то ничего не сделаете, ну вот такой он.
СсылкаПожаловаться
Главное гармония, как комик говорил а у нас гармония он не хочет а мне и не надо)
АнастасияВ ответ на Cesar
Cesar
Главное гармония, как комик говорил а у нас гармония он не хочет а мне и не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Oleg Tuphanov
И кстати! помнится тут тема как то раз всплывала, мужу нужен был секс чаще чем девушке (обратная ситуация).. всеобщим форумом барышни пришли к выводу что мужик может и потерпеть! ведь это брак, обязательства, не только же ради него жить! он должен идти на уступки и прочае! сидел и заливался...

Так что терпите! не только же вашими желаниями полнится его мир :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем