Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ по дружбе

знаю его уже год 
3 месяца назад я развелась, он - расстался 
Сначала приятельствовали. Гуляли общей компанией. 
Потом обсудили обсудили рамки - "интима по дружбе". Никаких обязательств или претензий. 
Так сложилось что за две недели - 2 раза по 3 дня "жили" вместе - обеды, прогулки, интим и сон, завтрак. 

замечаю что начинаю привыкать. 
как поставить барьер - и партнера терять не хочется (помимо секса общение хорошее) и снова вляпаться не хочется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья
ну не вляпывайтесь.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну не вляпывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Потом обсудили обсудили рамки - "интима по дружбе". Никаких обязательств или претензий.

рамки вспоминайте почаще
Виу Пиу
Напомнить о договоре.
Что тебя, дружок стало много в моей жизни.
Хлюстова Мария
займи денег... побольше...
Жужа
Партнеров в таких отношениях как раз нужно менять.
арав
Скажи ,что пипка у него классная,но как человек ты любишь бывшего,пожалеетесь,чпокнитесь и останетесь друзьями,и на елку залезь и попу не обдерешь
арав
Скажи ,что пипка у него классная,но как человек ты любишь бывшего,пожалеетесь,чпокнитесь и останетесь друзьями,и на елку залезешь и попу не обдерешь
Angee MoonВ ответ на арав
арав
Скажи ,что пипка у него классная,но как человек ты любишь бывшего,пожалеетесь,чпокнитесь и останетесь друзьями,и на елку залезешь и попу не обдерешь
СсылкаПожаловаться
Великолепный совет
Усатый Полосатый
напугай его фразой, что в него влюбляться начинаешь - сам убежит....
Angee Moon
Не ахайся, сможешь?
Софи
Не хотите - не привыкайте. Кто заставляет то? Сами с ним рамки установили - вот и придерживайтесь рамок...
Kotya Motina
Ужина не хватает!
Тан Kho
Вы уже вляпались... секс с другом - что может быть хуже?
ГеннадийВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы уже вляпались... секс с другом - что может быть хуже?
СсылкаПожаловаться
Да, секс с другом - это страшный сон ! А с подругой - ничё так )))
inviting
если вам хорошо, то не надо рамок
Крокодил Хуфу
Посмотри, как собаки интимом по дружбе занимаются, вот и бери с них пример.
Прекрасное далеко
Продолжайте его обслуживать за дружбу, такие друзья всем нужны, он не потеряется
Наталья ПоляковаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Продолжайте его обслуживать за дружбу, такие друзья всем нужны, он не потеряется
СсылкаПожаловаться
:)
Офицер
Лёгкий дружеский секс. Так и продолжайте, просто внешне не переходите его рамки. Ну а внутри у вас может быть всё что угодно, от этого барьер не поставишь
Комментарий удален.Почему?
ОфицерВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По моему это Вы её не читали. Перечитайте её ещё раз внимательно и попробуйте понять что говорит и о чём спрашивает автор.
Комментарий удален.Почему?
ОфицерВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У Вас своеобразное мышление, наверно поэтому до сих пор Вы одна. Вы так и не поняли что я и автор имели ввиду. Но это Ваше мнение и оно имеет право на существование, я на него не претендую. Хорошего дня.
Елена Фимина
Так это вы влюбляетесь? может, он то и "дружит" с Вами по договорённости)))
Лидия
Вы уже вляпались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем