Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ проблемы со здоровьем

Муж старый, за 60. Мне 40,есть ребенок , секс раз в месяц ,предохраняюсь презервативами всегда. Завела любовника,ровесника, с ним секс хоть каждый день не по разу,тоже всегда предохранялись презервативами. Никогда небыло незащищенного . Начались пловые проблемы, со здоровьем, от чего такое может быть. Если всегда предохранялась,теоретически никакая инфекция не могла попасть.
Или это мне наказания,карма,чтоб налево дорогу забыла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ДециБелла
Сифилис?
без ника
это от того, что вибратор после магазина надо предварительно в марганцовке мыть
АнонимВ ответ на без ника
без ника
это от того, что вибратор после магазина надо предварительно в марганцовке мыть
СсылкаПожаловаться
Придется покупать, спасибо за совет
Любовь Лисовская
Это все нервы!☝️
Никого
От того, что их у вас 2!! Это элементарно, Ватсон!!
АнонимВ ответ на Никого
Никого
От того, что их у вас 2!! Это элементарно, Ватсон!!
СсылкаПожаловаться
Объясните пожалуйста
НикогоВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс, что на пользу должен быть с одним, любимым!! Дополнения всегда во вред, чужая энергетика, организм это так воспринимает, разрушает вас просто
ДециБеллаВ ответ на Никого
Никого
Секс, что на пользу должен быть с одним, любимым!! Дополнения всегда во вред, чужая энергетика, организм это так воспринимает, разрушает вас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой любимый? На 20 лет старше импотент
НикогоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Какой любимый? На 20 лет старше импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походу никакого нет, нуу это же был её выбор, теперь так
АнонимВ ответ на Никого
Никого
Секс, что на пользу должен быть с одним, любимым!! Дополнения всегда во вред, чужая энергетика, организм это так воспринимает, разрушает вас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в этом что то есть
СмайликВ ответ на Никого
Никого
Секс, что на пользу должен быть с одним, любимым!! Дополнения всегда во вред, чужая энергетика, организм это так воспринимает, разрушает вас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда, секса должно быть как можно больше и лучше, и партнёров больше и лучшие
КлючикВ ответ на Смайлик
Смайлик
Ерунда, секса должно быть как можно больше и лучше, и партнёров больше и лучшие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ерунда Смайлик, знаю такого, теперь и с женой не может
СмайликВ ответ на Ключик
Ключик
не ерунда Смайлик, знаю такого, теперь и с женой не может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря что не может, и почему не может......... Может жена приелась и опостылила

А Вы его просто знали, или очень глубоко?
ТанюхаВ ответ на Никого
Никого
Секс, что на пользу должен быть с одним, любимым!! Дополнения всегда во вред, чужая энергетика, организм это так воспринимает, разрушает вас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьёзно?Шутница какая!Причина совсем не в этом.У вас 1,у кого-то 2-3.Каждому-своё!
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Микрофлора разная.
Евгений ФокинВ ответ на Никого
Никого
От того, что их у вас 2!! Это элементарно, Ватсон!!
СсылкаПожаловаться
Мари ты святая, одна на форуме, но я потом расскажу тебе про то как живут другие, не всем везёт с партнёрами...
Евгений Фокин
Мари ты святая, одна на форуме, но я потом расскажу тебе про то как живут другие, не всем везёт с партнёрами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе повезло с женой! Но ты считал, что где-то на стороне есть лучше. Дамам не везёт с такими партнерами, как ты и тебе подобными!
ДециБеллаВ ответ на Зима
Зима
Тебе повезло с женой! Но ты считал, что где-то на стороне есть лучше. Дамам не везёт с такими партнерами, как ты и тебе подобными!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты то откуда знаешь?
ЗимаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ты то откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из моего ника не понятно откуда??
Евгений ФокинВ ответ на Зима
Зима
Тебе повезло с женой! Но ты считал, что где-то на стороне есть лучше. Дамам не везёт с такими партнерами, как ты и тебе подобными!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Делфа угробили, сейчас за меня взялись...
Евгений Фокин
Вы Делфа угробили, сейчас за меня взялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угробили вы себя сами! Я вам лишь помогаю признать собственные ошибки. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее их исправите, сойдя с пути кармического воздействия. Но особо упрямые и вредные предпочитают получать 100й бумеранг. Так не жалуйтесь!!
Евгений ФокинВ ответ на Зима
Зима
Угробили вы себя сами! Я вам лишь помогаю признать собственные ошибки. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее их исправите, сойдя с пути кармического воздействия. Но особо упрямые и вредные предпочитают получать 100й бумеранг. Так не жалуйтесь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы навели на меня и Делфа проклятие, у нас теперь не стоит, вам отольются наши слезы...
Евгений Фокин
Вы навели на меня и Делфа проклятие, у нас теперь не стоит, вам отольются наши слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что вы называете проклятием - это лишь только ваша собственная корма! Это вы изменяли женщинам! Вы их предавали и теперь расплачиваетесь за их слёзы!
Радужный пониВ ответ на Зима
Зима
То, что вы называете проклятием - это лишь только ваша собственная корма! Это вы изменяли женщинам! Вы их предавали и теперь расплачиваетесь за их слёзы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя троллят, а ты тут из себя иствикскую ведьму строишь
Радужный пони
Тебя троллят, а ты тут из себя иствикскую ведьму строишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поня, я не слепая)) Но от раздачи плюшек не откажусь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем