Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+ 18 продолжение

Хочу обсудить следующее:
В былые времена у мужа находила презики. Ну это понятно. Вчера нашла Виагру. Я немножко в ступоре. Вот поделилась проблемой и хочу выслушать ваши соображения.
Джессика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Любовь
Ну Вам то лучше знать, с кем он их использует. Спросите напрямую да и всё.
наталья...
Так ,может,это для вас сюрприз?
Irina
Вроде, у вас молодой муж. Журналистка :)
Точняк старушку какую-то жамкает, или старичку дает.
ДжессикаВ ответ на Irina
Irina
Вроде, у вас молодой муж. Журналистка :)
Точняк старушку какую-то жамкает, или старичку дает.
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Он старше на 20 лет
IrinaВ ответ на Джессика
Джессика
Наоборот. Он старше на 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печаль-беда... все мы под солнцем живем ...
Разницу-то заметили? Или это мимо вас прошло?
Екатерина
Вы же говорили он с Вами не сексится....
мила мила
оно вам надо? спите спокойно и не лезьте))
Вера Бондарева
Ну проблемы у вашего мужа с эрекцией, что тут не понятного?
ZaraZa
Даже подросток знает что такое Виагра.
HollyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже подросток знает что такое Виагра.
СсылкаПожаловаться
Если подросток знает, что такое Виагра, то это уже беда.
siriusВ ответ на Holly
Holly
Если подросток знает, что такое Виагра, то это уже беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь
Вы же писали что он только Вас ахает, что тогда волнуетесь?
Natali
Знакомая нашла у мужа Левитру (на полке с его бельем),муж ейный сделал глаза удиФФленые ,что типа ей померещилось.Тогда Катька пошла к его полке чтоб носом ткнуть его,а таблов уже не было-видать перепрятал.Потом они правда разошлись уж не знаю из этого или нет
Светлана Федюкова
Ну вот....а говорила ему ничего не надо
све го
а что непонятно, не стоит у мужа без фуа-гра уже. Износился весь
Наталья
и биться сердце перестало! как уже этот секс, презики,любовницы и тд достали. поотрывать бы им энти органы, к чертовой матери! лучше котлеты из селедки обсуждать,ей Богу!
ЛюбовьВ ответ на Наталья
Наталья
и биться сердце перестало! как уже этот секс, презики,любовницы и тд достали. поотрывать бы им энти органы, к чертовой матери! лучше котлеты из селедки обсуждать,ей Богу!
СсылкаПожаловаться
да действительно
Mila milaВ ответ на Наталья
Наталья
и биться сердце перестало! как уже этот секс, презики,любовницы и тд достали. поотрывать бы им энти органы, к чертовой матери! лучше котлеты из селедки обсуждать,ей Богу!
СсылкаПожаловаться
"Органы движения,органы движения!Поотрывать бы им эти органы движения" Любовь и голуби))
НатальяВ ответ на Mila mila
Mila mila
"Органы движения,органы движения!Поотрывать бы им эти органы движения" Любовь и голуби))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут же не органы движения обсуждают, а энти самые( правда тоже двигаются,вверх и вниз))))
Mila milaВ ответ на Наталья
Наталья
ну тут же не органы движения обсуждают, а энти самые( правда тоже двигаются,вверх и вниз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по найденной Виагре, двигаются уже хреново)
ДжессикаВ ответ на Наталья
Наталья
и биться сердце перестало! как уже этот секс, презики,любовницы и тд достали. поотрывать бы им энти органы, к чертовой матери! лучше котлеты из селедки обсуждать,ей Богу!
СсылкаПожаловаться
Простите, вы женщина или мужчина? Климакс?
НатальяВ ответ на Джессика
Джессика
Простите, вы женщина или мужчина? Климакс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я женщина, и не в климаксе.вы думаете , кроме писек забот и других интересных тем у людей нет? в день по 20 тем об одном и том же!!!
ДжессикаВ ответ на Наталья
Наталья
я женщина, и не в климаксе.вы думаете , кроме писек забот и других интересных тем у людей нет? в день по 20 тем об одном и том же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 тем..про кошек что ли?
НатальяВ ответ на Джессика
Джессика
20 тем..про кошек что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
журналистка, ты когда работаешь? то же мне Сара Джессика Паркер!) ты секса в большом городе хочешь? тогда в койке с мужем кувыркайся почаще, а не шманай по карманам презики с Виагрой. пока ты тут опусы строчишь, он по бабам скачет)
ДжессикаВ ответ на Наталья
Наталья
журналистка, ты когда работаешь? то же мне Сара Джессика Паркер!) ты секса в большом городе хочешь? тогда в койке с мужем кувыркайся почаще, а не шманай по карманам презики с Виагрой. пока ты тут опусы строчишь, он по бабам скачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все поняла. Если агрессия поперла. значит точно кошатница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем