Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18 сентября...За кого - большой вопрос!

...партий много, обещания щедрые!...некоторые врут уверенно, например, пенсия 40 тыс. рублей - всем ))...кто за кого?...мини-выборы форумские))))....может сообща найдем компромисс....мне симпатична Справедливая Россия.....
ГЛАША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина Jovanovic
Я бы проголосовала за Парнас.Остальные клоуны надоели до чертиков.
КсюшаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Я бы проголосовала за Парнас.Остальные клоуны надоели до чертиков.
СсылкаПожаловаться
О либералы повылазили. Какой парнас совсем уже или забыли как в 90-е было, вообще кошмар.И спонсоры американские, жуть.
Марина JovanovicВ ответ на Ксюша
Ксюша
О либералы повылазили. Какой парнас совсем уже или забыли как в 90-е было, вообще кошмар.И спонсоры американские, жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90 е у меня была стабильная зарплата и льготы.
ГЛАША
Касьянов? так он в штаты ездил жаловаться как-то?
Марина JovanovicВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
Касьянов? так он в штаты ездил жаловаться как-то?
СсылкаПожаловаться
За Мальцева, хоть какое то свежее лицо..
Где коты?
голосуй не голосуй всё одно получишь ----------------
Марина JovanovicВ ответ на Где коты?
Где коты?
голосуй не голосуй всё одно получишь ----------------
СсылкаПожаловаться
Прально, сосчитают как им надо.
ГЛАША
на выборы ходит до 15% имеющих право голоса! может активнее нужно быть нам самим?
Марина JovanovicВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
на выборы ходит до 15% имеющих право голоса! может активнее нужно быть нам самим?
СсылкаПожаловаться
И вот почему такая пассивность:
Конституционный суд России запретил присутствие общественных наблюдателей и граждан при подсчете голосов по итогам выборов в Госдуму в сентябре 2016г, сославшись на " презупцию добросовестности органов публичной власти"
Надежда
Слишком сложная тема для местного контингента! чё нить попроще бы, попримитивнее! А голосовать безусловно нужно ! Если не я, он, она - то кто?
Маргарита
В сортах Г не разбираюсь. Достали со своими агитациями возле метро.
КАК бы не так
мне "понравился" лозунг СР (аббревиатура -то какая))) - "Пенсии приравнять к зарплатам госслужащих" - не уточнили каких именно госслужащих, у меня сестра работает в ИФНС - у неё зп - 15000, у некоторых пенсионеров пенсии побольше, ну, что ж давайте приравняем - кому лучше-то станет
Кузяша
40 тыс. пенсия? Откуда они такие деньги возьмут? Печатный станок запустят - что вызовет гиперинфляцию? Или взяли на вооружение технологию майдана в соседней стране? Там тоже орали - вот возьмут нас в Евросоюз - будут у всех пенсии по 3 тыс. евро. И ведь многие в эту чушь действительно поверили.
КАК бы не так
я всегда голосую за самого молодого кандидата и наплевать из какой он партии - надоели старичьё у власти
Татьяна Иванова
Плохо когда некоторые классику не читают....
Антон Мальцев
Партия роста думаю неплохая, главный там Дмитрий потапенко, он бизнесмен нормальный, понимает в экономике и много в чем еще.
Юлия Л.
Однозначно Мальцев и Ко, стало быть за Парнас, раз он к ним примкнул. Хоть и убеждена в бесчестности выборов, но много лет вообще не было настоящей оппозиции, так что после длительного перерыва схожу, пожалуй, проголосую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем