Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский оргазм. 18+

Хотелось бы задать несколько вопросов девушкам (девушки для меня все, несмотря на возраст и количество детей) на тему секса. Мужчинам можно проходить мимо, понятно, что у каждого мужчины каждый половой акт заканчивается женским оргазмом))). А хотелось бы знать правду, как оно на самом деле, у других... У меня не было оргазма вплоть до 37 лет. Я не знала, что это такое, удовольствие, конечно, получала, но когда в 37 лет испытала первый в своей жизни вагинальный оргазм, это для меня стало откровением и полностью поменяло моё отношение к сексу. О себе: замуж я вышла рано, в 18 лет, партнёр, то есть муж, у меня был один почти всю жизнь. В 30 лет родила, в 37 похудела на 12 кг, вернула свой дородовой вес, вот тогда-то и испытала его))) В позе женщина сверху. Через некоторое время появился клиторальный оргазм. Вагинальный временами пропадал, его было трудновато достичь. А как у других? Девочки, поделитесь! Неужели я какая-то не такая, получается, я почти всю жизнь была лишена радостей секса, была фригидной? А во сколько лет вы получили первый оргазм? И всегда ли он есть? И какого типа? В каких позах вам его легче всего получить? С подругами как-то неудобно на эту тему говорить, делюсь только с одной в переписке по инету, она сказала, что никогда не испытывала вагинальный оргазм.А как у вас?
Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
14567891012
Victoria VictoriaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вас его конвульсии в конце процесса не насторожили?
никаких вопросов не возникло?почему ему так замечательно,а я лежу,в потолок гляжу?если бы мой меня хоть раз прокатил,он бы у мамы своей столовался и ночевал бы тоже там....для любого мужика вопрос чести свою даму на своей ракете в космос отправить и не один раз.как ваш муж,его совесть не мучила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш муж единственный мужчина в вашей интимной жизни?
ирина костюжеваВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ваш муж единственный мужчина в вашей интимной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу...но он-скорпион,для него дело чести женщине сделать приятно и часто и много.он миллионы никогда не получал,должно же у меня хоть какое-то удовольствие быть в этих отношениях.без оргазмов я могла и при папе с мамой сидеть,работа-дом,работа-дом....
ПеченькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вас его конвульсии в конце процесса не насторожили?
никаких вопросов не возникло?почему ему так замечательно,а я лежу,в потолок гляжу?если бы мой меня хоть раз прокатил,он бы у мамы своей столовался и ночевал бы тоже там....для любого мужика вопрос чести свою даму на своей ракете в космос отправить и не один раз.как ваш муж,его совесть не мучила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в таком вопросе в первую очередь думаешь же что с тобой что то не так, а не в муже дело
Алена АленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вас его конвульсии в конце процесса не насторожили?
никаких вопросов не возникло?почему ему так замечательно,а я лежу,в потолок гляжу?если бы мой меня хоть раз прокатил,он бы у мамы своей столовался и ночевал бы тоже там....для любого мужика вопрос чести свою даму на своей ракете в космос отправить и не один раз.как ваш муж,его совесть не мучила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он наоборот на меня обижался, что я секса не хочу. Был даже период, когда он записывал, в какие дни был секс и по чьей инициативе. Думал, что я ему изменяю, дурак!
ирина костюжеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Он наоборот на меня обижался, что я секса не хочу. Был даже период, когда он записывал, в какие дни был секс и по чьей инициативе. Думал, что я ему изменяю, дурак!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой мои оргазмы считал,а потом рассказывал на работе мужикам,какой он крутой....
.вот что с этими мужиками?
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
можно вопросик?а тогда зачем этим сексом надо было заниматься?вы бы лучше огурцы солили....или вышивали....вот нафига такого мужика вообще кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ваших слов 18.07 прям все 100% от мужика зависит? женский оргазм?
ирина костюжеваВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
с ваших слов 18.07 прям все 100% от мужика зависит? женский оргазм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы я сама могла или хотела это себе обеспечить,я бы сама за себя вышла....
Светлана Сми.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет, не получалось. Сексом занимались с мужем регулярно, почти каждый день, но оргазма не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получить оргазм можно даже вовремя прелюдии, всё зависит от того, насколько ласков и нежен партнёр, от того, что Вы сами к нему испытываете. Любая точка на женском теле может стать "отправной" точкой. А основной эрогенной зоной является мозг. ))
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Получить оргазм можно даже вовремя прелюдии, всё зависит от того, насколько ласков и нежен партнёр, от того, что Вы сами к нему испытываете. Любая точка на женском теле может стать "отправной" точкой. А основной эрогенной зоной является мозг. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. В точку
Наталья
во темки сегодня подобрались разнообразные...от суицида, до оргазма.
Алена АленаВ ответ на Наталья
Наталья
во темки сегодня подобрались разнообразные...от суицида, до оргазма.
СсылкаПожаловаться
Надо про суицид почитать, не дошла ещё до этой темы)))
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
во темки сегодня подобрались разнообразные...от суицида, до оргазма.
СсылкаПожаловаться
Да, сегодня диапазон широк.
YANA
Ни разу не было вагинального :)
Гульназ Давлетбаева
Упражнения кегеля помогают
Светлана Сми.
Вы не были фригидны, Вы, похоже, были неопытны, безграмотны так же как и Ваш партнёр, может быть, слишком мало экспериментировали.
Алена АленаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы не были фригидны, Вы, похоже, были неопытны, безграмотны так же как и Ваш партнёр, может быть, слишком мало экспериментировали.
СсылкаПожаловаться
Да работали много. Времени свободного особо не было. Уставали. Может ещё в этом дело.
Светлана Сми.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да работали много. Времени свободного особо не было. Уставали. Может ещё в этом дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в Вашем случае было не так, сказать сложно. Но быстрее достигает с партнёром оргазма та, что хорошо знает своё тело, та, что умеет достигать оргазма при матурбации. И ещё получение оргазма во многом зависит от того, есть ли любовь между партнёрами или нет.
Алена АленаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что в Вашем случае было не так, сказать сложно. Но быстрее достигает с партнёром оргазма та, что хорошо знает своё тело, та, что умеет достигать оргазма при матурбации. И ещё получение оргазма во многом зависит от того, есть ли любовь между партнёрами или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это точно. Сейчас я точно знаю, что люблю и хочу своего мужчину. И его вид меня возбуждает, а с прежним этого не было. Хотя я была уверена, что люблю его... до определенного периода... И тело своё я уже лучше знаю.
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы не были фригидны, Вы, похоже, были неопытны, безграмотны так же как и Ваш партнёр, может быть, слишком мало экспериментировали.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Валерьевич

Класс
Валерьевич
Простите я не с вас . Я с ответов
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Простите я не с вас . Я с ответов
СсылкаПожаловаться
А вы тут еще?
Валерьевич В ответ на Гульназ Давлетбаева
Гульназ Давлетбаева
А вы тут еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
периодически)
Светлана Сми.В ответ на Валерьевич
Валерьевич
периодически)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпионите?
Валерьевич В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Шпионите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет . Зачем?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем