Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский оргазм. 18+

Хотелось бы задать несколько вопросов девушкам (девушки для меня все, несмотря на возраст и количество детей) на тему секса. Мужчинам можно проходить мимо, понятно, что у каждого мужчины каждый половой акт заканчивается женским оргазмом))). А хотелось бы знать правду, как оно на самом деле, у других... У меня не было оргазма вплоть до 37 лет. Я не знала, что это такое, удовольствие, конечно, получала, но когда в 37 лет испытала первый в своей жизни вагинальный оргазм, это для меня стало откровением и полностью поменяло моё отношение к сексу. О себе: замуж я вышла рано, в 18 лет, партнёр, то есть муж, у меня был один почти всю жизнь. В 30 лет родила, в 37 похудела на 12 кг, вернула свой дородовой вес, вот тогда-то и испытала его))) В позе женщина сверху. Через некоторое время появился клиторальный оргазм. Вагинальный временами пропадал, его было трудновато достичь. А как у других? Девочки, поделитесь! Неужели я какая-то не такая, получается, я почти всю жизнь была лишена радостей секса, была фригидной? А во сколько лет вы получили первый оргазм? И всегда ли он есть? И какого типа? В каких позах вам его легче всего получить? С подругами как-то неудобно на эту тему говорить, делюсь только с одной в переписке по инету, она сказала, что никогда не испытывала вагинальный оргазм.А как у вас?
Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Удмуртия Лучезарная
Ага щаз всё тебе рассказали в каких позах и во сколько? Вышла в 18 вот и сиди жди ,когда в 57 лет он опять появится ухахах
Удмуртия Лучезарная
Ага щаз всё тебе рассказали в каких позах и во сколько? Вышла в 18 вот и сиди жди ,когда в 57 лет он опять появится ухахах
СсылкаПожаловаться
а ты зайди под другим ником и с другой фоткой и расскажи)))
Удмуртия Лучезарная
Ага щаз всё тебе рассказали в каких позах и во сколько? Вышла в 18 вот и сиди жди ,когда в 57 лет он опять появится ухахах
СсылкаПожаловаться

Ошиблась ты Лучезарная , даже бабульки рассказали как насильничают своих благоверных (у кого ещё остались ).Говорят за уши их не оттащить!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на тори
тори

Ошиблась ты Лучезарная , даже бабульки рассказали как насильничают своих благоверных (у кого ещё остались ).Говорят за уши их не оттащить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, знаю я этих бабулек из тем про дилдо в заднем проходе ухаха они и не такое расскажут со своей больной фантазией ухаха
Алена Алена
А почему бы и нет. Почему бы и не рассказать... Где ещё узнать, как не на женском форуме... Здесь тебя в жизни никто не знает, можно и поделиться.
)))В ответ на Алена Алена
Алена Алена
А почему бы и нет. Почему бы и не рассказать... Где ещё узнать, как не на женском форуме... Здесь тебя в жизни никто не знает, можно и поделиться.
СсылкаПожаловаться
С клиторальным-то какие проблемы? Душиком или ручками, первый раз лет в 13)
Алена АленаВ ответ на )))
)))
С клиторальным-то какие проблемы? Душиком или ручками, первый раз лет в 13)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было и его
Casa EroticaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не было и его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык надо было сначала матчасть учить ))))
)))В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не было и его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печалька(
Черная_гитара
У меня первый раз был в 22 года, тоже в позе сверху. ПОтом сколько ни билась, не могла снова его достичь. Начала сама с собой играться, изучила свой организм очень хорошо, что и где и как доставляет удовольствие. Вышла замуж, изучила себя еще лучше. А по сути самый крутой секс начался только после рождения ребенка, в в 27 лет.
Алена АленаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
У меня первый раз был в 22 года, тоже в позе сверху. ПОтом сколько ни билась, не могла снова его достичь. Начала сама с собой играться, изучила свой организм очень хорошо, что и где и как доставляет удовольствие. Вышла замуж, изучила себя еще лучше. А по сути самый крутой секс начался только после рождения ребенка, в в 27 лет.
СсылкаПожаловаться
Может всё-же рождение ребенка играет роль? У меня тоже самый крутой начался, получается, после рождения ребенка и после того, как вернула свою форму.
Черная_гитараВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может всё-же рождение ребенка играет роль? У меня тоже самый крутой начался, получается, после рождения ребенка и после того, как вернула свою форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну похоже там такая жесть происходит во время родов, что потом реагирует на каждое прикосновение)))))))
СветланаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может всё-же рождение ребенка играет роль? У меня тоже самый крутой начался, получается, после рождения ребенка и после того, как вернула свою форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да роды имеют значение.
Marusia
Первый оргазм получила в детском саду, во время дневного отдыха, силой мысли.
Алена АленаВ ответ на Marusia
Marusia
Первый оргазм получила в детском саду, во время дневного отдыха, силой мысли.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Вот это да!
MarusiaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Серьезно? Вот это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правда. Только так нереально звучит , сама не верю, никто не верить.
ЖужаВ ответ на Marusia
Marusia
Да правда. Только так нереально звучит , сама не верю, никто не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идивительней всего, Ваша память.))))
Светлана Сми.В ответ на Marusia
Marusia
Да правда. Только так нереально звучит , сама не верю, никто не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этому верю и знаю, что это явление наблюдается у небольшого количества девочек. Примерно лет в пять.
Evgenia SemenovВ ответ на Marusia
Marusia
Да правда. Только так нереально звучит , сама не верю, никто не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже реально...сама такая же....))))
MarusiaВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Очень даже реально...сама такая же....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете, читала научную статью, что в детстве оказывается это норма, и наоборот если в детстве не произошло, во взрослой жизни это тяжело даётся.
Как многие так и не узнают что это такое и ранняя смертность от онкологии
ЛарисаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Серьезно? Вот это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня это случилось самопроизвольно в 9 лет, когда переходила дорогу)))) очень сильное ощущение. Разумеется, тогда я вообще не знала что это такое и страшно перепугалась
))))
Светлана ПономареваВ ответ на Лариса
Лариса
У меня это случилось самопроизвольно в 9 лет, когда переходила дорогу)))) очень сильное ощущение. Разумеется, тогда я вообще не знала что это такое и страшно перепугалась
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В семь лет. Писала какое-то задание и не успевала... Все ушли... Одна почти осталась... И тут тыщ... Я в шокЕ. Хорошо я не одна такая....)))
Светлана Пономарева
В семь лет. Писала какое-то задание и не успевала... Все ушли... Одна почти осталась... И тут тыщ... Я в шокЕ. Хорошо я не одна такая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))
Светлана Пономарева
В семь лет. Писала какое-то задание и не успевала... Все ушли... Одна почти осталась... И тут тыщ... Я в шокЕ. Хорошо я не одна такая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие самопроизвольные вспышки продолжались лет до 20 примерно) к этому возрасту я, конечно, уже поняла, что это такое, хотя была девственницей до 23 лет) Однажды с 2 подругами пошли в магазин. я начала разглядывать побрякушки в витрине, и тут -бах! только пришла в себя, и опять - хлобысь!! Они мне что-то говорят, а я стою дура-дурой, как по голове ударенная


а потом такие приступы, к сожалению, прошли)))
Светлана ПономареваВ ответ на Лариса
Лариса
такие самопроизвольные вспышки продолжались лет до 20 примерно) к этому возрасту я, конечно, уже поняла, что это такое, хотя была девственницей до 23 лет) Однажды с 2 подругами пошли в магазин. я начала разглядывать побрякушки в витрине, и тут -бах! только пришла в себя, и опять - хлобысь!! Они мне что-то говорят, а я стою дура-дурой, как по голове ударенная


а потом такие приступы, к сожалению, прошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) хорошо прошли а то зачем мужик тогда))))) у меня тоже прошли но сейчас самопроизвольно часто бывает во сне под утро... Муж знает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем