Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 лет назад...

19 лет назад я совершила страшное...Я избавилась от ребенка. У меня был срок около 5 месяцев беременности. На тот момент мне был 21 год. Я училась на 4-м курсе университета, была красивой, веселой и очень востребованной у противоположного пола девушкой. На тот момент у меня было несколько сексуальных партнеров, поэтому, когда я поняла, что беременна, я не могла точно знать...кто отец. Узнав о беременности..очень испугалась. Испугалась именно того, что скажет мама, когда узнает (она была всегда очень строга). Из-за своего страха и безответственности я дотянула до срока, когда аборт делать было нельзя. Когда родители обо всем узнали, то мама спросила меня, что нам делать. Я сказала, что не хочу рожать. Мама вздохнула с облегчением и договорилась об искусственных родах. Не буду описывать все, что было дальше, скажу только, что вышла я из больницы счастливая и свободная. Дома договорились об этом никогда не вспоминать. И вот сейчас моему ребенку было бы 19. И вот уже два года я схожу с ума. Я осознала, наконец, что я натворила....Я убила маленького невинного ребенка...Как справится с чувством вины? Очень тяжело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
Старая Ведьма
Да что уж теперь, такая судьба. Не думайте про это
Lost
Вам к врачу
Твоя 1
Детей нет, я так понимаю
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Детей нет, я так понимаю
СсылкаПожаловаться
нет
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живи дальше, че уж.
Не у всех есть дети.
А заботиться можно и о племянниках и о приемных.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не получается
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мне судить, но жалеют об абортах многие, но немногие могут себе в этом признаться. Прикинь, была бы сейчас у тебя дочь красавица или сын, парнишка молодой. Ээээх, иди в церковь, тебя эта ситуация просто так не отпустит. А не получается забеременеть, так это тебя Всевышний наказал
Екатерина Ягужинская
Не мне судить, но жалеют об абортах многие, но немногие могут себе в этом признаться. Прикинь, была бы сейчас у тебя дочь красавица или сын, парнишка молодой. Ээээх, иди в церковь, тебя эта ситуация просто так не отпустит. А не получается забеременеть, так это тебя Всевышний наказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Ягодка ЯгаВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
Не мне судить, но жалеют об абортах многие, но немногие могут себе в этом признаться. Прикинь, была бы сейчас у тебя дочь красавица или сын, парнишка молодой. Ээээх, иди в церковь, тебя эта ситуация просто так не отпустит. А не получается забеременеть, так это тебя Всевышний наказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, возьми из детдома малыша
Тамара ***В ответ на Марципан
Марципан
Аноним, возьми из детдома малыша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в такое время не стоит усыновить детдомовского ребенка из за плохого генетического наследства
Екатерина КононоваВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
в такое время не стоит усыновить детдомовского ребенка из за плохого генетического наследства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами!!! Когда они маленькие,то это одно,а когда подрастает,это совсем другое. Тогда многие и понимают,что усыновили,когда был маленький хорошенький,а вырос и "засада"! Ещё и заявит,что не просил (а)усыновлять!
ЮлияВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
в такое время не стоит усыновить детдомовского ребенка из за плохого генетического наследства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор не знала, кто отец не родившегося ребенка, так что зачем вести речь о наследственности? он тоже мог родиться с дурной наследственностью. Взять из дома малютки детку.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
автор не знала, кто отец не родившегося ребенка, так что зачем вести речь о наследственности? он тоже мог родиться с дурной наследственностью. Взять из дома малютки детку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не было партнеров с дурной наследственностью. Во всяком случае в истории с неродившимся ребенком
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда -поздно вы опомнились, однако...
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стали бесплодной или просто не судьба?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вы стали бесплодной или просто не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи говорят..что готова к беременности. Но не беременею...
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Врачи говорят..что готова к беременности. Но не беременею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте стимуляцию, искусственное оплодотворение, эко наконец
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Попробуйте стимуляцию, искусственное оплодотворение, эко наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 40. Считаю поздновато уже.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 40. Считаю поздновато уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам никто не мешал раньше начать. Если реально хотите детей, а не ищите самооправдания и отговорки и 40 не поздно.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вам никто не мешал раньше начать. Если реально хотите детей, а не ищите самооправдания и отговорки и 40 не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родить не поздно. А вырастить? А выучить? Начинали и раньше. С мужем уже 10 лет пытаемся.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Родить не поздно. А вырастить? А выучить? Начинали и раньше. С мужем уже 10 лет пытаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня получилось в 38, а коллега родила для себя в 42. Ребенок давно школьник
DenchikВ ответ на Аноним
Аноним
Родить не поздно. А вырастить? А выучить? Начинали и раньше. С мужем уже 10 лет пытаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После акта ,лёжа,ноги на стенку вверх пробовали задирать?Минут по 20.Помогает конкретно:))
АнонимВ ответ на Denchik
Denchik
После акта ,лёжа,ноги на стенку вверх пробовали задирать?Минут по 20.Помогает конкретно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. И не раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем