Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 лет назад...

19 лет назад я совершила страшное...Я избавилась от ребенка. У меня был срок около 5 месяцев беременности. На тот момент мне был 21 год. Я училась на 4-м курсе университета, была красивой, веселой и очень востребованной у противоположного пола девушкой. На тот момент у меня было несколько сексуальных партнеров, поэтому, когда я поняла, что беременна, я не могла точно знать...кто отец. Узнав о беременности..очень испугалась. Испугалась именно того, что скажет мама, когда узнает (она была всегда очень строга). Из-за своего страха и безответственности я дотянула до срока, когда аборт делать было нельзя. Когда родители обо всем узнали, то мама спросила меня, что нам делать. Я сказала, что не хочу рожать. Мама вздохнула с облегчением и договорилась об искусственных родах. Не буду описывать все, что было дальше, скажу только, что вышла я из больницы счастливая и свободная. Дома договорились об этом никогда не вспоминать. И вот сейчас моему ребенку было бы 19. И вот уже два года я схожу с ума. Я осознала, наконец, что я натворила....Я убила маленького невинного ребенка...Как справится с чувством вины? Очень тяжело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
DenchikВ ответ на Аноним
Аноним
Родить не поздно. А вырастить? А выучить? Начинали и раньше. С мужем уже 10 лет пытаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После акта ,лёжа,ноги на стенку вверх пробовали задирать?Минут по 20.Помогает конкретно:))
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Родить не поздно. А вырастить? А выучить? Начинали и раньше. С мужем уже 10 лет пытаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я родила третьего ребенка в 43 , так что если очень хотите ,все получится
АнонимВ ответ на анна иванова
анна иванова
я родила третьего ребенка в 43 , так что если очень хотите ,все получится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
ЛилияВ ответ на анна иванова
анна иванова
я родила третьего ребенка в 43 , так что если очень хотите ,все получится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автору потрындеть охота За 10 лет неудачных попыток забеременеть, ни одной попытки ЭКО(((((( И, сейчас, в сорокет, выносить мозги на форуме, пожалейте меня, деток нет. Эгоизм чистейшей воды. Не нужны были дети как 19 лет назад, и сейчас ей не надо(((((
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Лилия
Лилия
Автору потрындеть охота За 10 лет неудачных попыток забеременеть, ни одной попытки ЭКО(((((( И, сейчас, в сорокет, выносить мозги на форуме, пожалейте меня, деток нет. Эгоизм чистейшей воды. Не нужны были дети как 19 лет назад, и сейчас ей не надо(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автор писала что делала ЭКО, но неудачно. Правда только 1 раз насколько я поняла. Ну так не все хотят детей до фанатизма и готовы на 5-10 попыток.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Автору потрындеть охота За 10 лет неудачных попыток забеременеть, ни одной попытки ЭКО(((((( И, сейчас, в сорокет, выносить мозги на форуме, пожалейте меня, деток нет. Эгоизм чистейшей воды. Не нужны были дети как 19 лет назад, и сейчас ей не надо(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где? Где я написала...что бы меня пожалели? Мне ваша жалость или не жалость...абсолютно по фиг. И мозг никому не выношу. Во всяком случае вас за язык не тяну..чего вклиниваетесь?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Где? Где я написала...что бы меня пожалели? Мне ваша жалость или не жалость...абсолютно по фиг. И мозг никому не выношу. Во всяком случае вас за язык не тяну..чего вклиниваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите, некорректно выразилась. Решение проблемы Вас не волнует. Вам, просто, поговорить. И отвечала я не Вам.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Простите, некорректно выразилась. Решение проблемы Вас не волнует. Вам, просто, поговорить. И отвечала я не Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мою проблему уже не решить. Ребенок умер много лет назад. На форум написала в надежде услышать..что с этим можно сделать. Я не религиозна..поэтому многого не знаю. Отвечали вы не мне. Но я прочла ваш пренебрежительный отзыв.
Inga IngaВ ответ на Аноним
Аноним
Где? Где я написала...что бы меня пожалели? Мне ваша жалость или не жалость...абсолютно по фиг. И мозг никому не выношу. Во всяком случае вас за язык не тяну..чего вклиниваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно уверена, что повернув время вспять,вы ни чуточки бы не изменились...........Что посеяли, то и пожинайте!!! От людей советов не ждите....Лучше с Богом "общайтесь"!!!
АнонимВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
Абсолютно уверена, что повернув время вспять,вы ни чуточки бы не изменились...........Что посеяли, то и пожинайте!!! От людей советов не ждите....Лучше с Богом "общайтесь"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы родила этого ребенка.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы родила этого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы убили божий дар и других детей не заслуживаете. Поделом.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы убили божий дар и других детей не заслуживаете. Поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Автору потрындеть охота За 10 лет неудачных попыток забеременеть, ни одной попытки ЭКО(((((( И, сейчас, в сорокет, выносить мозги на форуме, пожалейте меня, деток нет. Эгоизм чистейшей воды. Не нужны были дети как 19 лет назад, и сейчас ей не надо(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я делала эко.
анна ивановаВ ответ на Лилия
Лилия
Автору потрындеть охота За 10 лет неудачных попыток забеременеть, ни одной попытки ЭКО(((((( И, сейчас, в сорокет, выносить мозги на форуме, пожалейте меня, деток нет. Эгоизм чистейшей воды. Не нужны были дети как 19 лет назад, и сейчас ей не надо(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она писала было неудачное эко , просто такое как у автора бывает, моя знакомая в 19 лет родила сына , через 2 года бросила его , малыш попал в дом ребенка и на усыновление после , прошло 22 года , она замужем уже 17 лет ,но детей нет , обследовались ,все нормально ,но увы
ЛилияВ ответ на анна иванова
анна иванова
она писала было неудачное эко , просто такое как у автора бывает, моя знакомая в 19 лет родила сына , через 2 года бросила его , малыш попал в дом ребенка и на усыновление после , прошло 22 года , она замужем уже 17 лет ,но детей нет , обследовались ,все нормально ,но увы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у человека проблема, то он её пытается решить. Просто почитала ответы автора на комменты и поняла, что проблема отсутствия детей её не особо трогает. Так, просто поговорить. А ведь для многих бездетных пар - это боль...
анна ивановаВ ответ на Лилия
Лилия
Если у человека проблема, то он её пытается решить. Просто почитала ответы автора на комменты и поняла, что проблема отсутствия детей её не особо трогает. Так, просто поговорить. А ведь для многих бездетных пар - это боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я считаю иначе ) человеку порой нужно высказаться , пусть даже если это форум . тем лучше , чужие незнакомые люди , возможно как раз сейчас , когда Автору 40 лет и ощущается жизнь то проходит , а ребенка не хватает
ЛилияВ ответ на анна иванова
анна иванова
она писала было неудачное эко , просто такое как у автора бывает, моя знакомая в 19 лет родила сына , через 2 года бросила его , малыш попал в дом ребенка и на усыновление после , прошло 22 года , она замужем уже 17 лет ,но детей нет , обследовались ,все нормально ,но увы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Ваша знакомая поступила по человечески. Оставила ребёнка в живых. Сейчас кому-то радость.
анна ивановаВ ответ на Лилия
Лилия
А Ваша знакомая поступила по человечески. Оставила ребёнка в живых. Сейчас кому-то радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да кому -то радость . а для нее это"дамоклов меч " , выпивать стала , знаете в тех условиях . в которых она оставила ребенка ничего человеческого не было , он чудом не погиб , когда его забирала милиция весь был в коростах , чесотка , вши
одним словом кошмар
ЕкатеринаВ ответ на анна иванова
анна иванова
да кому -то радость . а для нее это"дамоклов меч " , выпивать стала , знаете в тех условиях . в которых она оставила ребенка ничего человеческого не было , он чудом не погиб , когда его забирала милиция весь был в коростах , чесотка , вши
одним словом кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ах, бедняжка... выпивать стала. Да чтоб ее жизнь иссушила, как бамбук, до основания. Не мать, а м р а з ь
анна ивановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ах, бедняжка... выпивать стала. Да чтоб ее жизнь иссушила, как бамбук, до основания. Не мать, а м р а з ь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна с Вами , а еще все говорят про бумеранг , ни фига подобного ,в том случае он не действует
КотикВ ответ на Аноним
Аноним
Родить не поздно. А вырастить? А выучить? Начинали и раньше. С мужем уже 10 лет пытаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во - первых, соблюдайте посты. если они есть-это не просто так. это потому, что вы программируете события через пищу, которую едите. прекратите алкоголь, сигареты и мясо . воспитайте именно этим железную волю. прекратите молочку сахар и соль-понизите пи аш организма и сможете забеременеть. кроме постов и перехода на веганство нужно заботиться о чужих детях. лучший вариант-усыновить детдомовского ребенка. если на это не хватает духа, то сходите хотя бы раз в детдом и помогайте им хоть чем то время от времени. хороший способ-мыть полы , чистить посуду и убираться, так как очистка пространства вокруг себя это очистка сознания от проблем. и регулярное посещение церкви, молитвы. Вобщем, молитвы, пост и уборка-вот выход из ситуации.
АнонимВ ответ на Котик
Котик
во - первых, соблюдайте посты. если они есть-это не просто так. это потому, что вы программируете события через пищу, которую едите. прекратите алкоголь, сигареты и мясо . воспитайте именно этим железную волю. прекратите молочку сахар и соль-понизите пи аш организма и сможете забеременеть. кроме постов и перехода на веганство нужно заботиться о чужих детях. лучший вариант-усыновить детдомовского ребенка. если на это не хватает духа, то сходите хотя бы раз в детдом и помогайте им хоть чем то время от времени. хороший способ-мыть полы , чистить посуду и убираться, так как очистка пространства вокруг себя это очистка сознания от проблем. и регулярное посещение церкви, молитвы. Вобщем, молитвы, пост и уборка-вот выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня дома чисто. Я убираю. В церковь редко хожу...времени нет. А благотворительным фондам я помогаю. Деньгами. Что-то делать опять же нет времени. Но вот пост никогда не соблюдала...и молочку со сладостями люблю. Спасибо за совет. Обязательно попробую.
777В ответ на Аноним
Аноним
У меня дома чисто. Я убираю. В церковь редко хожу...времени нет. А благотворительным фондам я помогаю. Деньгами. Что-то делать опять же нет времени. Но вот пост никогда не соблюдала...и молочку со сладостями люблю. Спасибо за совет. Обязательно попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть молитва о убиенных во чреве детях(абортированных).. вымаливайте прощение.
в 5 месяцев ребенок же уже шевелился
АнонимВ ответ на 777
777
Есть молитва о убиенных во чреве детях(абортированных).. вымаливайте прощение.
в 5 месяцев ребенок же уже шевелился
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да. несколько раз я ощущала его шевеление
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Родить не поздно. А вырастить? А выучить? Начинали и раньше. С мужем уже 10 лет пытаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У сотрудницы дочь рано вышла замуж. Более 10 лет не получалось родить ребенка. Пробовали все, даже ЭКО. Не помогло. И вдруг, спустя более чем 10 лет, беременной оказалась. Родился здоровый мальчик, ему уже год или чуть больше. Не отчаивайтесь, иногда беременность наступает спустя много лет... И дети рождаются здоровые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем