Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 лет назад...

19 лет назад я совершила страшное...Я избавилась от ребенка. У меня был срок около 5 месяцев беременности. На тот момент мне был 21 год. Я училась на 4-м курсе университета, была красивой, веселой и очень востребованной у противоположного пола девушкой. На тот момент у меня было несколько сексуальных партнеров, поэтому, когда я поняла, что беременна, я не могла точно знать...кто отец. Узнав о беременности..очень испугалась. Испугалась именно того, что скажет мама, когда узнает (она была всегда очень строга). Из-за своего страха и безответственности я дотянула до срока, когда аборт делать было нельзя. Когда родители обо всем узнали, то мама спросила меня, что нам делать. Я сказала, что не хочу рожать. Мама вздохнула с облегчением и договорилась об искусственных родах. Не буду описывать все, что было дальше, скажу только, что вышла я из больницы счастливая и свободная. Дома договорились об этом никогда не вспоминать. И вот сейчас моему ребенку было бы 19. И вот уже два года я схожу с ума. Я осознала, наконец, что я натворила....Я убила маленького невинного ребенка...Как справится с чувством вины? Очень тяжело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
1345678925
Е.В ответ на Аноним
Аноним
да..именно так. Есть некое давление. Но не всегда такой шанс выпадает.... обычно детей сдают в детдом неблагополучные...а я не из терпеливых. Зачем ломать психику себе и этому ребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, первое время надо приезжать в детдом лично (например, на НГ или типа "Встреча/Проводы осени/зимы/весны/лета", предварительно согласовав свой визит с руководством детдома), привозить подарки. например, красивые платьица, наборы фломастеров (игрушки им обычно и так привозят, воспиталки себе отбирают лучшее) и раздавая детям в руки. Побудьте доброй феей.
Заодно пообщайтесь с детьми, послушайте, что они Вам захотят поведать.
Если Вас будут видеть регулярно, наладится контакт. И Вы выберете симпатичного Вам ребёнка.
Хотя их тоже подучают, как говорить с потенциальными родителями...
Е.В ответ на Аноним
Аноним

скорее всего
И в тайне жалеют об упущенных возможностях. Теперь насчет ребенка. Я сама не уверена..что смогу полюбить чужого ребенка. Я вообще к детям с прохладцей отношусь. А муж прямо заявляет: никогда не полюблю чужого! Ну а если еще и генетика будет подпорчена......Так что...Вроде бы я и хочу стать матерью...но только своего собственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соседка никогда не была замужем, своих детей не родила.
Стала воспитывать племянника (сына брата от первого брака) как своего собственного сына. Думаю, он родителей видел меньше, чем её.
Хороший в принципе парень вырос, спортом занимается, хотя это не мешает ему тайком курить за гаражами.
(Ну, это я Вам рассказала, как вариант.)
Е.В ответ на Аноним
Аноним

скорее всего
И в тайне жалеют об упущенных возможностях. Теперь насчет ребенка. Я сама не уверена..что смогу полюбить чужого ребенка. Я вообще к детям с прохладцей отношусь. А муж прямо заявляет: никогда не полюблю чужого! Ну а если еще и генетика будет подпорчена......Так что...Вроде бы я и хочу стать матерью...но только своего собственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но вообще, если муж не настаивает на ребёнке, а Вы не сильно горите желанием им обзаводиться, не стоит брать ребёнка из детдома.
Мужа Вы много лет знаете, он Вас наверняка поддерживает, заботится о Вас.
А что получится из приемыша, один Бог знает... Неизвестно, будет ли он заботиться о Вас в старости....
АнонимВ ответ на Е.
Е.
Но вообще, если муж не настаивает на ребёнке, а Вы не сильно горите желанием им обзаводиться, не стоит брать ребёнка из детдома.
Мужа Вы много лет знаете, он Вас наверняка поддерживает, заботится о Вас.
А что получится из приемыша, один Бог знает... Неизвестно, будет ли он заботиться о Вас в старости....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет..не настаивает. О старости я пока не думаю...но муж мне дороже какого-то приемного ребенка..однозначно
Е.В ответ на Аноним
Аноним
Нет..не настаивает. О старости я пока не думаю...но муж мне дороже какого-то приемного ребенка..однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рожая или усыновляя ребёнка, надо чётко знать, для чего он Вам. Иначе, он будет Вам мешать, раздражать...
Е.В ответ на Аноним
Аноним

скорее всего
И в тайне жалеют об упущенных возможностях. Теперь насчет ребенка. Я сама не уверена..что смогу полюбить чужого ребенка. Я вообще к детям с прохладцей отношусь. А муж прямо заявляет: никогда не полюблю чужого! Ну а если еще и генетика будет подпорчена......Так что...Вроде бы я и хочу стать матерью...но только своего собственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или не усыновлять, а оформлять опекунство, или брать ребёнка на выходные, проводить с ним праздники.
Если усыновите, а потом вернёте в детдом, то наверно придётся платить алименты...
Опять же, Вы говорили, у Вас немного свободного времени. Ребёнок требует немало времени и сил, в том числе и моральных. От чего-то привычного Вам придётся отказаться. Готовы ли Вы? (даже и с родным)
АнонимВ ответ на Е.
Е.
Или не усыновлять, а оформлять опекунство, или брать ребёнка на выходные, проводить с ним праздники.
Если усыновите, а потом вернёте в детдом, то наверно придётся платить алименты...
Опять же, Вы говорили, у Вас немного свободного времени. Ребёнок требует немало времени и сил, в том числе и моральных. От чего-то привычного Вам придётся отказаться. Готовы ли Вы? (даже и с родным)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет..я не готова себе в чем-то отказывать. И заботиться о ком-то ...кроме супруга..не хочу.
Е.В ответ на Аноним
Аноним
Нет..я не готова себе в чем-то отказывать. И заботиться о ком-то ...кроме супруга..не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сами отвечаете на невысказанные вопросы.
Может, поэтому и не беременеете? С ребёнком много возни...
Это только на картинках радостная сторона показана...
Но в нашей жизни всегда так: чтоб получить одно, надо жертвовать другим. В случае с ребёнком это свобода, собственные интересы, здоровье...
Ну, или няню нанимать. Но всё равно надо уделять ребёнку немало внимания, чтоб он любил Вас, тянулся к Вам, уважал и в будущем проявлял заботу о Вас.
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним

скорее всего
И в тайне жалеют об упущенных возможностях. Теперь насчет ребенка. Я сама не уверена..что смогу полюбить чужого ребенка. Я вообще к детям с прохладцей отношусь. А муж прямо заявляет: никогда не полюблю чужого! Ну а если еще и генетика будет подпорчена......Так что...Вроде бы я и хочу стать матерью...но только своего собственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если финансы позволяют, то можно поискать сурмаму, я думаю что неплохой вариант
АнонимВ ответ на яблонька
яблонька
Ну если финансы позволяют, то можно поискать сурмаму, я думаю что неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня это плохой вариант. Не до такой степени я хочу ребенка..что бы отдавать за это несколько миллионов. А во-вторых...существуют определенные риски...Мы решили...пусть будет как будет. Если даст бог нам ребеночка- значит будем родителями. А нет- не судьба.
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не была шал авой..хотя..все равно. Думайте что хотите. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Половая связь одновременно с тремя мужчинами, когда непонятно даже, кто отец ребенка, как называется, мне интересно?
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Половая связь одновременно с тремя мужчинами, когда непонятно даже, кто отец ребенка, как называется, мне интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Называется секс...удовольствие...оргазм. Да..не была уверена. И что? И знаете...в моей жизни было и больше трех партнеров одновременно (*имеется ввиду один временной период...а не один акт). Хотя..был опыт и групповушки. И не жалею об этом вообще ни капли. Мы были юны..интересны и без комплексов. Так что не судите....
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Называется секс...удовольствие...оргазм. Да..не была уверена. И что? И знаете...в моей жизни было и больше трех партнеров одновременно (*имеется ввиду один временной период...а не один акт). Хотя..был опыт и групповушки. И не жалею об этом вообще ни капли. Мы были юны..интересны и без комплексов. Так что не судите....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А щас-то чего страдать? Пожили -посексились в свое удовольствие. В вашем влагалище побывала сперма многих мужчин, и всякие микробы. Могли заразить чем-то. Чего теперь удивляться, что не удается зачать ребенка.
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
А щас-то чего страдать? Пожили -посексились в свое удовольствие. В вашем влагалище побывала сперма многих мужчин, и всякие микробы. Могли заразить чем-то. Чего теперь удивляться, что не удается зачать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если вы не понимаете..чего я "щас-то страдаю"- не пишите просто.
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
А щас-то чего страдать? Пожили -посексились в свое удовольствие. В вашем влагалище побывала сперма многих мужчин, и всякие микробы. Могли заразить чем-то. Чего теперь удивляться, что не удается зачать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И да..сперма многих мужчин была не только в моем влагалище...но и во рту..и на теле...довольны?
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
И да..сперма многих мужчин была не только в моем влагалище...но и во рту..и на теле...довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне -то что? Главное, что муж доволен ваш!
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Мне -то что? Главное, что муж доволен ваш!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж доволен и счастлив иметь меня..и не только в качестве жены.
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж доволен и счастлив иметь меня..и не только в качестве жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Осталось осчастливить его ребеночком! Удачи!
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Осталось осчастливить его ребеночком! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как получится
ДенисВ ответ на Аноним
Аноним
Я не была шал авой..хотя..все равно. Думайте что хотите. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не была то вы сами это написали, вы одновременно встречались с несколькими партнерами, востребованная? Я не считаю вас плохой, вы написали нужен совет, удочерите или усыновите ребенка. Если вам все равно это значит вам помощь и совет никакая ненужна, вы эгоистка, а ребенке вы не думали.
АнонимВ ответ на Денис
Денис
Как не была то вы сами это написали, вы одновременно встречались с несколькими партнерами, востребованная? Я не считаю вас плохой, вы написали нужен совет, удочерите или усыновите ребенка. Если вам все равно это значит вам помощь и совет никакая ненужна, вы эгоистка, а ребенке вы не думали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключено. Муж не хочет чужих детей. И да..в своей жизни я встречалась и с большим количеством партнеров одновременно. И что? Мужчинам можно...он мачо и молодец..если у него много девушек..а если женщина так себя ведет- то сразу шлю ха. Я так не считаю и никогда не считала.
ДенисВ ответ на Аноним
Аноним
Исключено. Муж не хочет чужих детей. И да..в своей жизни я встречалась и с большим количеством партнеров одновременно. И что? Мужчинам можно...он мачо и молодец..если у него много девушек..а если женщина так себя ведет- то сразу шлю ха. Я так не считаю и никогда не считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик не должен гулять на стороне, им нельзя, как и женщинам на стороне тоже нельзя. Проблема в том что не считала и вот у тебя и не будет детей своих, иди богу проси прощения, твои распутство и подвело в молодости, а я думаю ты нечему не веришь тебе по барабану, кавказцы таких называют Наташами и я с ними согласен.Твоя проблема останется на всю жизнь и она будет мучить, не усыновляй и не удочеряй ребенка ты аморальна.
АнонимВ ответ на Денис
Денис
Мужик не должен гулять на стороне, им нельзя, как и женщинам на стороне тоже нельзя. Проблема в том что не считала и вот у тебя и не будет детей своих, иди богу проси прощения, твои распутство и подвело в молодости, а я думаю ты нечему не веришь тебе по барабану, кавказцы таких называют Наташами и я с ними согласен.Твоя проблема останется на всю жизнь и она будет мучить, не усыновляй и не удочеряй ребенка ты аморальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь "на стороне"? Я была свободна тогда. Да плевать мне на кавказцев и твое с ними согласие. Сидишь тут..рассуждаешь. Не буду я никого усыновлять...муж не хочет. Не зная человека..делать о нем выводы..что он аморален? Н..дааа...я вижу ты далеко пойдешь.....
ДенисВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь "на стороне"? Я была свободна тогда. Да плевать мне на кавказцев и твое с ними согласие. Сидишь тут..рассуждаешь. Не буду я никого усыновлять...муж не хочет. Не зная человека..делать о нем выводы..что он аморален? Н..дааа...я вижу ты далеко пойдешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твои проблемы из за того что ты вела беспорядочную половую жизнь, может ты болела венерическими заболеваниями? Я рад что у тебя детей не будет, они тебе не нужны.
АнонимВ ответ на Денис
Денис
Твои проблемы из за того что ты вела беспорядочную половую жизнь, может ты болела венерическими заболеваниями? Я рад что у тебя детей не будет, они тебе не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет проблем. В том числе и сфере репродукции. Я никогда не болела венерическими заболеваниями. А я рада, что ты рад.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем