Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1+1=4..Математика секса..

Забавная математика.. она имеет место в сексе и в конфликте..в этой теме предлагаю разобрать первое..От чего так? как складывать, что бы получилось? как всё происходит? о чем очень хочется спросить, но не у кого?или стыдно... здесь можно спросить, но при условии -- уважение к чужому мнению и чужим "тараканам" . Условие твердое  и не обсуждаемое.. Договорились? 
Игорь Владимиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Игорь Владимиров
Сексология-старо, как мир, но удел молодых ( возраст здесь ни при чем..я знаю 20-ти летних стариков и старух, но знаю и 70-ти летних юношей и девчат).
Многим следующее утверждение может показаться странным , но секс происходит в голове. и не только оральный.
Любой.
Мало того - еще одно парадоксальное утверждение- лучше всего он происходит тогда, когда эта самая голова практически выключена. И вообще , начиная с математики, в сексе всё парадоксально.Самый лучший и проверенный веками способ выработки всех известных человечеству гормонов удовольствия-серотонина, эндорфинов и т.д. - это секс .А гормоны удовольствия - еще один парадокс- наилучший из созданных природой способов защиты от стрессов (нейтрализация адреналиновой атаки), наряду с творчеством и "заеданием стресса".
Игорь Владимиров
Вот в этом месте и зародилась легенда о сублимациях ( возможной трансформации сексуальной энергии в творческую).Почему легенда?
Да , потому, что занимаясь сексом, мы ВЫРАБАТЫВАЕМ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, а не тратим ее (при условии, что это не сопряжено с насилием )
Вспомните свое состояние утром после хорошего секса . Вы полны энергией, которую произвели..Вы купаетесь в ней..
Но, как можно потратить то, что ты не выработал? вот и наполняем различные издания творчеством о неразделенной любви (читай -о нереализованных желаниях) и называем это сублимацией , вместо того, что бы честно признаться себе - в чём дело..

Предлагаю поговорить о сексе без маски ханжества и пошлости. Думается, что будет это полезно всем нам.
Игорь Владимиров
Вот в этом месте и зародилась легенда о сублимациях ( возможной трансформации сексуальной энергии в творческую).Почему легенда?
Да , потому, что занимаясь сексом, мы ВЫРАБАТЫВАЕМ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, а не тратим ее (при условии, что это не сопряжено с насилием )
Вспомните свое состояние утром после хорошего секса . Вы полны энергией, которую произвели..Вы купаетесь в ней..
Но, как можно потратить то, что ты не выработал? вот и наполняем различные издания творчеством о неразделенной любви (читай -о нереализованных желаниях) и называем это сублимацией , вместо того, что бы честно признаться себе - в чём дело..

Предлагаю поговорить о сексе без маски ханжества и пошлости. Думается, что будет это полезно всем нам.
СсылкаПожаловаться
мне кажется секс это то в чем запретов быть не должно - компромиссов сколько угодно, но не запретов (патологии не в счет)
Ёрик
у сексуально озабоченных своеобразные представления о математике. но меня примиряет с ними использование ими простейших для понимания их сути математических формул без эдаких знаете ли интегралов и ехпонент...
Игорь ВладимировВ ответ на Ёрик
Ёрик
у сексуально озабоченных своеобразные представления о математике. но меня примиряет с ними использование ими простейших для понимания их сути математических формул без эдаких знаете ли интегралов и ехпонент...
СсылкаПожаловаться
а какие интегралы используете Вы? для примирения..Это не праздный интерес... мне было бы интересно Ваше мнение..Заранее - спасибо за ответ.
Игорь Владимиров
а какие интегралы используете Вы? для примирения..Это не праздный интерес... мне было бы интересно Ваше мнение..Заранее - спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нынче один из тех редких случаев когда всё так удачно подобралось -и прохлада, и кофе есть. и сахар, молоко. чёрт, и молоко есть, и инет не лагает, а вот писать-то и не хочется...заж ра ла сь...
Марина
Разговоры о сексе приравниваю к сублимации, а значит к занятию не приводящему к "выработке энергии" и "производству гормонов радости". В чем же смысл подобных разговоров???
Игорь ВладимировВ ответ на Марина
Марина
Разговоры о сексе приравниваю к сублимации, а значит к занятию не приводящему к "выработке энергии" и "производству гормонов радости". В чем же смысл подобных разговоров???
СсылкаПожаловаться
но это же Вы приравниваете... для Вас, возможно, и никакого..
Игорь Владимиров
но это же Вы приравниваете... для Вас, возможно, и никакого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это вы приравниваете. Я лишь упростила вышесказанное.
Ушастик
в чем проблема то? бабы не дают?
Игорь ВладимировВ ответ на Ушастик
Ушастик
в чем проблема то? бабы не дают?
СсылкаПожаловаться
может кому-то и будет интересно-что Вы делаете в этом случае... Возможно - ваш совет поможет кому-то справиться со своими проблемами..
Victoria Victoria
Найдите себе женщину по интересам в разных плоскостях сознания и не сознания, и в физической, наконец. И мучайте ее, если не сбежит. Ужас
Игорь ВладимировВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Найдите себе женщину по интересам в разных плоскостях сознания и не сознания, и в физической, наконец. И мучайте ее, если не сбежит. Ужас
СсылкаПожаловаться
согласен..., что ужас....но мучать-то зачем? страсть какая-то?
Irina
а ТС, это не тот, кто грозился всем рассказать, что без геев миру придет конец? )))
NIKA NIKAВ ответ на Irina
Irina
а ТС, это не тот, кто грозился всем рассказать, что без геев миру придет конец? )))
СсылкаПожаловаться
да, похоже он и есть.
Шона
Выкупили кошки у мужика кота, которого М нес топить.
Решили, что такой красавец им будет полезен.
Пошла с котом первая кошечка.
Ждут ее подруги час. Ждут другой.
Ну, думают, повезло им. Хорош кот. Всем достанется ! Мощный любовник.
Выходит кошечка.
Подруги - к ней.
-Ну как? Долго он с тобой занимался.! Как было-то?
-Знаете, девочки, эти два часа он рассказывал как его кастрировали.:-))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Шона
Шона
Выкупили кошки у мужика кота, которого М нес топить.
Решили, что такой красавец им будет полезен.
Пошла с котом первая кошечка.
Ждут ее подруги час. Ждут другой.
Ну, думают, повезло им. Хорош кот. Всем достанется ! Мощный любовник.
Выходит кошечка.
Подруги - к ней.
-Ну как? Долго он с тобой занимался.! Как было-то?
-Знаете, девочки, эти два часа он рассказывал как его кастрировали.:-))
СсылкаПожаловаться
Поймала бабка золотую рыбку и излагает сразу 3 желания: 1. Хочу быть молодой красоткой. 2. Избушку-развалюшку преврати в роскошный дворец. 3. А вот того облезлого кота сделай, рыбка, прекрасным юношей. Утром проснулась старуха, избушку не узнает, идет по богатой анфиладе комнат, из зеркал в золоченых рамах смотрит на нее писаная красавица, а навстречу шагает двухметровый кудрявый молодец и с улыбкой говорит: "А теперь ты пожалеешь, что 10 лет назад меня кастрировала...".
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поймала бабка золотую рыбку и излагает сразу 3 желания: 1. Хочу быть молодой красоткой. 2. Избушку-развалюшку преврати в роскошный дворец. 3. А вот того облезлого кота сделай, рыбка, прекрасным юношей. Утром проснулась старуха, избушку не узнает, идет по богатой анфиладе комнат, из зеркал в золоченых рамах смотрит на нее писаная красавица, а навстречу шагает двухметровый кудрявый молодец и с улыбкой говорит: "А теперь ты пожалеешь, что 10 лет назад меня кастрировала...".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не напоминает ли нам с Вами автор - Игорь Владимиров - задающий свой вопрос, этого несчастного кастрированного персонажа?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Шона
Шона
Не напоминает ли нам с Вами автор - Игорь Владимиров - задающий свой вопрос, этого несчастного кастрированного персонажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может он от природы такой?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А может он от природы такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сегодня для этого скромника проблем с секспросветом нет, дело легко поправимо. Если в детстве не доиграл с девочками "в докторов", - сегодня может лихо познакомится с поведением людей в процессе таких игр. Инет стер все грани между незнанием и стыдом, скромность и умением...
Жужа
От я еще вечером поняла, что малчегГа - любитель групповушек. Если считать количеством пар, то так и получается.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
От я еще вечером поняла, что малчегГа - любитель групповушек. Если считать количеством пар, то так и получается.
СсылкаПожаловаться
Как всегда, зришь в корень.
Ольга
Секс конечно дело только двоих, но ужасает высказывания молодых по возрасту дам которые занятия любовью называют супружеским долгом, считают отвратительным любые отклонения от миссионерской позы и искренне обсуждающие как имитировать оргазм
Игорь ВладимировВ ответ на Ольга
Ольга
Секс конечно дело только двоих, но ужасает высказывания молодых по возрасту дам которые занятия любовью называют супружеским долгом, считают отвратительным любые отклонения от миссионерской позы и искренне обсуждающие как имитировать оргазм
СсылкаПожаловаться
и при этом берут на себя ответственность судить о том, о чем понятия не имеют, развешивать ярлыки вместо того, что бы попытаться хотя бы понять -что же это такое? вот и отдают долги всю жизнь , будучи совершенно убежденными, что именно так у всех и всегда...
Игорь Владимиров
и при этом берут на себя ответственность судить о том, о чем понятия не имеют, развешивать ярлыки вместо того, что бы попытаться хотя бы понять -что же это такое? вот и отдают долги всю жизнь , будучи совершенно убежденными, что именно так у всех и всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на женщин которые хотят попробовать в кровати (столе, диване, подоконнике итд) все что желают оба навешивается ярлык непорядочной
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем