Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половинка мужа...

Всем привет. проблема вот в чем меня ужасно бесит постоянное отсутствие мужа домао..он вечно что -то делает по даче, либо огороды копает с апреля по октябрь, либо помогает брату строить ЕГО дом. я не против того , что он помогает..но меру тоже ведь знать надо? Одно дело съездить помочь пару раз, другое дело постоянно быть там. Зато дома он не хочет делать ремонт типа времени нет, я предлагаю в кино -опять времени нет, я говорю давай на отдых махнем и вижу, что нет в нем никакой заинтересованности.Зато если надо ехать на дачу , что-то делать это да в любое время дня и ночи. Бесиииит так что сил нет. ..я бы конечно могла и одна ходить по киношкам и ездить на отдых, но тогда для чего муж нужен? Мне всегда казалось, что если мужик решил создать семью то в первую очередь он должен быть с семьей, а потом уже все остальное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Это дом принадлежит его брату.если бы это был наш с ним совместный дом , то я сама бы все время была там помогала бы и осуществляла свои задумки и идеи..но это не мой дом и мне он не может быть интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хорошо, дом брата, но дача-то ваша?
AngelicВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, хорошо, дом брата, но дача-то ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по комментарию выше, дача с огородом тоже брата
АнонимВ ответ на Angelic
Angelic
Судя по комментарию выше, дача с огородом тоже брата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дача с огородом мамина
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А дача с огородом мамина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, ваш муж любит строить. Может, вам свою собственную стройку затеять?
Любовь ОрловаВ ответ на Зануся
Зануся
Наверное, ваш муж любит строить. Может, вам свою собственную стройку затеять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ирина АстафуроваВ ответ на Зануся
Зануся
Наверное, ваш муж любит строить. Может, вам свою собственную стройку затеять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
сначала когда не было строительства было по другому, он все таки чаще бывал дома и мы вместе выбирались. как появился дом все мужа дома нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закидывать мужу идею по поводу собственной дачи. Если он хочет строить дом пусть строит свой. А если это манипуляции брата, то тут нужно объяснить что вы тоже семья. Если не получиться - сказать иди спи с братом и хлопнуть дверью. Воевать с такими родственники бесполезно.
алиса алиса
Заполняйте его отсутствие другими радостями жизни.
Лагерта Лодброк
Вы как жена Петрыкина из большой перемены. Помните, как там вопрос решился? ;)
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы как жена Петрыкина из большой перемены. Помните, как там вопрос решился? ;)
СсылкаПожаловаться
Надо пересмотреть
Елена
Ему скучно с Вами, вот он и ищет любой повод смыться)))
SvetfedrВ ответ на Елена
Елена
Ему скучно с Вами, вот он и ищет любой повод смыться)))
СсылкаПожаловаться

однозначно. а жена старается мужа под подол засунуть-))
elly
Видимо до замужества вы делали вид, что вас все устраивает. Мужчине нужна женщина, которая его поддерживать будет, а не делить пополам. Попробуйте смотреть на это по другому, может и у него на кино время появится.
АнонимВ ответ на elly
elly
Видимо до замужества вы делали вид, что вас все устраивает. Мужчине нужна женщина, которая его поддерживать будет, а не делить пополам. Попробуйте смотреть на это по другому, может и у него на кино время появится.
СсылкаПожаловаться
Я должна его поддержать в том, что для брата он хочет сделать все, а для своей семьи ничего? Может мне им свою зарплату отдавать?
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Я должна его поддержать в том, что для брата он хочет сделать все, а для своей семьи ничего? Может мне им свою зарплату отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брату понравится Ваша идея :)))
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
Я должна его поддержать в том, что для брата он хочет сделать все, а для своей семьи ничего? Может мне им свою зарплату отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы истеричная особа, не хотите вникать в суть вопроса. Желаю вам счастья!
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я должна его поддержать в том, что для брата он хочет сделать все, а для своей семьи ничего? Может мне им свою зарплату отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратитесь в Гаагский суд -)
Жужа
Название темы у меня как-то с расчлененкой ассоциируется. Интересно, от какой половинки мужа такие страдания?
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Название темы у меня как-то с расчлененкой ассоциируется. Интересно, от какой половинки мужа такие страдания?
СсылкаПожаловаться
Ага. И я сразу же представила себе полмужа. ))) Мультик помните " В стране невыученных уроков" задачку про полтора земелекопа? ))
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. И я сразу же представила себе полмужа. ))) Мультик помните " В стране невыученных уроков" задачку про полтора земелекопа? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название темы - зашибись!)))
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Название темы - зашибись!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а чем оно хуже текста песни, которую исполняла Долина? )))
Как хочешь, так и понимай смысл. Логично предположить, что речь идёт о том, что ходят где-то половинки самого тебя, неприкаянные и не знающие, чьи же они, потому что целиком свой облик представить не могут, а, следовательно, и опознать, да и что там половиной мозга можно осознать? )))))

По легенде одной старой люди стали хвалиться, что равны богам.
И постигла людей кара, поделили их боги по-по-по-пополам.
И с тех пор по земле бродят половинки, мечтая встретиться опять,
Но, как видно, судьба против половинку свою не так легко отыскать.Припев:
Пополам небеса, пополам земля, пополам я сама не случайно.
Половинка моя, половинка моя, как я по тебе скучаю. Половинку найти - счастье, только лица мелькают и мелькают дни,
Как обидно, что так часто половинки всю жизнь не знают, чьи они.
Нужно долго искать встречи через тысячи "здравствуй", тысячи "прощай",
А нашел - так держи крепче ни себя, ни ее случайно не потеряй.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я ему предлагала развестись. ..нас ее связывают дети которых надо поднимать имущество тоже у каждого . ..я говорила ему хочешь давай разведемся и горбаться всю жизнь на своего брата, а он нет я тебя люблю жить без тебя не смогу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет не скандалистКа мы крайне редко ругаемся и то как то не по настоящему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем