Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половинка мужа...

Всем привет. проблема вот в чем меня ужасно бесит постоянное отсутствие мужа домао..он вечно что -то делает по даче, либо огороды копает с апреля по октябрь, либо помогает брату строить ЕГО дом. я не против того , что он помогает..но меру тоже ведь знать надо? Одно дело съездить помочь пару раз, другое дело постоянно быть там. Зато дома он не хочет делать ремонт типа времени нет, я предлагаю в кино -опять времени нет, я говорю давай на отдых махнем и вижу, что нет в нем никакой заинтересованности.Зато если надо ехать на дачу , что-то делать это да в любое время дня и ночи. Бесиииит так что сил нет. ..я бы конечно могла и одна ходить по киношкам и ездить на отдых, но тогда для чего муж нужен? Мне всегда казалось, что если мужик решил создать семью то в первую очередь он должен быть с семьей, а потом уже все остальное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Василиса
его брать тоже его семья вообще то))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
его брать тоже его семья вообще то))
СсылкаПожаловаться
тоже семья, но я и наша с ним семья должна быть у него на первом месте
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже семья, но я и наша с ним семья должна быть у него на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему Должна? Он думает иначе, да и интереснее ему там.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
почему Должна? Он думает иначе, да и интереснее ему там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что например родители с моей стороны никакой помощи у нас не просят и не лезут, а та семья почему то считает, что их дела важней и пофигу что я хочу больше с мужем бывать
Fair SpeakerВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что например родители с моей стороны никакой помощи у нас не просят и не лезут, а та семья почему то считает, что их дела важней и пофигу что я хочу больше с мужем бывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, что Ваши с мужем понятия о семье сильно разнятся.
АнонимВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
Похоже, что Ваши с мужем понятия о семье сильно разнятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень сильно. он рос в большой семье и у них так с детства заведено, что надо помогать другим, что надо жертвовать своими интересами ради других
меня воспитали только мама и бабушка и они живут совершенно по другому. ..на первом месте свой комфорт, свои желания, а потом все остальное
Fair SpeakerВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сильно. он рос в большой семье и у них так с детства заведено, что надо помогать другим, что надо жертвовать своими интересами ради других
меня воспитали только мама и бабушка и они живут совершенно по другому. ..на первом месте свой комфорт, свои желания, а потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и источник Вашей проблемы. Придется все же вливаться
в его семью, т.к. в Вашем случае жить так, чтобы у Вас с мужем своя жизнь, а
у его родственников своя, вряд ли получится. Какими-то своими интересами все же иногда нужно жертвовать.
Королева. МаргоВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
Ну вот и источник Вашей проблемы. Придется все же вливаться
в его семью, т.к. в Вашем случае жить так, чтобы у Вас с мужем своя жизнь, а
у его родственников своя, вряд ли получится. Какими-то своими интересами все же иногда нужно жертвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас нет в Семейном кодексе договоров присоединения к чужим семьям.
Fair SpeakerВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас нет в Семейном кодексе договоров присоединения к чужим семьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужу ее Вы это не докажете, у него другие понятия.
Королева. МаргоВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
Мужу ее Вы это не докажете, у него другие понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у каждого свои понятия, она тоже может по своим понятиям жить.
Fair SpeakerВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну у каждого свои понятия, она тоже может по своим понятиям жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно может. Все могут. Только компромисс никто не отменял.
Королева. МаргоВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
Ну конечно может. Все могут. Только компромисс никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем идти на компромисс, когда закон на её стороне.
Fair SpeakerВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А зачем идти на компромисс, когда закон на её стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если так рассуждать, то ей одна дорога: подавать на развод.
Королева. МаргоВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
Ну если так рассуждать, то ей одна дорога: подавать на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Суд в таком случае дает 3 месяца на примирение. Но он хоть выслушает мнение судьи, раз жена не указ.
.....В ответ на Аноним
Аноним
Очень сильно. он рос в большой семье и у них так с детства заведено, что надо помогать другим, что надо жертвовать своими интересами ради других
меня воспитали только мама и бабушка и они живут совершенно по другому. ..на первом месте свой комфорт, свои желания, а потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так вы видели же за кого замуж выходили,какие теперь то претензии??
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сильно. он рос в большой семье и у них так с детства заведено, что надо помогать другим, что надо жертвовать своими интересами ради других
меня воспитали только мама и бабушка и они живут совершенно по другому. ..на первом месте свой комфорт, свои желания, а потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завести свою дачу подальше от его родни.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что например родители с моей стороны никакой помощи у нас не просят и не лезут, а та семья почему то считает, что их дела важней и пофигу что я хочу больше с мужем бывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? а его семья и муж считают иначе))
Светлана К.В ответ на Аноним
Аноним
Потому что например родители с моей стороны никакой помощи у нас не просят и не лезут, а та семья почему то считает, что их дела важней и пофигу что я хочу больше с мужем бывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовник вам в помощь...
АнонимВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Любовник вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как дура мужа люблю
Светлана К.В ответ на Аноним
Аноним
я как дура мужа люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспитывайте мужа, или смиритесь.
екатерина поддубнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я как дура мужа люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не задумывалась а том, почему твой муж готов где угодно быть у брата,на даче,только не с вами может у вас что то в семье не так?Раз он не хочет проводить с вами время.
SvetfedrВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Любовник вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другого от Блонди и не ожидаемо
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что например родители с моей стороны никакой помощи у нас не просят и не лезут, а та семья почему то считает, что их дела важней и пофигу что я хочу больше с мужем бывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте на дачу с ним. Что мешает?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
тоже семья, но я и наша с ним семья должна быть у него на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в семью входят муж и жена и их дети, а матери с обеих сторон имеют свою семью и братья тоже.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас в семью входят муж и жена и их дети, а матери с обеих сторон имеют свою семью и братья тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хоть вы понимаете о чем я ...я
тоже считаю что если мужик создал свою семью то теперь она главная. Я не говорю, о том что забей на маму и брата и все мне давай. ..это хорошо у нас детей пока нет, а если ребенок? То , что получается на ребенка пофиг надо братику помочь? А то , что брат взрослый самостоятельный мужик у которого уже есть ребенок который кстати тоже вечно брошены это типа никто не видит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем