Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2009, Главная форумов

1

Девчонки! Научитесь заниматса сексом,а не только ношки розставлять! Я обожаю секс ;-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Нам бы сна4ала говорить, писать грамотно нау4иться....

Это точно. ))))
СсылкаПожаловаться
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности. =D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл уловили, вы шутку не поняли =)
СсылкаПожаловаться
Егоров Алексей
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности. =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент у вас точно не было надобности применять правила русского языка. У вас ошибка в пунктуации. :)))))
СсылкаПожаловаться
Егоров Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
СсылкаПожаловаться
Егоров Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. НоЖки расставлять дело не хитрое, а вот орфография....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Тогда уж добавь подпись: "Горячая Киска. Бордель "Ромашка". Координаты в личку."
P.S. Преподавателям по русскому языку давай по бартеру, чтобы не позориться. Четыре ошибки в одном предложении - это перебор.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Тогда уж добавь подпись: "Горячая Киска. Бордель "Ромашка". Координаты в личку."
P.S. Преподавателям по русскому языку давай по бартеру, чтобы не позориться. Четыре ошибки в одном предложении - это перебор.
СсылкаПожаловаться
А еще: Могу и умею все!!:)))
СсылкаПожаловаться
k_ara k_ara
)))))))))))))))точно.Преподам по русишу скидка
СсылкаПожаловаться
Marina Ponkratenko
Nu vascheeeee!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Опаньки! Опять веселая темка обрадовалась, только бы за упокой не перевели.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ты удивишься, но очень много людей обожают секс!
СсылкаПожаловаться
Violett
кто-то взломал страницу и нас просто наё*ывают))
СсылкаПожаловаться
Мэри )))
Ну, сейчас многие начинают заниматься сексом ( ношки раздвигают) раньше, чем научатся писать и даже говорить. А как она может обажать секс, если не умеет им заниматься? (стесняюсь спросить) Да и как учить-то будем. Виртуально это как-то неудобно...
СсылкаПожаловаться
Мэри )))
Учить заниматься сексом? За..ться
СсылкаПожаловаться
Katerina 18 let.Ti skoljko klassov zakonchila?Mozhet u tebja beshenstvo matki?
СсылкаПожаловаться
Катэ
я прочитала не внимательно "девчонки,НАУЧИТЕ заниматься....",так удивилась...а потом пригляделась...."НАУЧИТЕСЬ заниматься...." в это время яблоко ела,аж поперхнулась!!!это нас учить собирается 18ти летняя девочка не поймешь какого поведения?здорово!такого здесь еще не было!!!
СсылкаПожаловаться
Женечка
Ну это у нее возрастное, пройдет..)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Усова
Да что говорить, тупая малолетка, 5 ошибок в предложении. Девочка, поучись лучше русскому языку.
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Катюша, а предохраняться Вы научились? Надеюсь, что да...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Похоже на очередной развод...а если нет, девочки, этож пипец!!! Мне самой 19 и я 7 МЕСЯЦЕВ обламывала своего мужчину, ждала какого то момента подходящего, считала,что еще рано, ждала полной уверенности....дождалась конечно)но вот теперь думаю,может я какая то устаревшая?)))если в 18 лет тут уже советы раздают взрослым людям=))
Такое ощущение, что сообщение писала не 18-летняя девочка, а стареющий мужик с прогрессирующим сперматоксикозом=)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Похоже на очередной развод...а если нет, девочки, этож пипец!!! Мне самой 19 и я 7 МЕСЯЦЕВ обламывала своего мужчину, ждала какого то момента подходящего, считала,что еще рано, ждала полной уверенности....дождалась конечно)но вот теперь думаю,может я какая то устаревшая?)))если в 18 лет тут уже советы раздают взрослым людям=))
Такое ощущение, что сообщение писала не 18-летняя девочка, а стареющий мужик с прогрессирующим сперматоксикозом=)
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что у этой девушки четырехлетний опыт и количество обученных приближается к первой сотне.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Подозреваю, что у этой девушки четырехлетний опыт и количество обученных приближается к первой сотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я считаю это абсолютно ненормальным! еще как то можно понять лишение девственности в столь молодом возрасте по огромной первой (глупой=)) любви, но вот так....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru