Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1

Девчонки! Научитесь заниматса сексом,а не только ношки розставлять! Я обожаю секс ;-)
Katerina Bogush
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Нам бы сна4ала говорить, писать грамотно нау4иться....

Это точно. ))))
Егоров АлексейВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности. =D
Комментарий удален.Почему?
Егоров АлексейВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смысл уловили, вы шутку не поняли =)
Егоров Алексей
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности. =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент у вас точно не было надобности применять правила русского языка. У вас ошибка в пунктуации. :)))))
Наталья ОВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности. =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
ирина мокееваВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности. =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. НоЖки расставлять дело не хитрое, а вот орфография....))))))))))))))))))))))
Мирандолина
Тогда уж добавь подпись: "Горячая Киска. Бордель "Ромашка". Координаты в личку."
P.S. Преподавателям по русскому языку давай по бартеру, чтобы не позориться. Четыре ошибки в одном предложении - это перебор.
Мирандолина
Тогда уж добавь подпись: "Горячая Киска. Бордель "Ромашка". Координаты в личку."
P.S. Преподавателям по русскому языку давай по бартеру, чтобы не позориться. Четыре ошибки в одном предложении - это перебор.
СсылкаПожаловаться
А еще: Могу и умею все!!:)))
k_ara k_ara
)))))))))))))))точно.Преподам по русишу скидка
Marina Ponkratenko
Nu vascheeeee!
Елена Середа
Опаньки! Опять веселая темка обрадовалась, только бы за упокой не перевели.
Ольга
Ты удивишься, но очень много людей обожают секс!
Violett
кто-то взломал страницу и нас просто наё*ывают))
Мэри )))
Ну, сейчас многие начинают заниматься сексом ( ношки раздвигают) раньше, чем научатся писать и даже говорить. А как она может обажать секс, если не умеет им заниматься? (стесняюсь спросить) Да и как учить-то будем. Виртуально это как-то неудобно...
Мэри )))
Учить заниматься сексом? За..ться
Лариса Кульчицкая
Katerina 18 let.Ti skoljko klassov zakonchila?Mozhet u tebja beshenstvo matki?
Катэ
я прочитала не внимательно "девчонки,НАУЧИТЕ заниматься....",так удивилась...а потом пригляделась...."НАУЧИТЕСЬ заниматься...." в это время яблоко ела,аж поперхнулась!!!это нас учить собирается 18ти летняя девочка не поймешь какого поведения?здорово!такого здесь еще не было!!!
Евгения
Ну это у нее возрастное, пройдет..)))
Анастасия Усова
Да что говорить, тупая малолетка, 5 ошибок в предложении. Девочка, поучись лучше русскому языку.
liudmila glyshenkova
Катюша, а предохраняться Вы научились? Надеюсь, что да...
Светлана
Похоже на очередной развод...а если нет, девочки, этож пипец!!! Мне самой 19 и я 7 МЕСЯЦЕВ обламывала своего мужчину, ждала какого то момента подходящего, считала,что еще рано, ждала полной уверенности....дождалась конечно)но вот теперь думаю,может я какая то устаревшая?)))если в 18 лет тут уже советы раздают взрослым людям=))
Такое ощущение, что сообщение писала не 18-летняя девочка, а стареющий мужик с прогрессирующим сперматоксикозом=)
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
Похоже на очередной развод...а если нет, девочки, этож пипец!!! Мне самой 19 и я 7 МЕСЯЦЕВ обламывала своего мужчину, ждала какого то момента подходящего, считала,что еще рано, ждала полной уверенности....дождалась конечно)но вот теперь думаю,может я какая то устаревшая?)))если в 18 лет тут уже советы раздают взрослым людям=))
Такое ощущение, что сообщение писала не 18-летняя девочка, а стареющий мужик с прогрессирующим сперматоксикозом=)
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что у этой девушки четырехлетний опыт и количество обученных приближается к первой сотне.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Подозреваю, что у этой девушки четырехлетний опыт и количество обученных приближается к первой сотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я считаю это абсолютно ненормальным! еще как то можно понять лишение девственности в столь молодом возрасте по огромной первой (глупой=)) любви, но вот так....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем