Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 апреля

Послезавтра день дурака. Готовы к розыгрышам?  Сами кого-нибудь будете разыгрывать? Давайте отвлечемся на время от анонимов и любовниц - напишите самые эпичные розыгрыши в вашей жизни (или у ваших знакомых)

Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Snow fire
день дурака?.. разве выборы 1 апреля?)))))))))
ПингвиняточкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
день дурака?.. разве выборы 1 апреля?)))))))))
СсылкаПожаловаться

нееее
Пингвиняточка
Самым знаменитым в истории космонавтики считается розыгрыш, который устроил астронавт Оуэн Гэрриот, когда в 1973 году работал на орбитальной станции «Скайлэб».Как-то сотрудник Хьюстонского центра управления Роберт Криппен вышел на связь со станций:- «Скайлэб», это Хьюстон, как слышите?- Добрый день, Хьюстон, - ответил ему милый женский голос. - «Скайлэб» слушает.Роберт замешкался:- Кто это у микрофона?- Боб, ну что ты! Это же Хелен, жена Оуэна!Земля на несколько секунд замолчала, потом Боб вкрадчиво спросил:- Слушай, а что ты там делаешь?- Решила ребятам поесть приготовить. Свежего, домашнего, - ответила Хелен.Дальше диалог Криппен продолжать не смог и прервал сеанс связи.А вышло вот что. Незадолго до старта Оуэн Гэрриот записал на диктофон несколько фраз своей жены и диктофон взял с собой на борт...
Пингвиняточка
Самым знаменитым в истории космонавтики считается розыгрыш, который устроил астронавт Оуэн Гэрриот, когда в 1973 году работал на орбитальной станции «Скайлэб».Как-то сотрудник Хьюстонского центра управления Роберт Криппен вышел на связь со станций:- «Скайлэб», это Хьюстон, как слышите?- Добрый день, Хьюстон, - ответил ему милый женский голос. - «Скайлэб» слушает.Роберт замешкался:- Кто это у микрофона?- Боб, ну что ты! Это же Хелен, жена Оуэна!Земля на несколько секунд замолчала, потом Боб вкрадчиво спросил:- Слушай, а что ты там делаешь?- Решила ребятам поесть приготовить. Свежего, домашнего, - ответила Хелен.Дальше диалог Криппен продолжать не смог и прервал сеанс связи.А вышло вот что. Незадолго до старта Оуэн Гэрриот записал на диктофон несколько фраз своей жены и диктофон взял с собой на борт...
СсылкаПожаловаться
пипец как смешно.
или это просто напоминание о единственной национальной американской орбитальной станции, проработавшей чуть больше полугода.)
Я
помнится, мне кто-то рассказывал, что один высокопоставленный чиновник 1 апреля решил разыграть своих подчиненных и руководителей подведомственных учреждений и написал поручение обнести один из районов Петербурга забором))))
ПингвиняточкаВ ответ на Я
Я
помнится, мне кто-то рассказывал, что один высокопоставленный чиновник 1 апреля решил разыграть своих подчиненных и руководителей подведомственных учреждений и написал поручение обнести один из районов Петербурга забором))))
СсылкаПожаловаться
обнесли?
Пингвиняточка
обнесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно) почувствовали, что что-то здесь неладное)
ПингвиняточкаВ ответ на Я
Я
нет, конечно) почувствовали, что что-то здесь неладное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все может быть))) я вот смотрю как у нас жэк работает - у них там, похоже, каждый день как 1 апреля)))
Пингвиняточка
ну все может быть))) я вот смотрю как у нас жэк работает - у них там, похоже, каждый день как 1 апреля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах))
Эйве
я была маленькая девочка 17 лет и мой парень, точнее тот кто его заменял (у меня была безответная любовь) решил зачем то меня проверить как я к нему отношусь. он меня позвал срочно к друзьям встретится а сам спрятался. я пришла и говорю им - а где он? они говорят - а ушел. а я перлась через весь поселок. я начала ругаться ах он гадёныш, вот мерзкий типок и тд. А он пунцовый весь как выскочит. вот он я. а ты дрянь. ну что сказать. нам было в принципе пофиг друг на друга. не знаю зачем он меня проверял. итак не ясно было?
ПингвиняточкаВ ответ на Эйве
Эйве
я была маленькая девочка 17 лет и мой парень, точнее тот кто его заменял (у меня была безответная любовь) решил зачем то меня проверить как я к нему отношусь. он меня позвал срочно к друзьям встретится а сам спрятался. я пришла и говорю им - а где он? они говорят - а ушел. а я перлась через весь поселок. я начала ругаться ах он гадёныш, вот мерзкий типок и тд. А он пунцовый весь как выскочит. вот он я. а ты дрянь. ну что сказать. нам было в принципе пофиг друг на друга. не знаю зачем он меня проверял. итак не ясно было?
СсылкаПожаловаться
не от большого ума наверно))
Пингвиняточка

и не лень же кому-то так заморачиваться)))
Елена Дакур
Я как всегда добавлю немного треша))). Был в общаге у нас такой обычай, на день дурака обливать проходящих по коридору водой. Вот у нас одна одногрупница была влюблена в одного м у д а... парня, дождалась, когда он мимо ее двери пройдет и окатила водой, а он ее избил за это. Знатный был розыгрыш.)))) А мы так, по мелочи баловались, а теперь пропал задор что-то.
ПингвиняточкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я как всегда добавлю немного треша))). Был в общаге у нас такой обычай, на день дурака обливать проходящих по коридору водой. Вот у нас одна одногрупница была влюблена в одного м у д а... парня, дождалась, когда он мимо ее двери пройдет и окатила водой, а он ее избил за это. Знатный был розыгрыш.)))) А мы так, по мелочи баловались, а теперь пропал задор что-то.
СсылкаПожаловаться
избил? О_о
Елена ДакурВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
избил? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, фингал поставил. Я конечно понимаю, шутка так себе, но тогда над всеми так шутили и вообще она девочка.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну от него было ожидаемо. Гаденькая личность была, даже мне, а уж я знала толк в козлах всяких, он не нравился))))
Абсолютное Зло
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Второй не понял шутки :)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Второй не понял шутки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его разыграли наверное)))
ПингвиняточкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Второй не понял шутки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Пингвиняточка
не для слабонервных))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
не для слабонервных))
СсылкаПожаловаться
Бгггг)))))
Всем Привет
ващщет этот великий празьник ежедневно.. при чем тут 1 апреля??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем