Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 апреля-никому не верю))))

Девочки,а как вы разыгрываете своих мужчин в этот день?)))Может поделитесь опытом?))
NorveJka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Василиса
Купите тест на беременность и нарисуйте две красные полоски фломастером, покажите своему МЧ - посмотрите на его лицо, результат розыгрыша должен на нём отразиться.
NorveJkaВ ответ на Василиса
Василиса
Купите тест на беременность и нарисуйте две красные полоски фломастером, покажите своему МЧ - посмотрите на его лицо, результат розыгрыша должен на нём отразиться.
СсылкаПожаловаться
Он обрадуется очень)))Это я точно знаю)))Недавно была задержка,дак он ликовал и пылинки сдувал))
10101981В ответ на Василиса
Василиса
Купите тест на беременность и нарисуйте две красные полоски фломастером, покажите своему МЧ - посмотрите на его лицо, результат розыгрыша должен на нём отразиться.
СсылкаПожаловаться
ха-ха)))шутка на первое апреля может стать подарком на новый год))))
NorveJkaВ ответ на 10101981
10101981
ха-ха)))шутка на первое апреля может стать подарком на новый год))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!)))
gerda 98137
На 1 апреля на работе назначен переезд. Собрала все, только не отключила компьютер, а работать не могу - все упаковала. Нет никого. Может мужики пошутили?
NorveJkaВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
На 1 апреля на работе назначен переезд. Собрала все, только не отключила компьютер, а работать не могу - все упаковала. Нет никого. Может мужики пошутили?
СсылкаПожаловаться
Хм...может и так)))А рядом никого нет,чтоб узнать?))
gerda 98137В ответ на NorveJka
NorveJka
Хм...может и так)))А рядом никого нет,чтоб узнать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонила, сказали не волнуйся. Не факт, что тоже не шутка.
NorveJkaВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Звонила, сказали не волнуйся. Не факт, что тоже не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт конечно....директору звоните)))
Маргоша
планирую сегодня машину мужа перепарковать куда-нить за угол (вторые ключи уже стибрила)
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
планирую сегодня машину мужа перепарковать куда-нить за угол (вторые ключи уже стибрила)
СсылкаПожаловаться
Абалдела!!!!Тогда и "Скорую" рядушком где-нить припаркуй....
Измельчитель Сыра
Абалдела!!!!Тогда и "Скорую" рядушком где-нить припаркуй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)))
Измельчитель Сыра
Абалдела!!!!Тогда и "Скорую" рядушком где-нить припаркуй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он не столько впечатлительный, сколько забывчивый и тормознутый: будет стоять, репу чесать: и хде ж я в последний раз машину поставил... Я в окошко на енту картинку полюбуюсь-полюбуюсь, а потом кааак высунусь в форточку: "С 1 АПРЕЛЯ, ЛЮБИМЫЙ!!!!" Вот он обрадуется.
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не, он не столько впечатлительный, сколько забывчивый и тормознутый: будет стоять, репу чесать: и хде ж я в последний раз машину поставил... Я в окошко на енту картинку полюбуюсь-полюбуюсь, а потом кааак высунусь в форточку: "С 1 АПРЕЛЯ, ЛЮБИМЫЙ!!!!" Вот он обрадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша, если бы меня так разыграли, "Скорая" даже и не понадобилась бы...
Тока потом, когда создашь тему "Меня сильно лупил муж вечером 1 апреля, и даже обзывался некрасиво. С чего бы это?", я тебя жалеть не приду....
Измельчитель Сыра
Маргоша, если бы меня так разыграли, "Скорая" даже и не понадобилась бы...
Тока потом, когда создашь тему "Меня сильно лупил муж вечером 1 апреля, и даже обзывался некрасиво. С чего бы это?", я тебя жалеть не приду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все-все! Устыдилась - пойду взад машинку поставлю. Ой, чё то страшно мне стало: а вдруг её там и нету? (муж не дурак, и уже сбегал за угол и тож переставил...)

"...я тебя жалеть не приду ..." - вот зараза!!! А я б пришла... Наверное....
как же женская солидарность?

Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
Все-все! Устыдилась - пойду взад машинку поставлю. Ой, чё то страшно мне стало: а вдруг её там и нету? (муж не дурак, и уже сбегал за угол и тож переставил...)

"...я тебя жалеть не приду ..." - вот зараза!!! А я б пришла... Наверное....
как же женская солидарность?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, допереставляетесь... Записывайте хоть куды переставляете...
Измельчитель Сыра
Абалдела!!!!Тогда и "Скорую" рядушком где-нить припаркуй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Зайчик! Мне только что сообщили, что тут тема про мое исчезновение была. Очень жаль, что меня на месте не было и ее удалили уже. Меня действительно забанили. После темы про террористов. Исчезли абсолютно все мои темы. Исчезли абсолютно все мои комментарии, как будто меня здесь никогда и не было(( Со старого ящика я не могу выходить в инет - комментарии исчезают после обновления и сразу же проподают. Мне пришлось создавать новый ящик, чтоб хоть как-то общаться. Старый ящик работает только для личных сообщений в ММ(((
Но спасибо тебе огромное, что заметили. Спасибо, что не забываете. А то я уж было обиделась на здешних модераторов, хотела вообще на все забить((
LASKOVAYA ZIMAВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
Привет Зайчик! Мне только что сообщили, что тут тема про мое исчезновение была. Очень жаль, что меня на месте не было и ее удалили уже. Меня действительно забанили. После темы про террористов. Исчезли абсолютно все мои темы. Исчезли абсолютно все мои комментарии, как будто меня здесь никогда и не было(( Со старого ящика я не могу выходить в инет - комментарии исчезают после обновления и сразу же проподают. Мне пришлось создавать новый ящик, чтоб хоть как-то общаться. Старый ящик работает только для личных сообщений в ММ(((
Но спасибо тебе огромное, что заметили. Спасибо, что не забываете. А то я уж было обиделась на здешних модераторов, хотела вообще на все забить((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще огромная просьба к модераторам - верните мое старое доброе имя. Это безобразие какое-то, у меня там много друзей, переписка. Жесть, что удалили((
Андрей ФедоренкоВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
А вообще огромная просьба к модераторам - верните мое старое доброе имя. Это безобразие какое-то, у меня там много друзей, переписка. Жесть, что удалили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ласковая, вернись!!!!
Андрей ФедоренкоВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
А вообще огромная просьба к модераторам - верните мое старое доброе имя. Это безобразие какое-то, у меня там много друзей, переписка. Жесть, что удалили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛАСКОВАЯ! Зашёл в твой ММ - 15 фото, столько же друзей. Он существует. Висит высказывание - обращение к МОДЕРАСТАМ. Всё на месте...
Андрей Федоренко
ЛАСКОВАЯ! Зашёл в твой ММ - 15 фото, столько же друзей. Он существует. Висит высказывание - обращение к МОДЕРАСТАМ. Всё на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю!!! В том то и дело, 4то я немогу с него заходить на форум. Тут я призрак, поэтому пишу с нового!! Это не шутка!! Клянусь! Уже дня три в отклю4ке((
Андрей ФедоренкоВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
Я знаю!!! В том то и дело, 4то я немогу с него заходить на форум. Тут я призрак, поэтому пишу с нового!! Это не шутка!! Клянусь! Уже дня три в отклю4ке((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бан не вечен!
Измельчитель СыраВ ответ на LASKOVAYA ZIMA
LASKOVAYA ZIMA
Привет Зайчик! Мне только что сообщили, что тут тема про мое исчезновение была. Очень жаль, что меня на месте не было и ее удалили уже. Меня действительно забанили. После темы про террористов. Исчезли абсолютно все мои темы. Исчезли абсолютно все мои комментарии, как будто меня здесь никогда и не было(( Со старого ящика я не могу выходить в инет - комментарии исчезают после обновления и сразу же проподают. Мне пришлось создавать новый ящик, чтоб хоть как-то общаться. Старый ящик работает только для личных сообщений в ММ(((
Но спасибо тебе огромное, что заметили. Спасибо, что не забываете. А то я уж было обиделась на здешних модераторов, хотела вообще на все забить((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я сама тему удалила, чтобы форумчан в заблуждение не вводить. А оказалось - я права была, забанили тебя. Наталья, коза этакая, меня паникершей обозвала... Пойду ей намстю как-нибудь гаденько за недоверие.
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чаво "вот ведь..."? Разъясни для тех, кто в танке катается....
Визави (Backspace)*В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да вроде бы так оно всё и обстоит, какZIMA Зима сказала.
По адресу Ласковой Зимы только в личку, и то потому, что её письмо в в ящике осталось у меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем