Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 апреля. Ура!

Года два назад газета нашего города 1 апреля написала, на весь разворот-план, колонка ответственных лиц, телефоны, что в городе на нашу горку будут строить фаникулер и канатную современную дорогу. Что началось! Народ забурлил. Газете пришлось три (!) раза объяснять, что это была шутка. Ну, а вы, разыгрывали кого нибудь 1 апреля? Как разыграли вас? Давайте, повеселимся! Расскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Итальянчик
я не курю..
Твоя 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я не курю..
СсылкаПожаловаться
Бросил? Молодец!
За хороших людей !
просили измерить крученый шнур от телефона
Жасмин
Нет, я очень серьезный человек))
Скрыто Скрыто
Я иду куданибудь,беру что-то, даю тыщу, мне сдачу, а в ответ я - Эй, я же вам 5 тыщ дал!!!
Аноним Аноним
Ненавижу розыгрыши и сюрпризы. Близкое окружение уже знает, что ко мне с этим лучше не ходить.
Ключик
у нас нет еще 1 апреля, расскажу завтра
Лагуна
15 лет назад "пошутила"-родила 1 апреля сына...сейчас лежу третий день в перенатальном центре и мечтаю, чтобы не пошутить так снова)
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
15 лет назад "пошутила"-родила 1 апреля сына...сейчас лежу третий день в перенатальном центре и мечтаю, чтобы не пошутить так снова)
СсылкаПожаловаться
Снаряд не падает дважды в одну и ту же воронку. Хотелось бы в это верить.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Снаряд не падает дважды в одну и ту же воронку. Хотелось бы в это верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падает. Мой брат родился в день моего рождения ровно через 10 лет
Анна Лидер
Меня конкретно не разыграли, ...в с1990 году в газете "Собеседник" , на последней странице было объявление "Наркотики оптом и в розницу, оптовикам - скидка, Москва, №...тел." и чуть ниже стих - Мама любит кокаин, папа любит - героин, а девочка Маша- любит анашу"...через неделю выходит эта газета с объяснением - "Народ, газета вышла 1 апреля с этим фокусом!"...как потом редакция написала - звонки были - шквал! и смех, и грех...
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Меня конкретно не разыграли, ...в с1990 году в газете "Собеседник" , на последней странице было объявление "Наркотики оптом и в розницу, оптовикам - скидка, Москва, №...тел." и чуть ниже стих - Мама любит кокаин, папа любит - героин, а девочка Маша- любит анашу"...через неделю выходит эта газета с объяснением - "Народ, газета вышла 1 апреля с этим фокусом!"...как потом редакция написала - звонки были - шквал! и смех, и грех...
СсылкаПожаловаться
Во, какой наивный и чистый наш народ, верит в хорошее, в подарки, в сказки.
Аноним
А какие у вас есть фотоприколы? На 1 апреля они кстати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем