Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 день

Представьте, вы узнали, что жить вам осталось ровно 24 часа. 1 день всего. На что или на кого бы вы его потратили?
ИРГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Ирина ШулятьеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
а тело потом перевозить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я бы с пустым карманом не приехала.И совсем не обязательно мою тушку везти обратно в Мурманск.Меня как-то кремация больше устраивает, а у нас ,увы,крематория нет.И вообще, я хочу,чтобы мой прах развеяли по ветру.Не хочу быть "привязанной" к одному месту.
Ирина Шулятьева
Ну я бы с пустым карманом не приехала.И совсем не обязательно мою тушку везти обратно в Мурманск.Меня как-то кремация больше устраивает, а у нас ,увы,крематория нет.И вообще, я хочу,чтобы мой прах развеяли по ветру.Не хочу быть "привязанной" к одному месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно. я тож о кремации задумывалась. но родные категорически против.
Ирина ШулятьеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
ясно. я тож о кремации задумывалась. но родные категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю,сколько Вам лет,но посмею дать совет.Напишите завещание, в котором оговорите способ погребения.А как известно,последняя воля усопшего-закон.
Ирина Шулятьева
Я не знаю,сколько Вам лет,но посмею дать совет.Напишите завещание, в котором оговорите способ погребения.А как известно,последняя воля усопшего-закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
годы тут не причём. несчастные случаи никто не отменял.
Тамара Карпова
Я бы дописала свою книгу. Сколько успела бы, столько и дописала.
Тамара Карпова
Я бы дописала свою книгу. Сколько успела бы, столько и дописала.
СсылкаПожаловаться
желаю вам дописать книгу в добром здравии,
Тамара КарповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
желаю вам дописать книгу в добром здравии,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
Танюша
Ограбила бы инкассаторскую машину очаровав споив и усыпив, села бы в самолет забрав всех своих близких и улетела бы в Москву или Питер(ни там ни там ни разу не была),оккупировала бы какой нить роскошный ресторан и закатила бы там грандиозные поминки по случаю моего отъезда на тот свет)))) Потом чтобы легче было сваливать,купила бы какого нибудь хорошего снотворного ,и позанимавшись сексом с каким нибудь красотой, обдолбилась бы колесами и уснула со спокойной душой....раздав предварительно все оставшиеся средства всем прилетевшим со мной....)
ИРГАВ ответ на Танюша
Танюша
Ограбила бы инкассаторскую машину очаровав споив и усыпив, села бы в самолет забрав всех своих близких и улетела бы в Москву или Питер(ни там ни там ни разу не была),оккупировала бы какой нить роскошный ресторан и закатила бы там грандиозные поминки по случаю моего отъезда на тот свет)))) Потом чтобы легче было сваливать,купила бы какого нибудь хорошего снотворного ,и позанимавшись сексом с каким нибудь красотой, обдолбилась бы колесами и уснула со спокойной душой....раздав предварительно все оставшиеся средства всем прилетевшим со мной....)
СсылкаПожаловаться
круто.
ТанюшаВ ответ на ИРГА
ИРГА
круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто очень хотелось бы до этого события сына вырастить и на ноги поставить)) А потом после этого уже я даже готова бы была это вытворить все)))
ИРГАВ ответ на Танюша
Танюша
Просто очень хотелось бы до этого события сына вырастить и на ноги поставить)) А потом после этого уже я даже готова бы была это вытворить все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю, что ваш сынок вырастет настоящим мужчиной.
Коммент По СуществуВ ответ на Танюша
Танюша
Ограбила бы инкассаторскую машину очаровав споив и усыпив, села бы в самолет забрав всех своих близких и улетела бы в Москву или Питер(ни там ни там ни разу не была),оккупировала бы какой нить роскошный ресторан и закатила бы там грандиозные поминки по случаю моего отъезда на тот свет)))) Потом чтобы легче было сваливать,купила бы какого нибудь хорошего снотворного ,и позанимавшись сексом с каким нибудь красотой, обдолбилась бы колесами и уснула со спокойной душой....раздав предварительно все оставшиеся средства всем прилетевшим со мной....)
СсылкаПожаловаться
А теперь представьте, что Бог передумал.))
Коммент По Существу
А теперь представьте, что Бог передумал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и уточнила что перед тем как это случится хотела бы сынулю на ноги поставить ) А так то мне этот сценарий нравицца,я согласна)даже если передумает)
Коммент По Существу
А теперь представьте, что Бог передумал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура. будем жить, но сделаем работу над ошибками.
Надежда Секретарева
. Распределила бы милые безделушки родным и близким. На память. Позвонила бы родным, близким и врагам. Подобрала бы последний костюм, прическу и макияж. Сходила бы к вечерне. Перед смертью не надышишься!
Надежда Секретарева
. Распределила бы милые безделушки родным и близким. На память. Позвонила бы родным, близким и врагам. Подобрала бы последний костюм, прическу и макияж. Сходила бы к вечерне. Перед смертью не надышишься!
СсылкаПожаловаться
про врагов ещё не упоминали. им зачем? прощения попросить или пакостнуть в последний разок.
Надежда СекретареваВ ответ на ИРГА
ИРГА
про врагов ещё не упоминали. им зачем? прощения попросить или пакостнуть в последний разок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Примириться.
KuKoLka
Я бы этот день потратила на то, чтобы сказать близким людям,
как я их сильно люблю. Мы так редко это произносим...
И провела бы его с любимым...
какая разница
На общение с близкими и любимыми людьми.Правда,не решилась наверное им говорить о печальной перспективе...Хотя,что за страшные мысли в твоей голове,да еще весной?
какая разница
На общение с близкими и любимыми людьми.Правда,не решилась наверное им говорить о печальной перспективе...Хотя,что за страшные мысли в твоей голове,да еще весной?
СсылкаПожаловаться
чёи навеяло. вчера была весна. а сегодня снег и сильный ветер. видно настроение ушло вниз. но это было утром. сейчас уже хорошее.
какая разницаВ ответ на ИРГА
ИРГА
чёи навеяло. вчера была весна. а сегодня снег и сильный ветер. видно настроение ушло вниз. но это было утром. сейчас уже хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда давай ПОРТИТЬ всем их ПЛОХОЕ...))))
какая разница
Ну тогда давай ПОРТИТЬ всем их ПЛОХОЕ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, можно подумать все темы положительные.
Аксинья
Видимо, достучаться до небес слишком эфемерная мечта.
В последний день своей жизни-полетела бы к морю, поплавала, позагорала бы, полюбовалась им напоследок, да выстроила замок из песка.
Можно также в храм сходить, исповедаться.
И близких пугать безвременной кончиной не надо, а то судьба переиграет ход, и лет так до ста-минимум....
Светлана БачинскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Видимо, достучаться до небес слишком эфемерная мечта.
В последний день своей жизни-полетела бы к морю, поплавала, позагорала бы, полюбовалась им напоследок, да выстроила замок из песка.
Можно также в храм сходить, исповедаться.
И близких пугать безвременной кончиной не надо, а то судьба переиграет ход, и лет так до ста-минимум....
СсылкаПожаловаться
А фильм этот и мне запал в душу.
АленаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Видимо, достучаться до небес слишком эфемерная мечта.
В последний день своей жизни-полетела бы к морю, поплавала, позагорала бы, полюбовалась им напоследок, да выстроила замок из песка.
Можно также в храм сходить, исповедаться.
И близких пугать безвременной кончиной не надо, а то судьба переиграет ход, и лет так до ста-минимум....
СсылкаПожаловаться
согласна! МОРЕ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем