Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 день правды..- сможете?

а вы бы сыграли в "русскую рулетку" ?хотя бы 1 день говорить только правду и ни чего кроме правды?) или же выслушать правду от других на любой ваш вопрос?
SNOW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
таша таша
Я бы целый день молчала
Дарья Кошка
Интересненько получается, это я живу, как в русскую рулетку играю
? Нет привычки врать.
Людмила
Ну и зачем Вам это нужно? мой бывший любил по пьяни играть в такую игру. Итог - рассорился со всеми.
Татиана
правду тоже можно сказать по разному и слова и интонацию подобрать нужную.иногда можно и промолчать.если это правда во зло.но лгать зачем?
Ежик
не замечала за собой вранья..могу все до конца не рассказать- имею право на личное.. но не вру.
Mila
Ничего глупее понятия "правда" не знаю)))) правда есть, но она всегда субъективна, правда у каждого - своя, одно и то же событие можно представить как правду с моей точки зрения, при этом другой человек, присутствовавший при этом, скажет, что это ложь, потому что он видел его по-другому)))))) Зачем она нужна - голая правда, когда ее нет???!!! Так ли это важно)) Ничего, кроме проблем, желание быть правдивым не принесет ни Вам, ни окружающим))) если уж так хочется показаться экстремально экзальтированной, почесать нервишки - в спортзал на успокоение или в лес - пошипеть скрытно, а потом опять милая и пушистая))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем