Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, Главная форумов

1 год отношений. Куда пропал секс?

Встречаюсь с молодым человеком чуть меньше года. Мне 25, ему 32. Еще пару месяцев назад на выходных не вылазили из постели. Теперь такое чувство, что я его принуждаю к интиму. Он все чаще вместо секса предлагает прогулку/ресторан/кафе, короче что угодно, лишь бы не это. К слову, я не потолстела и вообще внешне никак не изменилась. Не знаю что делать - обидно до слез.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Biruza
А почему бы не содить в ресторан для разнообразия??
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на Biruza
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не сХодить
СсылкаПожаловаться
Таня В ответ на Biruza
Biruza
Не сХодить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и до этого ходили. Но не вместо, а до или после.
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Может у него проблемы с этим делом,чего ревете? Расспросите за хорошим ужином.Вот мой страдал оказывается простатитом и это в 28 лет.Пролечился.А говорить стеснялся.Дожала его,он и признался
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
... перед сексом.
СсылкаПожаловаться
Шум
Ну фсё, решил что период завоевания прошёл, вы завоёваны, пора истинное лицо показывать. )
СсылкаПожаловаться
Шум
Ну фсё, решил что период завоевания прошёл, вы завоёваны, пора истинное лицо показывать. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно, а как расстарался-то?!
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чето эпидемия какая-то...все жалуются,что их мущщины ленятся.моему почти полтинник,у меня-попа жирная,бросается,как на варенье...
вот только счас выдохнула:слава Богу,пронесло.забыл про кондом-как про него можно забыть,он на полу лежал рядом с моей головой....орала на него две недели,сегодня решила простить....он рад,что в живых остался.я реально предлагала яйца-дверью и с размаху
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
чето эпидемия какая-то...все жалуются,что их мущщины ленятся.моему почти полтинник,у меня-попа жирная,бросается,как на варенье...
вот только счас выдохнула:слава Богу,пронесло.забыл про кондом-как про него можно забыть,он на полу лежал рядом с моей головой....орала на него две недели,сегодня решила простить....он рад,что в живых остался.я реально предлагала яйца-дверью и с размаху
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Жёстко)
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А всё отчего? От того, что Эдиповы и прочие комплексы заставляют выбирать именно то, что нужно именно тебе. Ибо действуешь по программе, заложенной в психике. А когда ферромонами выбирают, заканчивается как правило плачевно. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
А всё отчего? От того, что Эдиповы и прочие комплексы заставляют выбирать именно то, что нужно именно тебе. Ибо действуешь по программе, заложенной в психике. А когда ферромонами выбирают, заканчивается как правило плачевно. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
И как эта инфа должна помочь Автору?
СсылкаПожаловаться
Светланка
И как эта инфа должна помочь Автору?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я вообще-то с Катей делилась своими страданиями...она психологией увлекается,а я согласна быть подопытным кроликом....меня интересует вопрос,почему мой возбуждается от огромного мясницкого ножа в моих руках-она думает....обе искренне надеемся,что ему нравится мое беспомощное состояние и боязнь порезаться
.автору-пусть ему купит женьшень в таблетках,витамины с цинком и мешок орехов....а себе-успокоительное и наслаждается романтикой.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я вообще-то с Катей делилась своими страданиями...она психологией увлекается,а я согласна быть подопытным кроликом....меня интересует вопрос,почему мой возбуждается от огромного мясницкого ножа в моих руках-она думает....обе искренне надеемся,что ему нравится мое беспомощное состояние и боязнь порезаться
.автору-пусть ему купит женьшень в таблетках,витамины с цинком и мешок орехов....а себе-успокоительное и наслаждается романтикой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
и ишшо бочонок меду ))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А к пораженным местам привязывать сельдерей ))))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
А к пораженным местам привязывать сельдерей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желательно, что б корень сердерея был желанного размера и нужной формы! :)
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да) и поэтому в кино в кафе зовет чтоб просто провести время вместе где угодно)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
надело ему с вами, только и всего
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
И потому по театрам повёл? )))) Ну и логика у вас мужиков )))
СсылкаПожаловаться
Шум
И потому по театрам повёл? )))) Ну и логика у вас мужиков )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
культурная программа ни при чем, новенькое тельце чуваку хочется ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
культурная программа ни при чем, новенькое тельце чуваку хочется ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
что-то рано ему нового тельца захотелось.. Вы такие непостоянные,мужики
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
это точно, ответ очевиден!!
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Опять 25...(в смысле не возраст, а тема)...скажите, чтобы не носил телефон в кармане..а тот от волн писька вянет...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Опять 25...(в смысле не возраст, а тема)...скажите, чтобы не носил телефон в кармане..а тот от волн писька вянет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru