Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 год отношений. Куда пропал секс?

Встречаюсь с молодым человеком чуть меньше года. Мне 25, ему 32. Еще пару месяцев назад на выходных не вылазили из постели. Теперь такое чувство, что я его принуждаю к интиму. Он все чаще вместо секса предлагает прогулку/ресторан/кафе, короче что угодно, лишь бы не это. К слову, я не потолстела и вообще внешне никак не изменилась. Не знаю что делать - обидно до слез.
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ирчик
А почему бы не содить в ресторан для разнообразия??
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
А почему бы не содить в ресторан для разнообразия??
СсылкаПожаловаться
Не сХодить
Таня В ответ на Ирчик
Ирчик
Не сХодить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и до этого ходили. Но не вместо, а до или после.
ОЛЬГАВ ответ на Ирчик
Ирчик
А почему бы не содить в ресторан для разнообразия??
СсылкаПожаловаться

Кристина Славная
Может у него проблемы с этим делом,чего ревете? Расспросите за хорошим ужином.Вот мой страдал оказывается простатитом и это в 28 лет.Пролечился.А говорить стеснялся.Дожала его,он и признался
Эльфийка
... перед сексом.
Шум
Ну фсё, решил что период завоевания прошёл, вы завоёваны, пора истинное лицо показывать. )
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Ну фсё, решил что период завоевания прошёл, вы завоёваны, пора истинное лицо показывать. )
СсылкаПожаловаться
точно, а как расстарался-то?!
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Ну фсё, решил что период завоевания прошёл, вы завоёваны, пора истинное лицо показывать. )
СсылкаПожаловаться
чето эпидемия какая-то...все жалуются,что их мущщины ленятся.моему почти полтинник,у меня-попа жирная,бросается,как на варенье...
вот только счас выдохнула:слава Богу,пронесло.забыл про кондом-как про него можно забыть,он на полу лежал рядом с моей головой....орала на него две недели,сегодня решила простить....он рад,что в живых остался.я реально предлагала яйца-дверью и с размаху
Кристина СлавнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
чето эпидемия какая-то...все жалуются,что их мущщины ленятся.моему почти полтинник,у меня-попа жирная,бросается,как на варенье...
вот только счас выдохнула:слава Богу,пронесло.забыл про кондом-как про него можно забыть,он на полу лежал рядом с моей головой....орала на него две недели,сегодня решила простить....он рад,что в живых остался.я реально предлагала яйца-дверью и с размаху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жёстко)
ирина костюжева
чето эпидемия какая-то...все жалуются,что их мущщины ленятся.моему почти полтинник,у меня-попа жирная,бросается,как на варенье...
вот только счас выдохнула:слава Богу,пронесло.забыл про кондом-как про него можно забыть,он на полу лежал рядом с моей головой....орала на него две недели,сегодня решила простить....он рад,что в живых остался.я реально предлагала яйца-дверью и с размаху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всё отчего? От того, что Эдиповы и прочие комплексы заставляют выбирать именно то, что нужно именно тебе. Ибо действуешь по программе, заложенной в психике. А когда ферромонами выбирают, заканчивается как правило плачевно. )))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
А всё отчего? От того, что Эдиповы и прочие комплексы заставляют выбирать именно то, что нужно именно тебе. Ибо действуешь по программе, заложенной в психике. А когда ферромонами выбирают, заканчивается как правило плачевно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана)))В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
чето эпидемия какая-то...все жалуются,что их мущщины ленятся.моему почти полтинник,у меня-попа жирная,бросается,как на варенье...
вот только счас выдохнула:слава Богу,пронесло.забыл про кондом-как про него можно забыть,он на полу лежал рядом с моей головой....орала на него две недели,сегодня решила простить....он рад,что в живых остался.я реально предлагала яйца-дверью и с размаху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как эта инфа должна помочь Автору?
ирина костюжеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И как эта инфа должна помочь Автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще-то с Катей делилась своими страданиями...она психологией увлекается,а я согласна быть подопытным кроликом....меня интересует вопрос,почему мой возбуждается от огромного мясницкого ножа в моих руках-она думает....обе искренне надеемся,что ему нравится мое беспомощное состояние и боязнь порезаться
.автору-пусть ему купит женьшень в таблетках,витамины с цинком и мешок орехов....а себе-успокоительное и наслаждается романтикой.
Сама по СебеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я вообще-то с Катей делилась своими страданиями...она психологией увлекается,а я согласна быть подопытным кроликом....меня интересует вопрос,почему мой возбуждается от огромного мясницкого ножа в моих руках-она думает....обе искренне надеемся,что ему нравится мое беспомощное состояние и боязнь порезаться
.автору-пусть ему купит женьшень в таблетках,витамины с цинком и мешок орехов....а себе-успокоительное и наслаждается романтикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ишшо бочонок меду ))
Сама по СебеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я вообще-то с Катей делилась своими страданиями...она психологией увлекается,а я согласна быть подопытным кроликом....меня интересует вопрос,почему мой возбуждается от огромного мясницкого ножа в моих руках-она думает....обе искренне надеемся,что ему нравится мое беспомощное состояние и боязнь порезаться
.автору-пусть ему купит женьшень в таблетках,витамины с цинком и мешок орехов....а себе-успокоительное и наслаждается романтикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к пораженным местам привязывать сельдерей ))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А к пораженным местам привязывать сельдерей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желательно, что б корень сердерея был желанного размера и нужной формы! :)
Оксана ТрембачВ ответ на Шум
Шум
Ну фсё, решил что период завоевания прошёл, вы завоёваны, пора истинное лицо показывать. )
СсылкаПожаловаться
да) и поэтому в кино в кафе зовет чтоб просто провести время вместе где угодно)
дядя витя
надело ему с вами, только и всего
ШумВ ответ на дядя витя
дядя витя
надело ему с вами, только и всего
СсылкаПожаловаться
И потому по театрам повёл? )))) Ну и логика у вас мужиков )))
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
И потому по театрам повёл? )))) Ну и логика у вас мужиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
культурная программа ни при чем, новенькое тельце чуваку хочется ))
Настасья КинскиВ ответ на дядя витя
дядя витя
культурная программа ни при чем, новенькое тельце чуваку хочется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то рано ему нового тельца захотелось.. Вы такие непостоянные,мужики
ЛеночкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
надело ему с вами, только и всего
СсылкаПожаловаться
это точно, ответ очевиден!!
Елена Максимова
Опять 25...(в смысле не возраст, а тема)...скажите, чтобы не носил телефон в кармане..а тот от волн писька вянет...
Сова ПолярнаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Опять 25...(в смысле не возраст, а тема)...скажите, чтобы не носил телефон в кармане..а тот от волн писька вянет...
СсылкаПожаловаться

..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем