Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 июля. Треть лета прошла

Послекарантинные реалии оптимизма пока не особо добавляют, в плане поездок, путешествий. Так что покажу красоту окологородскую двух летней давности. Думаю за это время там вряд ли что то поменялось) Карьер, если не ошибаюсь, меловой. Вода тяжёлая, плавать можно, но не удобно. Берега нет, спуск к нему отдельная песня))
Но красиво. Тучи тёмные там не просто так, дождь был приличный, хорошо успели проскочить))
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Ahmedova MuniraВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
я бы предпочел сделать это в джакузи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у тебя есть джакузи?))
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Ида R
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не Новгород. Это - Лен. область.
Сладкая Женщина.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красота
Сладкая Женщина.
красота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сказал - уютненько так.. Красота она.. для меня вот
Сладкая Женщина.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы сказал - уютненько так.. Красота она.. для меня вот
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сладкая Женщина.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брянская область, это такие просторы.. море отдыхает! А воздух какой? Не передать.
Nuta-lee2008В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы сказал - уютненько так.. Красота она.. для меня вот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу ошибаться но...когда это фоткал, не было ощущения, что сам воздух вокруг жёлтого цвета?
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Могу ошибаться но...когда это фоткал, не было ощущения, что сам воздух вокруг жёлтого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. Было ощущение, что воздух как пью.. Такая свобода.
А еще знаешь. что непонятно? Ехали туда (а до развязки на Истровку дорога прямая, по полям) И вот видим, у дороги беседку. Оказалось, святой источник.

Ну, остановились (женщины детей умыли, воды набрали). А обратно едем - нет беседки! Вот, что это было?
Nuta-lee2008В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нет. Было ощущение, что воздух как пью.. Такая свобода.
А еще знаешь. что непонятно? Ехали туда (а до развязки на Истровку дорога прямая, по полям) И вот видим, у дороги беседку. Оказалось, святой источник.

Ну, остановились (женщины детей умыли, воды набрали). А обратно едем - нет беседки! Вот, что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мистика..)
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Мистика..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в деревне? Руку порвал (как? сам не понял) - кровища..так на землю и хлынула. И вдруг, кровь остановилась..
Моя сказала: "Это - место тьмы. Ведьмы жили!" Да это правда. И такие ведьмы, что только в кино и показывать. Меня на смерть приговорили (подклад делали). Просто утром не проснулся. лежал как в коме. Отчитывали трое суток. Я выжил. И теперь, видать, это - Моё место? (моя так сказала)
Nuta-lee2008В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в деревне? Руку порвал (как? сам не понял) - кровища..так на землю и хлынула. И вдруг, кровь остановилась..
Моя сказала: "Это - место тьмы. Ведьмы жили!" Да это правда. И такие ведьмы, что только в кино и показывать. Меня на смерть приговорили (подклад делали). Просто утром не проснулся. лежал как в коме. Отчитывали трое суток. Я выжил. И теперь, видать, это - Моё место? (моя так сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё может быть. Меня то ли бог отводит от таких, то ли просто везёт. Но с настоящими ведьмами жизнь не сводила.
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Всё может быть. Меня то ли бог отводит от таких, то ли просто везёт. Но с настоящими ведьмами жизнь не сводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не приведи Христос, тебе с такими настоящими пересечься. У них ничего личного - они просто иначе не могут. Что мне было? 17 лет. Меня просто увидели.. молодого, раннего. И все. Одно яблоко и меня подкосило. Кабы не другие ведуньи и баба Мотя, меня бы не было. Пожалела она меня. Позвала свою невестку (да в той деревне все ведьмаки были). Мне потом такого нарассказали! Я офигел! НО.. это правда. это все было.. Брянская область, деревня Истровка (еврейские выселки)
Nuta-lee2008В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не приведи Христос, тебе с такими настоящими пересечься. У них ничего личного - они просто иначе не могут. Что мне было? 17 лет. Меня просто увидели.. молодого, раннего. И все. Одно яблоко и меня подкосило. Кабы не другие ведуньи и баба Мотя, меня бы не было. Пожалела она меня. Позвала свою невестку (да в той деревне все ведьмаки были). Мне потом такого нарассказали! Я офигел! НО.. это правда. это все было.. Брянская область, деревня Истровка (еврейские выселки)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верю. У меня прабабка людей лечила.
А из детей и внуков никто не умеет.
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Верю. У меня прабабка людей лечила.
А из детей и внуков никто не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не лечу.. Я отдаю болезнь по ветру. Даже на форуме бывало.. убирал боль. (сам офигел). Но , было.
Nuta-lee2008В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не лечу.. Я отдаю болезнь по ветру. Даже на форуме бывало.. убирал боль. (сам офигел). Но , было.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с такими тонкостями не сталкивалась. Но знаю, что ничего про наш мир не знаю. Так что бывает всякое.
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Я с такими тонкостями не сталкивалась. Но знаю, что ничего про наш мир не знаю. Так что бывает всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да такое бывает, что даже себе и не представлял. Правда.
Иногда вот мне кажется. что я тебя вижу..
Nuta-lee2008В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да такое бывает, что даже себе и не представлял. Правда.
Иногда вот мне кажется. что я тебя вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это как?
Да бывает. Вчера, снится сон. Не скажу что плохой и в один миг слышу мамик окрик, по имени позвала, громко так. Я аж проснулась. Такое было только в детстве и то когда слишком далеко от дома отошла, а она на работе была.
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Это как?
Да бывает. Вчера, снится сон. Не скажу что плохой и в один миг слышу мамик окрик, по имени позвала, громко так. Я аж проснулась. Такое было только в детстве и то когда слишком далеко от дома отошла, а она на работе была.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Никогда не отзывайся голосом на такие сны. Это - бесы.
А как, что я тебя вижу? Просто вижу - сидит женщина за компом.. ))
Nuta-lee2008В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никогда не отзывайся голосом на такие сны. Это - бесы.
А как, что я тебя вижу? Просто вижу - сидит женщина за компом.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я б и не успела. Резко проснулась и всё.
Ага, только я лентяйка и сижу с телефоном))))
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Да я б и не успела. Резко проснулась и всё.
Ага, только я лентяйка и сижу с телефоном))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты как напряглась? ))
Nuta-lee2008В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты как напряглась? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вообще ни разу)))
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Вообще ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Извини.. Просто увидел светлые кудряшки.. А ты красивая.. )
Nuta-lee2008В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извини.. Просто увидел светлые кудряшки.. А ты красивая.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо)) Интересно...светлые..точно не туда заглянул))
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Спасибо)) Интересно...светлые..точно не туда заглянул))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так.. Не хулюгань!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем