Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 июля. Треть лета прошла

Послекарантинные реалии оптимизма пока не особо добавляют, в плане поездок, путешествий. Так что покажу красоту окологородскую двух летней давности. Думаю за это время там вряд ли что то поменялось) Карьер, если не ошибаюсь, меловой. Вода тяжёлая, плавать можно, но не удобно. Берега нет, спуск к нему отдельная песня))
Но красиво. Тучи тёмные там не просто так, дождь был приличный, хорошо успели проскочить))
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Nuta-lee2008

А недалеко, где то за лесом, там авиа клуб есть. С парашютами прыгают
Тина СидороваВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008

А недалеко, где то за лесом, там авиа клуб есть. С парашютами прыгают
СсылкаПожаловаться
Ах,этот бирюзовый цвет...
Тина Сидорова
Ах,этот бирюзовый цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет необыкновенный))
Maja RomanovskajaВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008

А недалеко, где то за лесом, там авиа клуб есть. С парашютами прыгают
СсылкаПожаловаться
Мне понравились ваши фото.Особенно второй, с самолетом.
Maja RomanovskajaВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Мне понравились ваши фото.Особенно второй, с самолетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже получилось сфотографировать самолет. Это АН-12
Nuta-lee2008В ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
У меня тоже получилось сфотографировать самолет. Это АН-12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! У нас они так близко не летают.
Анна Арсеньева
А что такое тяжёлая вода?
Анна Арсеньева
А что такое тяжёлая вода?
СсылкаПожаловаться
По ощущениям тяжёлая. Плаваешь и как будто тонну в ней весишь.
Рэм ⓇВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
По ощущениям тяжёлая. Плаваешь и как будто тонну в ней весишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро ). Лето, а на карьере пусто? У нас не протолкнуться..
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Доброе утро ). Лето, а на карьере пусто? У нас не протолкнуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марианнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень здОрово!)
Nuta-lee2008В ответ на марианна
марианна
Очень здОрово!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё таки природа у нас красивая. Главное знать места))
Рэм ⓇВ ответ на марианна
марианна
Очень здОрово!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ahmedova MuniraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого уже пикники и купаются)
Рэм ⓇВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ого уже пикники и купаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пришли все, кому не лень. И мангалы дымят и чаек с островка прогнали. Отдыхает народ. )
Ahmedova MuniraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да пришли все, кому не лень. И мангалы дымят и чаек с островка прогнали. Отдыхает народ. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так жизнь идёт своим руслом) у нас такие берега всегда сильно заняты и дофига народу. люди научились не только работать, но и отдыхать)
Рэм ⓇВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну так жизнь идёт своим руслом) у нас такие берега всегда сильно заняты и дофига народу. люди научились не только работать, но и отдыхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это нормально! У людей - жизнь одна. И в этой жизни не может быть только работа. Вот сейчас, у нас пошел слой подосиновиков. Так машин по обочинам - строем: все в лес ринулись. ) Маладцы!
Ahmedova MuniraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это нормально! У людей - жизнь одна. И в этой жизни не может быть только работа. Вот сейчас, у нас пошел слой подосиновиков. Так машин по обочинам - строем: все в лес ринулись. ) Маладцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно, жизнь одна и нужно уметь в ней совмещать всё) у нас лесов нету, но есть горы, природа, водопады)
Рэм ⓇВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
правильно, жизнь одна и нужно уметь в ней совмещать всё) у нас лесов нету, но есть горы, природа, водопады)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это же здорово!!! Вот я еду к морю, не за морем.. Я лезу на сопки, в горы.. Водопады вообще - супер! Как вам здорово, что есть водопады и горы.. Правда.
Ahmedova MuniraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это же здорово!!! Вот я еду к морю, не за морем.. Я лезу на сопки, в горы.. Водопады вообще - супер! Как вам здорово, что есть водопады и горы.. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это здорово!) только я сама в последнее время обленилась с походами или компании соответствующей нету( поэтому ограничиваемся только вылазками на пикники или отдыхами на природе
Рэм ⓇВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
это здорово!) только я сама в последнее время обленилась с походами или компании соответствующей нету( поэтому ограничиваемся только вылазками на пикники или отдыхами на природе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так пикники же не в поле? Можно отлучиться? Я люблю один бродить.
Ahmedova MuniraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так пикники же не в поле? Можно отлучиться? Я люблю один бродить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не в поле)) обычно на берегу речки, озера или просто под деревом в тенёчке с мангалом))
я отвыкла одна бродить по горам, полям, но бывает люблю одна гулять по вечернему или ночному городу))
Рэм ⓇВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не в поле)) обычно на берегу речки, озера или просто под деревом в тенёчке с мангалом))
я отвыкла одна бродить по горам, полям, но бывает люблю одна гулять по вечернему или ночному городу))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не. Девушке одной бродить не надо. (мало ли какой чумной встретится). Но, ты же можешь кого в спутники взять? (для охраны или для помощи, типа?) )
Ahmedova MuniraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не. Девушке одной бродить не надо. (мало ли какой чумной встретится). Но, ты же можешь кого в спутники взять? (для охраны или для помощи, типа?) )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если чесно те с кеми я с удовольствием прогулялась бы находятся вне зоны доступа от меня)) а так порой можно брать с собой соседку. раньше я километрами ходила, шас уже более успокоилась. хотя скучаю бывает по тем прогулкам) всё таки человек взаимосвязан с природой)
Рэм ⓇВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну если чесно те с кеми я с удовольствием прогулялась бы находятся вне зоны доступа от меня)) а так порой можно брать с собой соседку. раньше я километрами ходила, шас уже более успокоилась. хотя скучаю бывает по тем прогулкам) всё таки человек взаимосвязан с природой)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я уверен - человек без природы, вянет. Вот я, иногда.. еде на дачу.. И.. резко останавливаюсь у Борисовского озера.. И никуда не спешу уже, потому как.. Ну, блин! Как же красиво..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем