Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 июня - день защиты детей

от кого?
Точка Ру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Насик Корасик
От неадекватных взрослых
От плохих взрослых!
От кого же ещё....
Creatura Del Cuore
от родителей
Любовь Пяткова
От взрослого маразма.
ZaraZa
Мои уже намекнули что ждут в подарок.
Мари Фарт
От всего плохого
МегаБайт ЙожиГоff
От джиперс криперс
Mar Fa
В целом
Поночка Дак
От больших детей.
Светик
от бестолковых взрослых
Леон Кеннеди
От бесноватых взрослых, Карл, которые крадут детство
Анастасия
Мой детёныш говорит: день защиты от детей)))
Анастасия
Я сегодня его спрашиваю: будешь салат с рукулой? А он: а что такое срукула? Рада минут 5
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я сегодня его спрашиваю: будешь салат с рукулой? А он: а что такое срукула? Рада минут 5
СсылкаПожаловаться
Ржала
Точка РуВ ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
))
Точка Ру
Это мой жум спрашивает у нашей дочери. Она тоже ответила, мол, от взрослых. А он ещё возмущается, типа, интерееесно, их от меня защищают, а меня от них?
Таль
От родителей.
Лора
Противники абортов выбрали этот день для проведения акций в защиту права нерождённых детей на жизнь.

Они собираются 1 июня, чтобы привлечь внимание широкой общественности к проблеме абортов.
Таль
Думаю,ответы на форуме стоит показать в какой-то ассоциации по правам человека,что ли...В общем,что-то кардинально изменить.
ЛораВ ответ на Таль
Таль
Думаю,ответы на форуме стоит показать в какой-то ассоциации по правам человека,что ли...В общем,что-то кардинально изменить.
СсылкаПожаловаться
что именно, вы бы хотели изменить?
Таль
Прекратите войны,торговлю детьми,манипуляции детьми,насилие над детьми-это будет лучший подарок...
ЛораВ ответ на Таль
Таль
Прекратите войны,торговлю детьми,манипуляции детьми,насилие над детьми-это будет лучший подарок...
СсылкаПожаловаться
с чего предлагает начать?- Конкретно.
ЛораВ ответ на Таль
Таль
СсылкаПожаловаться
предлагаете... Слушаю Внимательно
Ишь ты, Ирина
от родителей,конечно. и дата вполне оправдана.к 31 мая все школьники приносят домой дневниги с годовыми оценками,поэтому 1 июня детей нужно защитить от разъяренных взрослых.

Влад Цепеш
Очередная придумка деградантов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем