Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 или 100- кому как больше нравится?

Хотелось бы услышать мнения мужчин и женщин на тему " Нужно ли говорить своей второй половине о  колличестве бывших партнеров?" или " Кто у нас не первый, тот второй!"
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Василиса
Однозначно НЕТ и никогда не интересоваться этим у партнёра. Абсолютное ТАБУ!
Элис ПВ ответ на Василиса
Василиса
Однозначно НЕТ и никогда не интересоваться этим у партнёра. Абсолютное ТАБУ!
СсылкаПожаловаться
Неужели ваши партнеры вам никогда не задавали этого вопроса?
ВасилисаВ ответ на Элис П
Элис П
Неужели ваши партнеры вам никогда не задавали этого вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураков не было.
Никогда не задавайте глупых вопросов и не получите глупых ответов!
Епихин СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Однозначно НЕТ и никогда не интересоваться этим у партнёра. Абсолютное ТАБУ!
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ТАБУ!

Ну это круто сказанно. Если ваш парень неадекватный дурак, тогда абсолютное табу.
ВасилисаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Абсолютное ТАБУ!

Ну это круто сказанно. Если ваш парень неадекватный дурак, тогда абсолютное табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с парнями не встречаюсь - только с адекватными мужчинами, которые сами имеют прошлое и прекрасно понимают, что оно есть и у других....
Анонимно
Какая разница, что об этом скажет женщина?
Всё равно соврёт :-))
Элис ПВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какая разница, что об этом скажет женщина?
Всё равно соврёт :-))
СсылкаПожаловаться
А услышать то вам , что приятнее было бы? если грамотно соврать, то можете и не понять!)))
АнонимноВ ответ на Элис П
Элис П
А услышать то вам , что приятнее было бы? если грамотно соврать, то можете и не понять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А услышать то вам , что приятнее было бы? если грамотно соврать, то можете и не понять!)))

То, что женщина расскажет о своих бывших, никак не связано с действительностью, её реальным прошлым. Цель таких рассказов - не выговориться, не рассказать о себе, а произвести некое расчётное воздействие на мужчину.
Вы думаете, все всегда поют "ты у меня второй"? Как бы не так.
Новое время - новые песни.
"У меня было много мужчин, почти все в постели суперумелые, круче чем в порнухе, но с тобой мне всё равно лучше".
Двойной расчетливый выпад. Во-первых, сбить уверенность мужчины в своей незаменимости. Во-вторых, сподвигнуть его на большую изощрённость в постели.
При этом её поведение в сексе однозначно говорит о реальной малоопытности.
Элис ПВ ответ на Анонимно
Анонимно
А услышать то вам , что приятнее было бы? если грамотно соврать, то можете и не понять!)))

То, что женщина расскажет о своих бывших, никак не связано с действительностью, её реальным прошлым. Цель таких рассказов - не выговориться, не рассказать о себе, а произвести некое расчётное воздействие на мужчину.
Вы думаете, все всегда поют "ты у меня второй"? Как бы не так.
Новое время - новые песни.
"У меня было много мужчин, почти все в постели суперумелые, круче чем в порнухе, но с тобой мне всё равно лучше".
Двойной расчетливый выпад. Во-первых, сбить уверенность мужчины в своей незаменимости. Во-вторых, сподвигнуть его на большую изощрённость в постели.
При этом её поведение в сексе однозначно говорит о реальной малоопытности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы какой то пессимист, не все же врут, некоторые и говорят правду своим любимым! Просто многие мужчины почемуто любят задавать подобные вопросы? ( наверное что бы проверить нашу сообразительность и утвердится в собственной неотразимости!
АнонимноВ ответ на Элис П
Элис П
Вы какой то пессимист, не все же врут, некоторые и говорят правду своим любимым! Просто многие мужчины почемуто любят задавать подобные вопросы? ( наверное что бы проверить нашу сообразительность и утвердится в собственной неотразимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы какой то пессимист, не все же врут, некоторые и говорят правду своим любимым! Просто многие мужчины почемуто любят задавать подобные вопросы? ( наверное что бы проверить нашу сообразительность и утвердится в собственной неотразимости!

1. Женщины не говорят правду в этих вопросах никому и никогда. Возможны лишь случайные совпадения манипулятивных текстов с действительностью.
2. Мужчины это знают, и придают значение не словам, а общей реакции женщины на вопрос.
АнонимноВ ответ на Элис П
Элис П
Вы какой то пессимист, не все же врут, некоторые и говорят правду своим любимым! Просто многие мужчины почемуто любят задавать подобные вопросы? ( наверное что бы проверить нашу сообразительность и утвердится в собственной неотразимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы какой то пессимист,

Не пессимист, а честный циник. Плюю на политкорректность.
Элис ПВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы какой то пессимист,

Не пессимист, а честный циник. Плюю на политкорректность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, во многом вы правы!
Хранитель
Ничего кроме ревности вы не добьётесь. Вот Вам было бы интересно слушать по бывших пассий Вашего? Подозреваю что нет.

Если хотите как то отметить что он от ваших бывших как-то отличается можете просто сказать "Ты самый хороший из всех кто у меня был" или типа того
Хранитель
Ничего кроме ревности вы не добьётесь. Вот Вам было бы интересно слушать по бывших пассий Вашего? Подозреваю что нет.

Если хотите как то отметить что он от ваших бывших как-то отличается можете просто сказать "Ты самый хороший из всех кто у меня был" или типа того
СсылкаПожаловаться
Согласна, кроме ревности никаких чувств не вызывает. Не знаешь - крепче спишь, тем более что ты в настоящем, а они в прошлом. Хотя есть такие варианты, что эти бывшие дают о себе знать, и в этом случае уже разговор не о их количестве будет....
Наталья Веселова
Я считаю, что раз уж некорректно в присутствии нынешнего партнёра пречислять достоинства предыдущих, то и озвучивать их количество тоже ни к чему. Первое будет неприятно мужчине, второе женщине (ну и наоборот тоже бывает), вот и нечего друг друга провоцировать вопросами, ответы на которые всё равно проверить практически нереально.
Banan Perezrely
Меньше знает, лучше спит)))
Нека
Я считаю, что говорить не стоит, все-равно не поверит. Мужчины они ведь очень ранимые. Им не меньше, чем нам хочется быть самыми - самыми... А сравнение для них просто губительно.
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Я считаю, что говорить не стоит, все-равно не поверит. Мужчины они ведь очень ранимые. Им не меньше, чем нам хочется быть самыми - самыми... А сравнение для них просто губительно.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так считаю, просто не могу понять- спрашивают то зачем?)))
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Да я тоже так считаю, просто не могу понять- спрашивают то зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь только мы такие любознательные???:)))))))))))))
Мужчины часто задают вопросы не прогнозиряю при этом последствия от услышенного. Но мы то мудрее и не будем их расстраивать по пустякам.:)
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
А ты думаешь только мы такие любознательные???:)))))))))))))
Мужчины часто задают вопросы не прогнозиряю при этом последствия от услышенного. Но мы то мудрее и не будем их расстраивать по пустякам.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстраивать не надо, тут я с тобой согласна, просто практически все мои мужчины задавали вопрос про бывших, вот меня и интересует это. Смысла не вижу!))))
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Расстраивать не надо, тут я с тобой согласна, просто практически все мои мужчины задавали вопрос про бывших, вот меня и интересует это. Смысла не вижу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчин вообще очень сложно понять, их нужно просто любить.
Но если выяснишь для чего им это надо - сообщи, мне самой интересно:)
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Мужчин вообще очень сложно понять, их нужно просто любить.
Но если выяснишь для чего им это надо - сообщи, мне самой интересно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж военная тайна, они и сами то не знают, что им нужно!))))
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Это ж военная тайна, они и сами то не знают, что им нужно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остается либо смириться, либо в разведчики записываться:)))
Злая собака
Не хуй вообще воришить этих скелетов в своём шкафу !!!
Злая собака
Не хуй вообще воришить этих скелетов в своём шкафу !!!
СсылкаПожаловаться
Есть и любители поворошить, как показывает практика.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем