Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 января- на работу?

Ситуация абсурдная. Две недели назад устроилась на новую работу, все устраивает. Новый торговый центр, большой красивый магазин. По графику мне попало работать 31 декабря. Первого, естесссно, выходной. Это обсуждалось с начальством в первый же день выхода на работу. И тут сегодня я узнаю, что ТЦ прислал приказ о том, что 1 января рабочий день. Оказывается, руководство моего магазина не согласовало заранее график работы. Теперь мне говорят- есть приказ, поэтому ничего не знаем, первого выйти на работу. И вот сижу, и думаю- как быть, и работу только найденную, терять неохота... И первого на работу я не пойду, потому что мы уезжаем к друзьям за город. Неужели руководство право ? И че делать? Обидно, в общем....
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Элла
Идти на работу или весь следующий год ездить к друзьям.
ЗолотцеВ ответ на Элла
Элла
Идти на работу или весь следующий год ездить к друзьям.
СсылкаПожаловаться
Я скорей предпочту друзей... Работы у меня мняются время от времени, а друзья- нет)))
ЭллаВ ответ на Золотце
Золотце
Я скорей предпочту друзей... Работы у меня мняются время от времени, а друзья- нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работу найти не проблема и вы уверены в этом,то я бы тоже плюнула.Только зачем надо было устраиватся под праздник.
ЗолотцеВ ответ на Элла
Элла
Если работу найти не проблема и вы уверены в этом,то я бы тоже плюнула.Только зачем надо было устраиватся под праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пришла в эту фирму еще в октябре, но ТЦ задержал на 2 месяца открытие, поэтому пришлось ждать.
Желаю_счастьяВ ответ на Золотце
Золотце
Я пришла в эту фирму еще в октябре, но ТЦ задержал на 2 месяца открытие, поэтому пришлось ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами ответили на свой вопрос-увольняйтесь.работа вам нужна постольку-поскольку...
ЯВ ответ на Элла
Элла
Если работу найти не проблема и вы уверены в этом,то я бы тоже плюнула.Только зачем надо было устраиватся под праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я)
ЭллаВ ответ на Я
Я
и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ты конечно же ,моя куколка)))
ЯВ ответ на Элла
Элла
И ты конечно же ,моя куколка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЭллаВ ответ на Золотце
Золотце
Я скорей предпочту друзей... Работы у меня мняются время от времени, а друзья- нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще поговорить со своим непосредственным начальством,думаю от того что первого числа "оптика" не откроется,торг.центр не обеднеет и как то не справедливо 31 работали и первого.Только в стойку не вставай,с улыбкой и хорошим настроением))
ЗолотцеВ ответ на Элла
Элла
А вообще поговорить со своим непосредственным начальством,думаю от того что первого числа "оптика" не откроется,торг.центр не обеднеет и как то не справедливо 31 работали и первого.Только в стойку не вставай,с улыбкой и хорошим настроением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое непосредственное начальство сказало, что надо идти на работу, так как ТЦ наложит штрафные санкции.
ЭллаВ ответ на Золотце
Золотце
Мое непосредственное начальство сказало, что надо идти на работу, так как ТЦ наложит штрафные санкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,штраф будет им,ну вот смотри,сама же пишешь,так ждала открытия,так хотела работать,но ведь не первая же и не единственная пьянка в этой жизни,поедешь второго,так друзья вдвойне ждать будут.Не глупи,ещё раз все подумай.
ЗолотцеВ ответ на Элла
Элла
Да,штраф будет им,ну вот смотри,сама же пишешь,так ждала открытия,так хотела работать,но ведь не первая же и не единственная пьянка в этой жизни,поедешь второго,так друзья вдвойне ждать будут.Не глупи,ещё раз все подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу нормальный Новый Год, а не второго- пятого- десятого.
ЭллаВ ответ на Золотце
Золотце
Я хочу нормальный Новый Год, а не второго- пятого- десятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе просто сейчас обидно,думай,время ещё терпит.
ЭллаВ ответ на Золотце
Золотце
Мое непосредственное начальство сказало, что надо идти на работу, так как ТЦ наложит штрафные санкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати и в праздники должна идти двойная оплата,хоть это душу греть будет.
ЗолотцеВ ответ на Элла
Элла
Кстати и в праздники должна идти двойная оплата,хоть это душу греть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У частников такого нет)
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
А вообще поговорить со своим непосредственным начальством,думаю от того что первого числа "оптика" не откроется,торг.центр не обеднеет и как то не справедливо 31 работали и первого.Только в стойку не вставай,с улыбкой и хорошим настроением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штрафы будут на магазин. ТЦ заинтересован, чтобы люди ходили, чтобы все работали.
Ольга Ивановна
Штрафы будут на магазин. ТЦ заинтересован, чтобы люди ходили, чтобы все работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На магазин,да,я про это и писала)),я только одну не пойму кто первого пойдёт по магазинам,кроме еды и питья.
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
На магазин,да,я про это и писала)),я только одну не пойму кто первого пойдёт по магазинам,кроме еды и питья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто не придет, но дело принципа - чтобы был открыт магазин. Я другого не пойму: почему после новогодней ночи нельзя на работу придти? Эх, мы в свое время
сколько ночей не спали без отрыва от работы!
ЗолотцеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да никто не придет, но дело принципа - чтобы был открыт магазин. Я другого не пойму: почему после новогодней ночи нельзя на работу придти? Эх, мы в свое время
сколько ночей не спали без отрыва от работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уезжаю за город. А алкоголь почти не пью.
Ольга ИвановнаВ ответ на Золотце
Золотце
Я уезжаю за город. А алкоголь почти не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вернуться к открытию магазина на такси, если за городом нет общественного транспорта, вот и все. Небольшое опоздание наверняка простят и не заметят. Вообще ваших страданий не понимаю.
ЗолотцеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вернуться к открытию магазина на такси, если за городом нет общественного транспорта, вот и все. Небольшое опоздание наверняка простят и не заметят. Вообще ваших страданий не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы представляете себе, сколько заломит таксист за поездку туда- обратно за город 100 км? Боюсь, моей двухнедельной зарплаты хватит только на полдороги....
Ольга ИвановнаВ ответ на Золотце
Золотце
А Вы представляете себе, сколько заломит таксист за поездку туда- обратно за город 100 км? Боюсь, моей двухнедельной зарплаты хватит только на полдороги....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знала про 100 км. Но туда вы как-то доберетесь 31-го после работы?
ЗолотцеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не знала про 100 км. Но туда вы как-то доберетесь 31-го после работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Муж заберет на машине и прямо с работы поедем.
Ольга ИвановнаВ ответ на Золотце
Золотце
Муж заберет на машине и прямо с работы поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если хотите работать - найдете способ приехать, не хотите - найдете себе оправдание.
ЗолотцеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если хотите работать - найдете способ приехать, не хотите - найдете себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хочу работать. Не пойду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем